3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мед справка для ГАИ, вопрос

Пришло время поменять вод. удостоверение по истечению срока, последний раз мед комиссию проходил в "античные времена", спустя время поменялись формы справок и вступили некоторые изменения. В связи с чем вопрос, справку получить не проблема 1000 руб и он у тя в кармане, интересует другое, надо проходить псих и нарколог диспансер по месту прописки, а там где я делаю справку, ставят отметки о псих и нарколог, могут ли мне отказать в гаи и отправить в диспансер на получение справки?
Буду признателен за ответы, особенно с личным опытом!
Руслан Мисирзаде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Мария Бабкина
Да сейчас так то самим нужно брать справку из наркологии, да психбольницы. А более все можно сделать сразу в клинике. Могу посоветовать посмотреть медцентр МДЦ-С на Семеновской. Приятный персонал, вежливое обслуживание. Все можно сделать за один день, причем все абсолютно легально. Но ФГ у меня тоже была своя, в общем все получилось достаточно быстро, плюс без очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, в целом звучит достаточно не плохо, вот только по ценам так и не подсказали что да как выходит. Я вот еще работаю, и возможность уйти по раньше у меня не всегда есть. Можно ли пройти обследование для справки будет в субботу?!
СсылкаПожаловаться
Мария БабкинаВ ответ на Kysik
Kysik
Ого, в целом звучит достаточно не плохо, вот только по ценам так и не подсказали что да как выходит. Я вот еще работаю, и возможность уйти по раньше у меня не всегда есть. Можно ли пройти обследование для справки будет в субботу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, я тоже ходила в субботу делать справку, а что поделать, если режим работы совпадает с работой большинства клиник? В медцентре МДЦ-С даже акции часто проходят, у меня за счет того, что я записалась на прием через сайт, была скидка 5%
СсылкаПожаловаться
Мария Бабкина
Между прочим, я тоже ходила в субботу делать справку, а что поделать, если режим работы совпадает с работой большинства клиник? В медцентре МДЦ-С даже акции часто проходят, у меня за счет того, что я записалась на прием через сайт, была скидка 5%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Посмотрю тогда. А анализы с собой в баночке нести тоже? Флюорографию у них делать обязательно? Или если свежая есть, то принести можно?
СсылкаПожаловаться
Мария Бабкина
Знаете, посмотрите их сайт mdcs.ru вся информация как раз представлена. Цены доступные, акции проходят. Можно сделать справку со скидкой. Причем очень даже выгодно выходит. Тем более, что вам сделают все быстро и правильно.
СсылкаПожаловаться
Natalie
Ого, вот и я тоже хочу оформить все как можно быстрее. Скажите, а сколько будет стоить это все удовольствие и что с режимом работы?! Потому что у меня он просто сумасшедшая..Боюсь, что не смогу попасть во время на будние дни..
СсылкаПожаловаться
Елена Сутормина
Если про МДЦ-С на Семеновской говорить, то 1000 рублей Можете на сайте посмотреть, та все прейскуранты цен есть. Это при условии, что вы в ПНД и Наркологии сами оперативно печать поставите, там обычно очереди из таких же страждующих
СсылкаПожаловаться
Александра Самойлова
Как долго делать? За один день реально пройти? Сколько по времени потом изготовление справки займет? А то у меня тоже скоро справка заканчивается, как раз продлевать хотела. Не хотелось бы больше одного дня тратить, а так Семеновская - это рядом со мной практически, поэтому было бы удобно
СсылкаПожаловаться
Елена Сутормина
За один день все пройдете, даже за половину. Кстати сейчас психиатра и нарколога в бланке нет, просто приносите от них справки в клинику и там уже ставят печати, не забудьте эти справки с собой. Парням военный билет еще понадобится. от трех до 5 рабочих дней изготовление справки, но могут и быстрее. Справка новая делается, не продлевается.
СсылкаПожаловаться
Александра Самойлова
Вроде раньше чуть ли не в тот же день справку делали, чем сейчас-то задержка вызвана? На следующей недели планирую этим вплотную заняться, если у меня флюорография еще месяц действует, то мне же ее переделывать не нужно будет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернышев
Сейчас справки в реестр вносятся насколько я знаю именно этим задержка и вызвана. К тому же там написано до 5 дней, то есть есть варианты что сделают гораздо быстрее. Мне сделали раньше, когда я менял справку себе. А так да, подтвержу что все врачи у них проходятся за один день
СсылкаПожаловаться
Викторр
Делал справку в МДЦ-С на Семеновской, сделали быстро и недорого. Не пришлось стоять и ждать долго свою очередь, обошел всех врачей менее чем за час, но учтите справку с ПНД и психиатра нужно приносить самому, на это тоже уйдет время, а если есть у вас флюорография, то можете флюру не проходить.
СсылкаПожаловаться
TatVasВ ответ на Викторр
Викторр
Делал справку в МДЦ-С на Семеновской, сделали быстро и недорого. Не пришлось стоять и ждать долго свою очередь, обошел всех врачей менее чем за час, но учтите справку с ПНД и психиатра нужно приносить самому, на это тоже уйдет время, а если есть у вас флюорография, то можете флюру не проходить.
СсылкаПожаловаться
А что еще кроме справок в ГИБДД они делают, вы не в курсе?? Меня интересуют и другие справки. У них есть возможность восстановления справок после прохождения без повторного прохождения медкомиссии??
СсылкаПожаловаться
Алла ОреховаВ ответ на TatVas
TatVas
А что еще кроме справок в ГИБДД они делают, вы не в курсе?? Меня интересуют и другие справки. У них есть возможность восстановления справок после прохождения без повторного прохождения медкомиссии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно тут бабушке делали справку с плановым обследованием для госпитализации в стационар mdcs.ru Не думала что всё можно оформить так быстро. Даже не смотря то, что бабуля наша передвигается только в коляске, благодаря максимально и четко организованной работе в МДЦ-С, на все про все мы потратили всего пару часов. Очень удобно и еще раз повторюсь - быстро !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария