Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Мед справка для ГАИ, вопрос

Пришло время поменять вод. удостоверение по истечению срока, последний раз мед комиссию проходил в "античные времена", спустя время поменялись формы справок и вступили некоторые изменения. В связи с чем вопрос, справку получить не проблема 1000 руб и он у тя в кармане, интересует другое, надо проходить псих и нарколог диспансер по месту прописки, а там где я делаю справку, ставят отметки о псих и нарколог, могут ли мне отказать в гаи и отправить в диспансер на получение справки?
Буду признателен за ответы, особенно с личным опытом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Александр Пушкарёв
когда я получал недавно, так отдельно ездил и проходил психа и нарколога, они ставили отметки в саму справку, поэтому без них не получится получить мед.справку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
блин печалька, так не охота в другой конец Москвы ехать из-за двух справок (((, правда мой друг недавно менял права , все сделал мед центре и наркоголога и психа., в гаи и не акцентировали внимание на этом, типо если ты не первый раз получаешь права и не было лишения то могут и принять...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
наверно так и сделаю, отправят в диспанс поеду...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Есть еще такой вариант - справку Вам сделают с наркологом и психиатром, но - задним числом, т.е. прошлым годом. И в ГАИ ее примут. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Есть еще такой вариант - справку Вам сделают с наркологом и психиатром, но - задним числом, т.е. прошлым годом. И в ГАИ ее примут. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Не подскажешь где можно такую приобрести?
СсылкаПожаловаться
Александр
в автошколах иногда врачи приезжают и справки эти выписывают....чуть дороже зато без очереди и быстро))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отказать могут и скорее всего так и будет. Учет больных (псих и нарко) ведется местными диспансерами, поэтому теперь требуют справки только от них. После плачевных итогов 2012 года, когда было выявлено множество получивших права и при этом стоящих на учете, рассчитывать на невнимательность к справкам в ГИБДД не стоит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Согласен с Виктором, психи давят людей средь бела дня последний случай с БМВ из ряда вон, у ГИБДД четкое указание на пристальное внимание к мед.справкам.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Согласен с Виктором, психи давят людей средь бела дня последний случай с БМВ из ряда вон, у ГИБДД четкое указание на пристальное внимание к мед.справкам.
СсылкаПожаловаться
Согласен психи давят, НО получение этих справок чистая формалность, ЭЭГ я сделал за 1000 руб в частной клинике, его просто взяли и распечатали с компьютера (так мог сделать любой псих)
СсылкаПожаловаться
Елена
первый раз получала справку в автошколе, ничего не просили, даже на таблицу проверки зрения не взглянула..
потом в специальной медкомиссии для выдачи справок для ношения оружия и для вождения ам.
там тоже никаких справок не потребовали, но зрение проверили.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Здравствуйте! Для получения водительской медицинской справки, обследование врача - психиатра и врача - нарколога должно проходить только в специализированных учреждениях муниципальной и государственной систем здравоохранения. Осмотры данными специалистами проводятся по месту жительства водителя или по его временному месту пребывания. ( отметки в паспорте )PS. В настоящее время, врачи в составе мед.комиссии - несут полную административную ответственность за проведение медицинского освидетельствования. Удачи! С уважением, Владимир.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
Спасибо за ответы, завтра поеду сдавать документы, если не прокатит, поеду в диспансеры, по результатам отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
Спасибо за ответы, завтра поеду сдавать документы, если не прокатит, поеду в диспансеры, по результатам отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Руслан, а в каком вы городе???
СсылкаПожаловаться
Елена
Руслан, а в каком вы городе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г. Москва
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
Завернули меня в гаи и отправили в диспансы началось веселье

нарколог (м. полежаевское) --> банк -->нарколог -->психоневролог( м.тимирязевская) --> регистратура (запись на 29 августа) + принести ЭЭГ --> домой
Подведем итог
нарколог 520 руб
психовенеролог 700 руб
ЭЭГ 1000 руб
мед.комиссия 1000 руб
права 800 руб
4000 руб обходится замена прав, приехали! + убитое ремя и нервы,с утра был нормальным человеком, вечером стал психом с пачкой сигарет.
СсылкаПожаловаться
Оля
Не,мне вообще нравится, кто на гаи может возмущается,ну дело и право личное человека каждого, а что творит сама медицина?Она же сама наживается на этих самых справках!Раньше лет 20 назад по закону положено было так,как требуют сейчас по м/c, потом автошколы клепали психа и нарко,и это в гаи прокатывало, потом опять снова изменились требования! и что думаете, автор вопроса сам столкнулся с геморрощиной, вроде как гос.учреждение, а бабки гребут лопатами за эти штампы!и тут уж, хоть верьте не верьте, никто они ни с кем не делятся!как любят некоторые говорить... у них там небось своя шайка...раздележников. так что народ мужайся, впереди еще жесткачнее будет,и это уж не по вине тех сидит и трудится ,контактируя напрямую с народом.
СсылкаПожаловаться
Оля
Не,мне вообще нравится, кто на гаи может возмущается,ну дело и право личное человека каждого, а что творит сама медицина?Она же сама наживается на этих самых справках!Раньше лет 20 назад по закону положено было так,как требуют сейчас по м/c, потом автошколы клепали психа и нарко,и это в гаи прокатывало, потом опять снова изменились требования! и что думаете, автор вопроса сам столкнулся с геморрощиной, вроде как гос.учреждение, а бабки гребут лопатами за эти штампы!и тут уж, хоть верьте не верьте, никто они ни с кем не делятся!как любят некоторые говорить... у них там небось своя шайка...раздележников. так что народ мужайся, впереди еще жесткачнее будет,и это уж не по вине тех сидит и трудится ,контактируя напрямую с народом.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, все эти справки формальность, их может получить спокойно и псих и наркоман ((
СсылкаПожаловаться
Kysik
Кто может подсказать по Москве, где лучше сделать справку для автошколы??! Просто я в легкой панике, начала обзванивать несколько клиник, а цены просто заоблочные какие то. Да и как то много дополнительных документов надо самой собирать. Поделитесь опытом, пожалуйста, куда обращались, где делали и во сколько это вам вышло?
СсылкаПожаловаться
Kysik
Кто может подсказать по Москве, где лучше сделать справку для автошколы??! Просто я в легкой панике, начала обзванивать несколько клиник, а цены просто заоблочные какие то. Да и как то много дополнительных документов надо самой собирать. Поделитесь опытом, пожалуйста, куда обращались, где делали и во сколько это вам вышло?
СсылкаПожаловаться
Да сейчас так то самим нужно брать справку из наркологии, да психбольницы. А более все можно сделать сразу в клинике. Могу посоветовать посмотреть медцентр МДЦ-С на Семеновской. Приятный персонал, вежливое обслуживание. Все можно сделать за один день, причем все абсолютно легально. Но ФГ у меня тоже была своя, в общем все получилось достаточно быстро, плюс без очереди
СсылкаПожаловаться
Мария Бабкина
Да сейчас так то самим нужно брать справку из наркологии, да психбольницы. А более все можно сделать сразу в клинике. Могу посоветовать посмотреть медцентр МДЦ-С на Семеновской. Приятный персонал, вежливое обслуживание. Все можно сделать за один день, причем все абсолютно легально. Но ФГ у меня тоже была своя, в общем все получилось достаточно быстро, плюс без очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, в целом звучит достаточно не плохо, вот только по ценам так и не подсказали что да как выходит. Я вот еще работаю, и возможность уйти по раньше у меня не всегда есть. Можно ли пройти обследование для справки будет в субботу?!
СсылкаПожаловаться
Kysik
Ого, в целом звучит достаточно не плохо, вот только по ценам так и не подсказали что да как выходит. Я вот еще работаю, и возможность уйти по раньше у меня не всегда есть. Можно ли пройти обследование для справки будет в субботу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, я тоже ходила в субботу делать справку, а что поделать, если режим работы совпадает с работой большинства клиник? В медцентре МДЦ-С даже акции часто проходят, у меня за счет того, что я записалась на прием через сайт, была скидка 5%
СсылкаПожаловаться
Мария Бабкина
Между прочим, я тоже ходила в субботу делать справку, а что поделать, если режим работы совпадает с работой большинства клиник? В медцентре МДЦ-С даже акции часто проходят, у меня за счет того, что я записалась на прием через сайт, была скидка 5%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Посмотрю тогда. А анализы с собой в баночке нести тоже? Флюорографию у них делать обязательно? Или если свежая есть, то принести можно?
СсылкаПожаловаться
Мария Бабкина
Знаете, посмотрите их сайт mdcs.ru вся информация как раз представлена. Цены доступные, акции проходят. Можно сделать справку со скидкой. Причем очень даже выгодно выходит. Тем более, что вам сделают все быстро и правильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru