29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧС

У нас в Питере есть университет МЧС и там все студентки ходят с бантиками - такой у них устав. По праздникам с белыми бантиками, а в остальные дни как в уставе написано - одни факультеты с синими, а другие с оранжевыми. И волосы у них должны быть до плеч. Так из дому и едут заиньки в бантиках, у меня прямо слёзы на глазах.
У нас вообще во многих ВУЗах спец.форма.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Энергетик +В ответ на Сергей
Сергей
Зажал, значит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зажал, значит...((

Девушку ? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Им не развалы домов разбирать... а образование за счёт бюджета получить.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
В постели можно и с бантиками, а если еще и на лобке бантик, так вообще прикольно, почему нет? Очень было бы интересно, еще не пробовал, подайте выпускниц, думаю, что там уже можно завязать хороший "БантиК"!!! Антонина опять не о своем, однако и Вове бантик на лобке не нужен, хотя и тебе тоже, климакс на пороге, не споткнись, хотя наверное уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
В постели можно и с бантиками, а если еще и на лобке бантик, так вообще прикольно, почему нет? Очень было бы интересно, еще не пробовал, подайте выпускниц, думаю, что там уже можно завязать хороший "БантиК"!!! Антонина опять не о своем, однако и Вове бантик на лобке не нужен, хотя и тебе тоже, климакс на пороге, не споткнись, хотя наверное уже поздно.
СсылкаПожаловаться
неприличными словами попрошу не выражаться
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
неприличными словами попрошу не выражаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что для Вас неприличные слова? Климакс, лобок? Все прилично, все литературно! А если я скажу: миньет или кунилингус или ануслинг, то меня забанят навсегда? ХМ... Антонина, давайте без ханжества. Я Вас не оскорблял , не матерился и не разжигал межнациональной розни. Так что успокойтесь и не будьте ханжой!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А что для Вас неприличные слова? Климакс, лобок? Все прилично, все литературно! А если я скажу: миньет или кунилингус или ануслинг, то меня забанят навсегда? ХМ... Антонина, давайте без ханжества. Я Вас не оскорблял , не матерился и не разжигал межнациональной розни. Так что успокойтесь и не будьте ханжой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мизантропическое настроение у вас. Вот так слово за слово и привыкнем к новому формату.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мизантропическое настроение у вас. Вот так слово за слово и привыкнем к новому формату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Формат старый, у меня тема дурная и ни о чем ниже. А у Вас конкретная, хоть и позже. Но комментов в моей в 2 раза больше. Грустно все это и говорит о деградации как населения в целом, так и форумчан в частности.
СсылкаПожаловаться
008
Была Гражданская Оборона ,стало МЧС. У нас ,на весь полк, две дэушки служили. медичка и связистка на коммутаторе . если это можно было бы службой назвать.
СсылкаПожаловаться
Mari
никогда не носила бантиков...потому что не нра)
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на Mari
Mari
никогда не носила бантиков...потому что не нра)
СсылкаПожаловаться
Вот так и ходила- распущенная ?))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Вот так и ходила- распущенная ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Жизнь идёт по синусоиде - то хорошо быть на гос.службе, то хорошо быть учёным, то хорошо быть торговцем. Через 20 лет всё может опять изменится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваван БананВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Бандиты и мИнты, это одни и те же люди. Только одни в законе а другие....Принцип один, конфисковать ценности.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Ну спецформа - это я еще как-то понимаю... но насчет волос - это перебор)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
26=)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария