3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мдя...

Глава МИД Польши: концлагерь в Освенциме освободили украинцы.
«Первый украинский фронт и украинцы освобождали (лагерь). Так как в тот январский день там были украинские солдаты, они открывали ворота лагеря», — сказал Гжегож Схетина....

Я...как бы это помягче выразиться....в легком недоумении....
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я в этом не сомневаюсь ..Собственное эго выше долга перед павшими?
А я бы поехала ..Организовала бы большую делегацию в несколько сотен человек и там бы спела песни военных лет , а не на арабских пляжах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поехали. когда билеты брать?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
поехали. когда билеты брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаешь прокатиться за твой счёт?
У меня загранпаспорта нет ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Предлагаешь прокатиться за твой счёт?
У меня загранпаспорта нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, Светлана Евгеньевна, я жадный. один очкую, не ориентируюсь в незнакомых местах, и не понимаю людей, которые говорят не по-русски )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, Светлана Евгеньевна, я жадный. один очкую, не ориентируюсь в незнакомых местах, и не понимаю людей, которые говорят не по-русски )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего ж один-то? Здесь патриотов полно , и, в отличие от меня , они далеко не нищие ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я в этом не сомневаюсь ..Собственное эго выше долга перед павшими?
А я бы поехала ..Организовала бы большую делегацию в несколько сотен человек и там бы спела песни военных лет , а не на арабских пляжах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Делай добро и бросай его в воду!" не я сказал... Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, а если хочет наказать народ, он лишает его памяти... Флаг им в руки, барабан и дудку ...и пусть возглавят колонну идущих сама понимаешь!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Делай добро и бросай его в воду!" не я сказал... Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, а если хочет наказать народ, он лишает его памяти... Флаг им в руки, барабан и дудку ...и пусть возглавят колонну идущих сама понимаешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГОворишь-то ты правильно ...
У каждого народа своя память и свои долги перед павшими героями ..
Долг российской делегации - почтить память советских героев -освободителей Освенцима , не взирая ни на что ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
ГОворишь-то ты правильно ...
У каждого народа своя память и свои долги перед павшими героями ..
Долг российской делегации - почтить память советских героев -освободителей Освенцима , не взирая ни на что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет. вот по людски и по совести, взяли бы пару тройку фондов тряхнули, собрали бы ветеранов кто там побывал и сделали бы им свою турпоездку, частную, по местам боевой славы. Приставили бы к ним с десяток жилистых пацанов и пусть хоть одна падла вякнет! А ещё лучше. пришел бы домой к такому ветерану чинуша с цветами и просто поклонился... Ну нафуа популизмом то заниматься? Во второй раз из петли не вынимают!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет. вот по людски и по совести, взяли бы пару тройку фондов тряхнули, собрали бы ветеранов кто там побывал и сделали бы им свою турпоездку, частную, по местам боевой славы. Приставили бы к ним с десяток жилистых пацанов и пусть хоть одна падла вякнет! А ещё лучше. пришел бы домой к такому ветерану чинуша с цветами и просто поклонился... Ну нафуа популизмом то заниматься? Во второй раз из петли не вынимают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши обидчивые патриоты , которые более горазды на громкие слова , чем на поступки , сами отдают реванш в руки тех , кто перекраивает историю советской воинской славы по своему усмотрению ...
Десятки жилистых пацанов бы никому не понадобились ...
Мы слишком увлеклись поиском врагов и перекладыванием ответственности ,забывая о том , что для того ,чтобы нас уважали , мы в первую очередь должны уважать себя и свою память ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Наши обидчивые патриоты , которые более горазды на громкие слова , чем на поступки , сами отдают реванш в руки тех , кто перекраивает историю советской воинской славы по своему усмотрению ...
Десятки жилистых пацанов бы никому не понадобились ...
Мы слишком увлеклись поиском врагов и перекладыванием ответственности ,забывая о том , что для того ,чтобы нас уважали , мы в первую очередь должны уважать себя и свою память ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, грубо скажу, извини!) Решившему второй раз застрелиться, я бы даже помог патрон дослать....По армейски скажу "дураков учить, всё равно что мёртвому дрочить"! У нас в стране своих памятников хватает!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я бы не поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню ,ты не плюёшь против ветра ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я помню ,ты не плюёшь против ветра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню ,ты не плюёшь против ветра ...

Я против него иду!)))) Потому что идущему против ветра вслед не плюют...)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я помню ,ты не плюёшь против ветра ...

Я против него иду!)))) Потому что идущему против ветра вслед не плюют...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Освобождение Освенцима Первым Украинским фронтом является историческим фактом ...
Но это был фронт Советской армии , многонациональный фронт ...
Легкое недоумение вызывает то , не получив официального приглашения наши решили поиграть в обиженок ...
Представители России ,как правоприемницы СССР обязаны присутствовать на таких событиях ..
Чтобы не позволять умалять славу и подвиг советского солдата , солдата - интернационалиста ...

За освобождение Европы заплачено миллионами жизней советских солдат ...
Чтобы отстоять их честь и славу, можно приехать и без приглашения ...
СсылкаПожаловаться
просто некоторые думают, что Украинский фронт - это не название направления действия фронта, а армия хохлов...
серость беспросветная...увы
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Это они с Яценюком бухали и всё перепутали.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Око за око?!) Эх сказал бы я почему поляков в печах не сжигали....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Око за око?!) Эх сказал бы я почему поляков в печах не сжигали....
СсылкаПожаловаться
я нашел тебе подарок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
600000 Советских солдат , погибло при освобождении Польши . Неблагодарные твари , впрочем как и болгары и другие , как бы славяне , братья , партнёры .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
600000 Советских солдат , погибло при освобождении Польши . Неблагодарные твари , впрочем как и болгары и другие , как бы славяне , братья , партнёры .
СсылкаПожаловаться
Ну Украина и США постарались
СсылкаПожаловаться
.....
там уже вовсю учебники истории переписывают, на Украине, преследуют цель вырастить поколение злобных зомби-идиотов...уже ничему не удивляюсь( то ли еще будет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в советское время был фильм ,что москву в 41 году ,защищали одни казахи ,ну и что
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария