11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕЧТА !!!!!!!!!!

КТО О ЧЕМ МЕЧТАЕТ ? я не имею в виду машины!
Санек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
михаил николаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да мне мужа хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообщето его не на ночь позвать предлагал а ремонт сделать
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на михаил николаев
михаил николаев
Я вообщето его не на ночь позвать предлагал а ремонт сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще-то тоже про ремонт.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне бы ремонт закончить)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Ирина, а чего сломали и главное зачем?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Шеф .
Шеф .
Здравствуйте Ирина, а чего сломали и главное зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый Николай) Да перенесли вход в кухню в другое место, ее слегка укорачиваем и в образовавшейся нише встает шкаф-купе для всяческих хозяйствнных нужд.Это идет в параллели с ремонтом зала.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
День добрый Николай) Да перенесли вход в кухню в другое место, ее слегка укорачиваем и в образовавшейся нише встает шкаф-купе для всяческих хозяйствнных нужд.Это идет в параллели с ремонтом зала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подумал что ремонтируются не только машины. А насчёт укорачивания кухни это муж зря разрешил, я своей Зайке сделал 16 кв.м, больше не получилось и вот думаю, а может её (кухню с залом поменять он вроде побоолее будет).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Шеф .
Шеф .
Не подумал что ремонтируются не только машины. А насчёт укорачивания кухни это муж зря разрешил, я своей Зайке сделал 16 кв.м, больше не получилось и вот думаю, а может её (кухню с залом поменять он вроде побоолее будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас длинная и узкая, укорачивается на 60 см., а на функциональность никак не влияет. Даже еще удобнее становится. А вообще меня этот ремонт новой машины лишает, на годок точно.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас длинная и узкая, укорачивается на 60 см., а на функциональность никак не влияет. Даже еще удобнее становится. А вообще меня этот ремонт новой машины лишает, на годок точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жене хотел машинку подарить, но пока не получается и дом строиться и машина, тяжеловато. Зато все выходные машины в её распоряжении.
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне бы ремонт закончить)))
СсылкаПожаловаться
Или отложить....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
IRIS
хочу дом свой, земли сот 30.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на IRIS
IRIS
хочу дом свой, земли сот 30.
СсылкаПожаловаться
Тогда вам в деревню нужно Ну и что же что дочери дороже от этого вы не стали любить их меньше
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Тогда вам в деревню нужно Ну и что же что дочери дороже от этого вы не стали любить их меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот выращу детей,мальчика и девочку (дорогих моих) и уеду и спрячусь ;) от них в деревню
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на IRIS
IRIS
хочу дом свой, земли сот 30.
СсылкаПожаловаться
А я вот свой огород в три слоя асфальта закатаю, что бы ниодна травинка не вылезла.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Шеф .
Шеф .
А я вот свой огород в три слоя асфальта закатаю, что бы ниодна травинка не вылезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу-фу,а где ж гулять то босым и загорать? надо травку газонную и цветуёчки посадить,фонтанчик, бассейн,беседку,мангальчик и прочие радости жизни )))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на IRIS
IRIS
фу-фу,а где ж гулять то босым и загорать? надо травку газонную и цветуёчки посадить,фонтанчик, бассейн,беседку,мангальчик и прочие радости жизни )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Босым гулять? Потом же ноги мыть надо. Травку газонную и потом каждую неделю с косилокой, не накосился вволю и рукам и на технике, бассейн дорогое удовольствие водоёмы недалеко,хватит.Ну наверное с тремя слоями асфальта я переборщил, на пару тепличек, немного грядок, под кустарнички и яблоньки место оставлю.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Шеф .
Шеф .
Босым гулять? Потом же ноги мыть надо. Травку газонную и потом каждую неделю с косилокой, не накосился вволю и рукам и на технике, бассейн дорогое удовольствие водоёмы недалеко,хватит.Ну наверное с тремя слоями асфальта я переборщил, на пару тепличек, немного грядок, под кустарнички и яблоньки место оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шеф,представьте картину: выскакиваете из парилки и нырь в бассейн (он и надувным бывает 3,6м радиус,дёшево и сердито) и ляпота мммммммм ))) а вот тепличек я на 30сотках у себя пока не вижу,даж

е в мыслях ;)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на IRIS
IRIS
Шеф,представьте картину: выскакиваете из парилки и нырь в бассейн (он и надувным бывает 3,6м радиус,дёшево и сердито) и ляпота мммммммм ))) а вот тепличек я на 30сотках у себя пока не вижу,даж

е в мыслях ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баню построю не хуже дома (9х11), уже крышу накрыл. А вот холодный бассейн не представляю, в душе без добавления холодной моюсь. А помидорчики и огурчики это одно из моих хобби.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Шеф .
Шеф .
Баню построю не хуже дома (9х11), уже крышу накрыл. А вот холодный бассейн не представляю, в душе без добавления холодной моюсь. А помидорчики и огурчики это одно из моих хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтой то у меня с этим хобби не всё получается ;((( а вот розочки удались на славу,видимо не созрела я ещё для подобного хозяйства



уже 20 кустов ))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на IRIS
IRIS
чтой то у меня с этим хобби не всё получается ;((( а вот розочки удались на славу,видимо не созрела я ещё для подобного хозяйства



уже 20 кустов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс! Розы любят уход и женские руки, это с огурчиками да помидорчиками можно мужскими руками, а вот с розами....
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Шеф .
Шеф .
Класс! Розы любят уход и женские руки, это с огурчиками да помидорчиками можно мужскими руками, а вот с розами....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к собственной радости сообщаю,что за розами ухода гораздо меньше, на зиму укрыл,весной распаковал,вовремя полил и всё,а с вашим хобби ой-ой-ой,то привяжи,то отпочкуй,то пасынкуй. пробовала!
то прокараулю,то опоздаю (((( УВАЖАЮ! но я не отчаиваюсь,всё впереди....)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Евгений! Вы правы ! Ремонт это такая вещь, которая никогда не заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария