Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мдя...

Глава МИД Польши: концлагерь в Освенциме освободили украинцы.
«Первый украинский фронт и украинцы освобождали (лагерь). Так как в тот январский день там были украинские солдаты, они открывали ворота лагеря», — сказал Гжегож Схетина....

Я...как бы это помягче выразиться....в легком недоумении....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Вольный
да мало ли кто чего сказал .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Ты сейчас польского Министра Иностранных Дел в придурки записал?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты сейчас польского Министра Иностранных Дел в придурки записал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодная война - сейчас все плюются и царапаются .
СсылкаПожаловаться
Вольный
холодная война - сейчас все плюются и царапаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты за которых?
Вариант - я в нейтралитете - не в счёт. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты за которых?
Вариант - я в нейтралитете - не в счёт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за себя
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
мало ли не мало ли.. а то, что молодежи это будут вдалбливать в головы в школе, ничего так?
СсылкаПожаловаться
Маричка
мало ли не мало ли.. а то, что молодежи это будут вдалбливать в головы в школе, ничего так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это везде так
СсылкаПожаловаться
Вольный
это везде так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везде-это где?
СсылкаПожаловаться
Маричка
везде-это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В цивилизованном мире.В смысле Свобода своего слова...в смысле что мне выгодно то и говорю.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В цивилизованном мире.В смысле Свобода своего слова...в смысле что мне выгодно то и говорю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа... ну с моей точки зрения, это называется как угодно)) только не свобода слова))я про учебники украинские
СсылкаПожаловаться
Маричка
аа... ну с моей точки зрения, это называется как угодно)) только не свобода слова))я про учебники украинские
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там шо хош...и учебники,и новости и заявления официальных лиц.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да там шо хош...и учебники,и новости и заявления официальных лиц.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заказной бред на бреде сидит и бредом погоняет... а национальное сознание уже ниже нуля упало.. грустно
СсылкаПожаловаться
Маричка
заказной бред на бреде сидит и бредом погоняет... а национальное сознание уже ниже нуля упало.. грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне жаль что стреляют,а так пусть резвятся как хотят...но за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Опередил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотно...дальновидно.)))
СсылкаПожаловаться
Они теперь много говорят))
СсылкаПожаловаться
Освобождение Освенцима Первым Украинским фронтом является историческим фактом ...
Но это был фронт Советской армии , многонациональный фронт ...
Легкое недоумение вызывает то , не получив официального приглашения наши решили поиграть в обиженок ...
Представители России ,как правоприемницы СССР обязаны присутствовать на таких событиях ..
Чтобы не позволять умалять славу и подвиг советского солдата , солдата - интернационалиста ...

За освобождение Европы заплачено миллионами жизней советских солдат ...
Чтобы отстоять их честь и славу, можно приехать и без приглашения ...
СсылкаПожаловаться
Освобождение Освенцима Первым Украинским фронтом является историческим фактом ...
Легкое недоумение вызывает то , не получив официального приглашения наши решили поиграть в обиженок ...
Представители России ,как правоприемницы СССР обязаны присутствовать на таких событиях ..
Чтобы не позволять умалять славу и подвиг советского солдата , солдата - интернационалиста ...

СсылкаПожаловаться
Я бы не поехал...
СсылкаПожаловаться
Я бы не поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом не сомневаюсь ..Собственное эго выше долга перед павшими?
А я бы поехала ..Организовала бы большую делегацию в несколько сотен человек и там бы спела песни военных лет , а не на арабских пляжах ...
СсылкаПожаловаться
А я бы поехала ..Организовала бы большую делегацию в несколько сотен человек и там бы спела песни военных лет , а не на арабских пляжах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поехали. когда билеты брать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
поехали. когда билеты брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаешь прокатиться за твой счёт?
У меня загранпаспорта нет ...
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь прокатиться за твой счёт?
У меня загранпаспорта нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, Светлана Евгеньевна, я жадный. один очкую, не ориентируюсь в незнакомых местах, и не понимаю людей, которые говорят не по-русски )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не, Светлана Евгеньевна, я жадный. один очкую, не ориентируюсь в незнакомых местах, и не понимаю людей, которые говорят не по-русски )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего ж один-то? Здесь патриотов полно , и, в отличие от меня , они далеко не нищие ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Делай добро и бросай его в воду!" не я сказал... Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, а если хочет наказать народ, он лишает его памяти... Флаг им в руки, барабан и дудку ...и пусть возглавят колонну идущих сама понимаешь!)
СсылкаПожаловаться
"Делай добро и бросай его в воду!" не я сказал... Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, а если хочет наказать народ, он лишает его памяти... Флаг им в руки, барабан и дудку ...и пусть возглавят колонну идущих сама понимаешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГОворишь-то ты правильно ...
У каждого народа своя память и свои долги перед павшими героями ..
Долг российской делегации - почтить память советских героев -освободителей Освенцима , не взирая ни на что ...
СсылкаПожаловаться
ГОворишь-то ты правильно ...
У каждого народа своя память и свои долги перед павшими героями ..
Долг российской делегации - почтить память советских героев -освободителей Освенцима , не взирая ни на что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет. вот по людски и по совести, взяли бы пару тройку фондов тряхнули, собрали бы ветеранов кто там побывал и сделали бы им свою турпоездку, частную, по местам боевой славы. Приставили бы к ним с десяток жилистых пацанов и пусть хоть одна падла вякнет! А ещё лучше. пришел бы домой к такому ветерану чинуша с цветами и просто поклонился... Ну нафуа популизмом то заниматься? Во второй раз из петли не вынимают!)
СсылкаПожаловаться
Свет. вот по людски и по совести, взяли бы пару тройку фондов тряхнули, собрали бы ветеранов кто там побывал и сделали бы им свою турпоездку, частную, по местам боевой славы. Приставили бы к ним с десяток жилистых пацанов и пусть хоть одна падла вякнет! А ещё лучше. пришел бы домой к такому ветерану чинуша с цветами и просто поклонился... Ну нафуа популизмом то заниматься? Во второй раз из петли не вынимают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши обидчивые патриоты , которые более горазды на громкие слова , чем на поступки , сами отдают реванш в руки тех , кто перекраивает историю советской воинской славы по своему усмотрению ...
Десятки жилистых пацанов бы никому не понадобились ...
Мы слишком увлеклись поиском врагов и перекладыванием ответственности ,забывая о том , что для того ,чтобы нас уважали , мы в первую очередь должны уважать себя и свою память ...
СсылкаПожаловаться
Наши обидчивые патриоты , которые более горазды на громкие слова , чем на поступки , сами отдают реванш в руки тех , кто перекраивает историю советской воинской славы по своему усмотрению ...
Десятки жилистых пацанов бы никому не понадобились ...
Мы слишком увлеклись поиском врагов и перекладыванием ответственности ,забывая о том , что для того ,чтобы нас уважали , мы в первую очередь должны уважать себя и свою память ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, грубо скажу, извини!) Решившему второй раз застрелиться, я бы даже помог патрон дослать....По армейски скажу "дураков учить, всё равно что мёртвому дрочить"! У нас в стране своих памятников хватает!
СсылкаПожаловаться
Я бы не поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню ,ты не плюёшь против ветра ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я против него иду!)))) Потому что идущему против ветра вслед не плюют...)
СсылкаПожаловаться

Я против него иду!)))) Потому что идущему против ветра вслед не плюют...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
просто некоторые думают, что Украинский фронт - это не название направления действия фронта, а армия хохлов...
серость беспросветная...увы
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Это они с Яценюком бухали и всё перепутали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru