Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

медецинская справка водителя

Прошли профмедкомиссию и в пятницу получаем электронные медецинские карты в которых есть все данные. Возникает вопросано если в ЭМК прописано все сделать отметку о годности по массовым профессиям не проблема гаишникам пробить по базе данных тоже не вопрос Зачем тогда медсправка водителя ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Nikolai
Так деньги то всем нужны,а за каждую справочку отдельная плата..
СсылкаПожаловаться
иван дурак
В этом году менял права(справка);продливал лицензию на оружие опять справка!
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Как-то пофиг, уже привык.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Правильно построенная вертикаль движения бабла))))))
СсылкаПожаловаться
Хочешь рулить - плати медицине.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно!
Как обстоят дела с получением мед. справки на руление и получение оружия в других странах?
Сомали и прочие эфиопоподобные государства не интересуют. Ограничимся Евразией, можно заглянуть и в Америку с Австралией.
Какова стоимость прохождения этих мероприятий?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Царевичъ!
СсылкаПожаловаться
А вот интересно!
Как обстоят дела с получением мед. справки на руление и получение оружия в других странах?
Сомали и прочие эфиопоподобные государства не интересуют. Ограничимся Евразией, можно заглянуть и в Америку с Австралией.
Какова стоимость прохождения этих мероприятий?
СсылкаПожаловаться
Привет, Валерий. В Штатах для водителей коммерческого транспорта "профессионалов" класса (категории) А ( как у Алекса) шоферская комиссия обязательна каждые два года и стоит 50 долл. В некоторых, очень редких случаях,(повышенное давление или после операции) срок прохождения комиссии доктор сокращает до года или в ещё более редких случаях - до 6 месяцев. Для автолюбителей мед. комиссия не нужна. При получении "любительского" удостоверения необходимо всего лишь правильно назвать цвета, появляющиеся на дисплее вот такого аппарата.

Если всё в порядке, то процедура получения прав в первый раз занимает не более одного часа. 5-10 мин. анкета и зрение,

15 мин. - теория,

или

15-20 мин. - вождение.

Тут же пройдите в "фото-студию"

и ...получите свои "корочки".

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет, Валерий. В Штатах для водителей коммерческого транспорта "профессионалов" класса (категории) А ( как у Алекса) шоферская комиссия обязательна каждые два года и стоит 50 долл. В некоторых, очень редких случаях,(повышенное давление или после операции) срок прохождения комиссии доктор сокращает до года или в ещё более редких случаях - до 6 месяцев. Для автолюбителей мед. комиссия не нужна. При получении "любительского" удостоверения необходимо всего лишь правильно назвать цвета, появляющиеся на дисплее вот такого аппарата.

Если всё в порядке, то процедура получения прав в первый раз занимает не более одного часа. 5-10 мин. анкета и зрение,

15 мин. - теория,

или

15-20 мин. - вождение.

Тут же пройдите в "фото-студию"

и ...получите свои "корочки".

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Багаутдин!
Спасибо!
Ну не любят "любителя" в РФ! А впрочем, что это я? Как можно не любить "дойную корову"? :-)
СсылкаПожаловаться
Привет Багаутдин!
Спасибо!
Ну не любят "любителя" в РФ! А впрочем, что это я? Как можно не любить "дойную корову"? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обновлял свои российские права в 2009. Платил за мед-комиссию, по-моему, около 1000 р. Уж не помню, сколько стоили пошлины и сборы в ГИБДД. Здесь госпошлина на "любительские" - 20 долл, а на "профессиональные"- 60 долл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Володя. Здесь с правым рулём очень популярны только две модели: почтовые машинки - так удобнее доставать письма на отправку и класть свежую почту в почтовый ящик не выходя из машины...

Марка: Grumman; модель: LLV; кузов: алюминиевый; бензиновый мотор: General Motors 2.2L I-4 ; панель приборов: Chevrolet S-10 pickup.

...и "мусорки" . Так удобнее управлять гидравликой и подобрать случайно вывалившееся из бака.

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Автор, а какой регион у Вас?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Великий Новгород а это что то меняет ?
СсылкаПожаловаться
Alex Fox
Великий Новгород а это что то меняет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему спросил=где-то идут разные эксперименты, которые дальше будут по всей стране=1)
2) не во всех экипажах ДПС есть ноуты...планшеты, поэтому они по-старинке="без бумажки, ты букашка!"
"-Ты, принеси мне справку, что тебе нужна справка!"(С)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я почему спросил=где-то идут разные эксперименты, которые дальше будут по всей стране=1)
2) не во всех экипажах ДПС есть ноуты...планшеты, поэтому они по-старинке="без бумажки, ты букашка!"
"-Ты, принеси мне справку, что тебе нужна справка!"(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В некоторых странах ЕЭС уже вот так:http://auto.mail.ru/article.html?id=4430...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда у меня в голове перестала играть музыка, я понял, что дискотека там закончилась==="у каждого человека свои тараканы в голове!"
Вот только РУ или УР, пока в ЕЭС не вошла, даааа, наверное и не получится=там свои дармоеды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И двано украина стала членом ЕЭС?
СсылкаПожаловаться
"Медицининская" тогда получается )
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Во времена,когда я работал в колхозе,лет этак 10-12 назад,решили компьютеризировать бухгалтерию.Раньше там работало 4 ! бухгалтера +экономист.Поставили компьютеры,стало работать 5 бухгалтеров.Четверо работают на компах,пятый переносит все данные на бумагу.
Россия)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Во времена,когда я работал в колхозе,лет этак 10-12 назад,решили компьютеризировать бухгалтерию.Раньше там работало 4 ! бухгалтера +экономист.Поставили компьютеры,стало работать 5 бухгалтеров.Четверо работают на компах,пятый переносит все данные на бумагу.
Россия)))
СсылкаПожаловаться
Забыл сказать,что рабочих там было около 170 человек.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Россия)))
СсылкаПожаловаться
У нас было 5 бухов,с появлением компов и программой 1С (которая по идее должна заменить всех бухов), штат в бухгалтерии вырос до 25 . На 700 раб.мест.
СсылкаПожаловаться
А вы бы своих не устраивали? Отправили бы шпалы класть?
СсылкаПожаловаться
Michael
Умом Россию не понять. Это всем известно. Вы скажите нафига в субботу делать объезд министру? вот мы закрыты в субботу, а придется выходить и сидеть, вдруг соизволит заехать? зачем? Министр? У него что ли шестерок нет? Или они все лапшу на уши вешают министру? Смешно уже до слез...
СсылкаПожаловаться
merelleyne
а если вся ваша система крякнет? это же электроника..я вот работаю в медцентре, у нас, конечно, все в компе, карту можно вести в электронном виде. Уролог, молодой парень, так, как вы рассуждал и не распечатывал, в карту не вкладывал ничего. В итоге накрылась программа, уж не знаю как и что, но в итоге потерялась вся инфа по некоторым пациентам. И чего делать...
СсылкаПожаловаться
merelleyne
а если вся ваша система крякнет? это же электроника..я вот работаю в медцентре, у нас, конечно, все в компе, карту можно вести в электронном виде. Уролог, молодой парень, так, как вы рассуждал и не распечатывал, в карту не вкладывал ничего. В итоге накрылась программа, уж не знаю как и что, но в итоге потерялась вся инфа по некоторым пациентам. И чего делать...
СсылкаПожаловаться
Чего делать?) Радоваться!!! Все сразу стали здоровыми!)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Какой смысл в этой крмпьютеризации,в этих программах,если все дублируется на бумаге? И во всяких многочисленных наших конторах спрашивают бумажную справку,что тебе нужна справка,для получения справки))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru