20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

медецинская справка водителя

Прошли профмедкомиссию и в пятницу получаем электронные медецинские карты в которых есть все данные. Возникает вопросано если в ЭМК прописано все сделать отметку о годности по массовым профессиям не проблема гаишникам пробить по базе данных тоже не вопрос Зачем тогда медсправка водителя ???
Alex Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Nikolai
Так деньги то всем нужны,а за каждую справочку отдельная плата..
СсылкаПожаловаться
иван дурак
В этом году менял права(справка);продливал лицензию на оружие опять справка!
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Как-то пофиг, уже привык.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Правильно построенная вертикаль движения бабла))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хочешь рулить - плати медицине.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А вот интересно!
Как обстоят дела с получением мед. справки на руление и получение оружия в других странах?
Сомали и прочие эфиопоподобные государства не интересуют. Ограничимся Евразией, можно заглянуть и в Америку с Австралией.
Какова стоимость прохождения этих мероприятий?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Царевичъ!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А вот интересно!
Как обстоят дела с получением мед. справки на руление и получение оружия в других странах?
Сомали и прочие эфиопоподобные государства не интересуют. Ограничимся Евразией, можно заглянуть и в Америку с Австралией.
Какова стоимость прохождения этих мероприятий?
СсылкаПожаловаться
Привет, Валерий. В Штатах для водителей коммерческого транспорта "профессионалов" класса (категории) А ( как у Алекса) шоферская комиссия обязательна каждые два года и стоит 50 долл. В некоторых, очень редких случаях,(повышенное давление или после операции) срок прохождения комиссии доктор сокращает до года или в ещё более редких случаях - до 6 месяцев. Для автолюбителей мед. комиссия не нужна. При получении "любительского" удостоверения необходимо всего лишь правильно назвать цвета, появляющиеся на дисплее вот такого аппарата.









Если всё в порядке, то процедура получения прав в первый раз занимает не более одного часа. 5-10 мин. анкета и зрение,





15 мин. - теория,





или





15-20 мин. - вождение.





Тут же пройдите в "фото-студию"





и ...получите свои "корочки".


СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Валерий. В Штатах для водителей коммерческого транспорта "профессионалов" класса (категории) А ( как у Алекса) шоферская комиссия обязательна каждые два года и стоит 50 долл. В некоторых, очень редких случаях,(повышенное давление или после операции) срок прохождения комиссии доктор сокращает до года или в ещё более редких случаях - до 6 месяцев. Для автолюбителей мед. комиссия не нужна. При получении "любительского" удостоверения необходимо всего лишь правильно назвать цвета, появляющиеся на дисплее вот такого аппарата.









Если всё в порядке, то процедура получения прав в первый раз занимает не более одного часа. 5-10 мин. анкета и зрение,





15 мин. - теория,





или





15-20 мин. - вождение.





Тут же пройдите в "фото-студию"





и ...получите свои "корочки".


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Багаутдин!
Спасибо!
Ну не любят "любителя" в РФ! А впрочем, что это я? Как можно не любить "дойную корову"? :-)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Багаутдин!
Спасибо!
Ну не любят "любителя" в РФ! А впрочем, что это я? Как можно не любить "дойную корову"? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обновлял свои российские права в 2009. Платил за мед-комиссию, по-моему, около 1000 р. Уж не помню, сколько стоили пошлины и сборы в ГИБДД. Здесь госпошлина на "любительские" - 20 долл, а на "профессиональные"- 60 долл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Володя. Здесь с правым рулём очень популярны только две модели: почтовые машинки - так удобнее доставать письма на отправку и класть свежую почту в почтовый ящик не выходя из машины...













Марка: Grumman; модель: LLV; кузов: алюминиевый; бензиновый мотор: General Motors 2.2L I-4 ; панель приборов: Chevrolet S-10 pickup.



...и "мусорки" . Так удобнее управлять гидравликой и подобрать случайно вывалившееся из бака.








СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Автор, а какой регион у Вас?
СсылкаПожаловаться
Alex FoxВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Автор, а какой регион у Вас?
СсылкаПожаловаться
Автор, а какой регион у Вас?
Великий Новгород а это что то меняет ?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Alex Fox
Alex Fox
Автор, а какой регион у Вас?
Великий Новгород а это что то меняет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему спросил=где-то идут разные эксперименты, которые дальше будут по всей стране=1)
2) не во всех экипажах ДПС есть ноуты...планшеты, поэтому они по-старинке="без бумажки, ты букашка!"
"-Ты, принеси мне справку, что тебе нужна справка!"(С)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я почему спросил=где-то идут разные эксперименты, которые дальше будут по всей стране=1)
2) не во всех экипажах ДПС есть ноуты...планшеты, поэтому они по-старинке="без бумажки, ты букашка!"
"-Ты, принеси мне справку, что тебе нужна справка!"(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В некоторых странах ЕЭС уже вот так:http://auto.mail.ru/article.html?id=4430...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В некоторых странах ЕЭС уже вот так:http://auto.mail.ru/article.html?id=4430...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда у меня в голове перестала играть музыка, я понял, что дискотека там закончилась==="у каждого человека свои тараканы в голове!"
***
Вот только РУ или УР, пока в ЕЭС не вошла, даааа, наверное и не получится=там свои дармоеды.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В некоторых странах ЕЭС уже вот так:http://auto.mail.ru/article.html?id=4430...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И двано украина стала членом ЕЭС?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария