Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Мдя...

Глава МИД Польши: концлагерь в Освенциме освободили украинцы.
«Первый украинский фронт и украинцы освобождали (лагерь). Так как в тот январский день там были украинские солдаты, они открывали ворота лагеря», — сказал Гжегож Схетина....

Я...как бы это помягче выразиться....в легком недоумении....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Александр Агарев
Око за око?!) Эх сказал бы я почему поляков в печах не сжигали....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Око за око?!) Эх сказал бы я почему поляков в печах не сжигали....
СсылкаПожаловаться
я нашел тебе подарок
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
600000 Советских солдат , погибло при освобождении Польши . Неблагодарные твари , впрочем как и болгары и другие , как бы славяне , братья , партнёры .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
600000 Советских солдат , погибло при освобождении Польши . Неблагодарные твари , впрочем как и болгары и другие , как бы славяне , братья , партнёры .
СсылкаПожаловаться
Ну Украина и США постарались
СсылкаПожаловаться
Маричка
там уже вовсю учебники истории переписывают, на Украине, преследуют цель вырастить поколение злобных зомби-идиотов...уже ничему не удивляюсь( то ли еще будет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в советское время был фильм ,что москву в 41 году ,защищали одни казахи ,ну и что
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в советское время был фильм ,что москву в 41 году ,защищали одни казахи ,ну и что
СсылкаПожаловаться
а они и сейчас так считают, а уж 28 панфиловцев так тех даже по именам знают Берик,Бауржан, Серикпай и т д...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А слабо нашим небедным патриотам приехать в Польшу частным образом, за свой счёт и там спеть "Вставай , страна огромная!"?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А слабо нашим небедным патриотам приехать в Польшу частным образом, за свой счёт и там спеть "Вставай , страна огромная!"?
СсылкаПожаловаться
Так уже приезжали. На танках. Полагаете нужно еще раз повторить?
СсылкаПожаловаться
Так уже приезжали. На танках. Полагаете нужно еще раз повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казарцев , голова у человека не только для шляпы ...
Возложить цветы советским воинам -освободителям ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Казарцев , голова у человека не только для шляпы ...
Возложить цветы советским воинам -освободителям ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, кто такой Казарцев, но вы бы определились зачем им приезжать - пестню спеть или цветы возложить?!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, кто такой Казарцев, но вы бы определились зачем им приезжать - пестню спеть или цветы возложить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И того и другого ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
В Польшу не престижно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В Польшу не престижно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горнолыжных курортов нет ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Горнолыжных курортов нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И немцев с итальянцами ну совершенно нет! ((
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Прежде чем другим вопросы такие задавать, прекрати тухлой колбасой и разбавленной сметаной торговать. Упала ты после своих откровений ниже плинтуса. Видимо когда отмываешь, такие песни напеваешь ?
СсылкаПожаловаться
Маричка
Кстати, сегодня разговаривала с родственниками, что под Киевом живут-реально началась женская мобилизация, метут всех от 20 до 60, невзирая ни на что.. ужас.. а если дети у женщины??((
СсылкаПожаловаться
Маричка
Кстати, сегодня разговаривала с родственниками, что под Киевом живут-реально началась женская мобилизация, метут всех от 20 до 60, невзирая ни на что.. ужас.. а если дети у женщины??((
СсылкаПожаловаться
неужели бордели организуют в армии для поднятия боевого духа?
СсылкаПожаловаться
неужели бордели организуют в армии для поднятия боевого духа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты смеешься, а там ставят " под ружье" реально, женщин.. по мне это все какая-то фантасмагория и бред... не только в части женщин.. вообще вся эта мобилизация с изначально провальным результатом.. простых людей жалко
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот ты смеешься, а там ставят " под ружье" реально, женщин.. по мне это все какая-то фантасмагория и бред... не только в части женщин.. вообще вся эта мобилизация с изначально провальным результатом.. простых людей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииин...ну что за бред??? Тебя Оля Иванова укусила?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Блиииин...ну что за бред??? Тебя Оля Иванова укусила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан, я разговаривала со свекром.. полчаса назад.. по международной связи, он живет под Киевом, украинец.. так бы я тоже подумала бы, что утка.. читала ранее в РФ сми это
СсылкаПожаловаться
Маричка
Оксан, я разговаривала со свекром.. полчаса назад.. по международной связи, он живет под Киевом, украинец.. так бы я тоже подумала бы, что утка.. читала ранее в РФ сми это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кого уже "схватили" и "замели"??? У меня нет слов просто...
Шиза какая-то.
СсылкаПожаловаться
Оксана
И кого уже "схватили" и "замели"??? У меня нет слов просто...
Шиза какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю. кого..но это было сказано.. (и у нас писали.. ну ладно-у нас.. мало ли что)
СсылкаПожаловаться
Маричка
не знаю. кого..но это было сказано.. (и у нас писали.. ну ладно-у нас.. мало ли что)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ещё мы едим российских младенцев.
Не надо мне ничего больше объяснять, я уже всё поняла.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это -бред.. я читала... но про мобилизацию слова не мои... я тут вообще не при чем.. я все написала...как есть. дай бог, чтобы это кончилось бы, не начавшись.. все, что могу сказать
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он мне это сказал, сам.. проехали.. чего говорить попусту.. или это есть или нет
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во всяком случае такие кондитерские изделия у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во всяком случае такие кондитерские изделия у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже видела на ютубе.. жуть
СсылкаПожаловаться
Маричка
я тоже видела на ютубе.. жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверно эт всё пропаганда и на Украине всё замечательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Наверно эт всё пропаганда и на Украине всё замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там все зашибись, а мы -напали.. что меня радует, что есть еще такие как мои родаки там.. коренные украинцы... с непромытыми мозгами.. на них вся надежда, но их ничтожно мало.. НЛП-сильная вещь((
СсылкаПожаловаться
Маричка
там все зашибись, а мы -напали.. что меня радует, что есть еще такие как мои родаки там.. коренные украинцы... с непромытыми мозгами.. на них вся надежда, но их ничтожно мало.. НЛП-сильная вещь((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верно ты заметила.Надеемся тогда на людей с мозгами.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Верно ты заметила.Надеемся тогда на людей с мозгами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
их мало.. но это -люди старой закалки.. времен СА..(свекр там всю жизнь прослужил офицером)....им мозги не промоешь.. не на тех напали
СсылкаПожаловаться
Маричка
их мало.. но это -люди старой закалки.. времен СА..(свекр там всю жизнь прослужил офицером)....им мозги не промоешь.. не на тех напали
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мало...но есть.Думаю скоро их будет больше.В таком режиме само уничтожения страна долго не протянет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мало...но есть.Думаю скоро их будет больше.В таком режиме само уничтожения страна долго не протянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дай бог
СсылкаПожаловаться
Маричка
дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки16
+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru