Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

МЧС

У нас в Питере есть университет МЧС и там все студентки ходят с бантиками - такой у них устав. По праздникам с белыми бантиками, а в остальные дни как в уставе написано - одни факультеты с синими, а другие с оранжевыми. И волосы у них должны быть до плеч. Так из дому и едут заиньки в бантиках, у меня прямо слёзы на глазах.
У нас вообще во многих ВУЗах спец.форма.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Энергетик +
Университет профсоюзов ? Это там, где линейка торжественная ?
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
СсылкаПожаловаться
Они по соседству (МЧС и профсоюзов), на одной улице - прямо у авторынка.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
СсылкаПожаловаться
где после неё увольняют, если стоял криво
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
где после неё увольняют, если стоял криво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно !!!)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что не в шапках)) ,
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ну вот,а то чернозём ,чернозём....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ничего себе! Она все так же в Мариинской?
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Она все так же в Мариинской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это недалеко от нас. Со среды не могла добиться компьютерной томографии. Больница, конечно, это что-то - столько бомжей, столько народа. Всех по скорой везут. В приёмном отделении провели 6,5 часов. Я сама чуть не сдохла от всех этих раненых, избитых и прочих.
СсылкаПожаловаться
Да, это недалеко от нас. Со среды не могла добиться компьютерной томографии. Больница, конечно, это что-то - столько бомжей, столько народа. Всех по скорой везут. В приёмном отделении провели 6,5 часов. Я сама чуть не сдохла от всех этих раненых, избитых и прочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я, от одного вида сей больницы можно заболеть.
СсылкаПожаловаться
покупашек клеишь?))
СсылкаПожаловаться
Думаю и фейс-контроль тоже. Начальство всегда отбирает покрасивше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90-60-90 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
догнал, денег дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зажал, значит...((
СсылкаПожаловаться
Сергей
Зажал, значит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зажал, значит...((

Девушку ? ))
СсылкаПожаловаться
Им не развалы домов разбирать... а образование за счёт бюджета получить.
СсылкаПожаловаться
В постели можно и с бантиками, а если еще и на лобке бантик, так вообще прикольно, почему нет? Очень было бы интересно, еще не пробовал, подайте выпускниц, думаю, что там уже можно завязать хороший "БантиК"!!! Антонина опять не о своем, однако и Вове бантик на лобке не нужен, хотя и тебе тоже, климакс на пороге, не споткнись, хотя наверное уже поздно.
СсылкаПожаловаться
В постели можно и с бантиками, а если еще и на лобке бантик, так вообще прикольно, почему нет? Очень было бы интересно, еще не пробовал, подайте выпускниц, думаю, что там уже можно завязать хороший "БантиК"!!! Антонина опять не о своем, однако и Вове бантик на лобке не нужен, хотя и тебе тоже, климакс на пороге, не споткнись, хотя наверное уже поздно.
СсылкаПожаловаться
неприличными словами попрошу не выражаться
СсылкаПожаловаться
неприличными словами попрошу не выражаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что для Вас неприличные слова? Климакс, лобок? Все прилично, все литературно! А если я скажу: миньет или кунилингус или ануслинг, то меня забанят навсегда? ХМ... Антонина, давайте без ханжества. Я Вас не оскорблял , не матерился и не разжигал межнациональной розни. Так что успокойтесь и не будьте ханжой!
СсылкаПожаловаться
А что для Вас неприличные слова? Климакс, лобок? Все прилично, все литературно! А если я скажу: миньет или кунилингус или ануслинг, то меня забанят навсегда? ХМ... Антонина, давайте без ханжества. Я Вас не оскорблял , не матерился и не разжигал межнациональной розни. Так что успокойтесь и не будьте ханжой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мизантропическое настроение у вас. Вот так слово за слово и привыкнем к новому формату.
СсылкаПожаловаться
Мизантропическое настроение у вас. Вот так слово за слово и привыкнем к новому формату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Формат старый, у меня тема дурная и ни о чем ниже. А у Вас конкретная, хоть и позже. Но комментов в моей в 2 раза больше. Грустно все это и говорит о деградации как населения в целом, так и форумчан в частности.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Была Гражданская Оборона ,стало МЧС. У нас ,на весь полк, две дэушки служили. медичка и связистка на коммутаторе . если это можно было бы службой назвать.
СсылкаПожаловаться
Mari
никогда не носила бантиков...потому что не нра)
СсылкаПожаловаться
Mari
никогда не носила бантиков...потому что не нра)
СсылкаПожаловаться
Вот так и ходила- распущенная ?))
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Вот так и ходила- распущенная ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа....
СсылкаПожаловаться
Жизнь идёт по синусоиде - то хорошо быть на гос.службе, то хорошо быть учёным, то хорошо быть торговцем. Через 20 лет всё может опять изменится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru