3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

медецинская справка водителя

Прошли профмедкомиссию и в пятницу получаем электронные медецинские карты в которых есть все данные. Возникает вопросано если в ЭМК прописано все сделать отметку о годности по массовым профессиям не проблема гаишникам пробить по базе данных тоже не вопрос Зачем тогда медсправка водителя ???
Alex Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
"Медицининская" тогда получается )
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Во времена,когда я работал в колхозе,лет этак 10-12 назад,решили компьютеризировать бухгалтерию.Раньше там работало 4 ! бухгалтера +экономист.Поставили компьютеры,стало работать 5 бухгалтеров.Четверо работают на компах,пятый переносит все данные на бумагу.
Россия)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Во времена,когда я работал в колхозе,лет этак 10-12 назад,решили компьютеризировать бухгалтерию.Раньше там работало 4 ! бухгалтера +экономист.Поставили компьютеры,стало работать 5 бухгалтеров.Четверо работают на компах,пятый переносит все данные на бумагу.
Россия)))
СсылкаПожаловаться
Забыл сказать,что рабочих там было около 170 человек.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Suhoi
Suhoi
Во времена,когда я работал в колхозе,лет этак 10-12 назад,решили компьютеризировать бухгалтерию.Раньше там работало 4 ! бухгалтера +экономист.Поставили компьютеры,стало работать 5 бухгалтеров.Четверо работают на компах,пятый переносит все данные на бумагу.
Россия)))
СсылкаПожаловаться
У нас было 5 бухов,с появлением компов и программой 1С (которая по идее должна заменить всех бухов), штат в бухгалтерии вырос до 25 . На 700 раб.мест.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А вы бы своих не устраивали? Отправили бы шпалы класть?
СсылкаПожаловаться
Michael
Умом Россию не понять. Это всем известно. Вы скажите нафига в субботу делать объезд министру? вот мы закрыты в субботу, а придется выходить и сидеть, вдруг соизволит заехать? зачем? Министр? У него что ли шестерок нет? Или они все лапшу на уши вешают министру? Смешно уже до слез...
СсылкаПожаловаться
Галактика
а если вся ваша система крякнет? это же электроника..я вот работаю в медцентре, у нас, конечно, все в компе, карту можно вести в электронном виде. Уролог, молодой парень, так, как вы рассуждал и не распечатывал, в карту не вкладывал ничего. В итоге накрылась программа, уж не знаю как и что, но в итоге потерялась вся инфа по некоторым пациентам. И чего делать...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
а если вся ваша система крякнет? это же электроника..я вот работаю в медцентре, у нас, конечно, все в компе, карту можно вести в электронном виде. Уролог, молодой парень, так, как вы рассуждал и не распечатывал, в карту не вкладывал ничего. В итоге накрылась программа, уж не знаю как и что, но в итоге потерялась вся инфа по некоторым пациентам. И чего делать...
СсылкаПожаловаться
Чего делать?) Радоваться!!! Все сразу стали здоровыми!)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Галактика
Галактика
а если вся ваша система крякнет? это же электроника..я вот работаю в медцентре, у нас, конечно, все в компе, карту можно вести в электронном виде. Уролог, молодой парень, так, как вы рассуждал и не распечатывал, в карту не вкладывал ничего. В итоге накрылась программа, уж не знаю как и что, но в итоге потерялась вся инфа по некоторым пациентам. И чего делать...
СсылкаПожаловаться
Какой смысл в этой крмпьютеризации,в этих программах,если все дублируется на бумаге? И во всяких многочисленных наших конторах спрашивают бумажную справку,что тебе нужна справка,для получения справки))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария