24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мед. справка

Недавно потерял права. Пошел в ГИБДД написать заявление, мне сказали, что нужна мед справка для востановления. Пошел в поликлиннику за справкой, а мне там говорят, что мужчинам справка выдается только по предъявлении военного билета, который был успешно мною утерян еще лет 8 назад и не восстанавливал тк он мне нафиг не нужен. Вопрос: имеют ли требовать военный билет медики?
Максим Полещук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Влад ЗверевВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Не, ну на основании чего Вам могли что-то такое написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Не, ну на основании чего Вам могли что-то такое написать?..." Слышал про "вялотекущую шизофрению" и её "изобретателя", советского профессора Снежневского? Так вот, он до сих пор считается "крупным авторитетным учёным мировой психиатрии" [на Западе его и знают только по этой "вялотекущей..." - такой болезни нет в их перечнях], а эту "вялотекущую..." по "симптомам" можно приписать любому человеку - она и была выдумана для использования против диссидентов в СССР. Ну, а поскольку РФ является правопреемником СССР - то ...всё понятно и без слов.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...Не, ну на основании чего Вам могли что-то такое написать?..." Слышал про "вялотекущую шизофрению" и её "изобретателя", советского профессора Снежневского? Так вот, он до сих пор считается "крупным авторитетным учёным мировой психиатрии" [на Западе его и знают только по этой "вялотекущей..." - такой болезни нет в их перечнях], а эту "вялотекущую..." по "симптомам" можно приписать любому человеку - она и была выдумана для использования против диссидентов в СССР. Ну, а поскольку РФ является правопреемником СССР - то ...всё понятно и без слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередная пугалка-страшилка. Тоже мне, диссиденты нашлись.:)))))
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Очередная пугалка-страшилка. Тоже мне, диссиденты нашлись.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой "орган власти" всегда защищает "честь своего мундира" до последнего, даже ясно понимая, что он является неправым. Ну, а если он выполняет приказ "свыше", то используется принцип "лучшая защита - это нападение".
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Любой "орган власти" всегда защищает "честь своего мундира" до последнего, даже ясно понимая, что он является неправым. Ну, а если он выполняет приказ "свыше", то используется принцип "лучшая защита - это нападение".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Преступление не то.:)))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Ну не знаю,в Москве в любой коммерческой клинике за недорого и после формального обследования выдают медсправку для ГАИ,ещё копию своей лицензии на всякий случай (если в ГАИ возникнут вопросы)...
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
купи справку дешевле будет
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вопрос надо задавать не здесь, Получите официальный отказ, подайте жалобу в соответствующие органы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Странные вопросы порой форумчане задают...Максим! Когда Вы оплачивали прохождение мед. комиссии, в поликлинике рядом с окошечком кассы висели объявления, какие документы для этого нужны, и основание - приказ Минздрава? Есть желание пободаться с Минздравом?Если с документами проблема, обращайтесь в коммерческую поликлинику, там вообще ни на что не смотрят, заплатил деньги - получил справку...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария