29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда сх5-мой выбор.как ни крути

в общем облазил я все салоны автодиллров.хонда срв очень нравилась на картинках.в реале вообще никак не зацепила хоть и багажник большой и прочее.ситуация такая-хотел по силам-шкода октавия универсал-чуть выше среднего комплектация много плюшек и прочее...жена уговорила взять кредит на кроссер.он выходит передний привод но солидней чем октаха-факт.и тем более нет сомнений с дсг и прочей лабудой.внести надо 700 тр и тогда на 5 лет платеж будет 10 т р.может ктото чтонибудь еще посоветует дельное? малоли опытные есть тут.сколько можно еще выторговать скидку у мажор авто? реально ли?спасибо за советы Господа)извините за сумбурный выбор авто но вот такой
Цирк красного человека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Цирк красного человека
а смысл...я не переднем ни разу не застрял.только на классике разок давно и все.в городе клиренс важнее.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бедняцкая Мазда на механике странный выбор, лучше толковое б\у либо подождать нового Кашкая.
СсылкаПожаловаться
Цирк красного человекаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бедняцкая Мазда на механике странный выбор, лучше толковое б\у либо подождать нового Кашкая.
СсылкаПожаловаться
кашкая на варике не надо спасибо.
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
я своего переднепровода продал за один день .
СсылкаПожаловаться
Цирк красного человека
кто сказал что на механике? 6 автомат стоит.бедного там ничего.камеру поставяить не проблема.чего там еще надо ? защиту и брызговики? что там бедняцкого? все системы там ооочень в неплохом наборе идут поверьте.
СсылкаПожаловаться
Цирк красного человека
посоведуйте лучше какие еще подраки можно выпросить чем меня на привод уговаривать)
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Да уж... Щас насуют по полной программе . Могут даже заставить к сигнализации поставить механический блокиратор...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Преображенский
http://cx-5.ru/forums/topic/179/ вам в помощь. а машинка неплохая!
СсылкаПожаловаться
Цирк красного человека
Ахахбпочитал форум мало чтоттам дают окромя ковриков!))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
На популярные машины не популярные скидки. К примеру если взять Рено Колеос вот там уже скидки так скидки.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Мазда СХ-5 нормальный авто , берите . Мне например тоже полный привод не нужен , т. ч. нечего за него переплачивать .
СсылкаПожаловаться
артем артем
как владелец двух сх-5--могу сказать ---отличное авто ...а вот в полном приводе--смысл огромный (на сугробы влезать очень удобно--зимой поймете)...на сколько я знаю --у них там беспроцентная рассрочка была и еще скинуть можно --я например после мейджера поехал в дженсер (реутов) ---рассказал что мне предложили в мейджере и тут же получил дополнительную скидку (вообщем есть все возможности выбить авто этого года по цене прошлого)....еще и рассрочку оформил --и ее на следующий день погасил(с экономив еще 36 т на процентах..рассрочка по тому и беспроцентная--что % за вас Мазда банку платит---выплачиваете сразу--получаете экономию)...и того со скидкой чуть более 60 т у меня вышла 100 т экономии (но это на максимальную комплектацию)
СсылкаПожаловаться
Цирк красного человекаВ ответ на артем артем
артем артем
как владелец двух сх-5--могу сказать ---отличное авто ...а вот в полном приводе--смысл огромный (на сугробы влезать очень удобно--зимой поймете)...на сколько я знаю --у них там беспроцентная рассрочка была и еще скинуть можно --я например после мейджера поехал в дженсер (реутов) ---рассказал что мне предложили в мейджере и тут же получил дополнительную скидку (вообщем есть все возможности выбить авто этого года по цене прошлого)....еще и рассрочку оформил --и ее на следующий день погасил(с экономив еще 36 т на процентах..рассрочка по тому и беспроцентная--что % за вас Мазда банку платит---выплачиваете сразу--получаете экономию)...и того со скидкой чуть более 60 т у меня вышла 100 т экономии (но это на максимальную комплектацию)
СсылкаПожаловаться
курто) но я на погашение сразу не тяну.хочу 700 т р отдать остальное в кредит под 12.5 процентов. на 5 лет.получается 10 т р в месяц.оч ненапряжно получаетсяи всегда можно досрочно погасить.получается переплата если платить все 5 лет 166 000 банку. Артем ваш вариант канеш интересный тоже.у вас наверное кожа в салоне? оч приятная кстати у мазд она.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Цирк красного человека
Цирк красного человека
курто) но я на погашение сразу не тяну.хочу 700 т р отдать остальное в кредит под 12.5 процентов. на 5 лет.получается 10 т р в месяц.оч ненапряжно получаетсяи всегда можно досрочно погасить.получается переплата если платить все 5 лет 166 000 банку. Артем ваш вариант канеш интересный тоже.у вас наверное кожа в салоне? оч приятная кстати у мазд она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня обе мазды в полном фарше...кожа -камера заднего вида и все такое....а зачем кредит то??? у них разве бесплатная отсрочка закончилась????вы из Москвы??? если да-- то я звякну своему менеджеру--спрошу какие сейчас условия выбить можно....
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на артем артем
артем артем
как владелец двух сх-5--могу сказать ---отличное авто ...а вот в полном приводе--смысл огромный (на сугробы влезать очень удобно--зимой поймете)...на сколько я знаю --у них там беспроцентная рассрочка была и еще скинуть можно --я например после мейджера поехал в дженсер (реутов) ---рассказал что мне предложили в мейджере и тут же получил дополнительную скидку (вообщем есть все возможности выбить авто этого года по цене прошлого)....еще и рассрочку оформил --и ее на следующий день погасил(с экономив еще 36 т на процентах..рассрочка по тому и беспроцентная--что % за вас Мазда банку платит---выплачиваете сразу--получаете экономию)...и того со скидкой чуть более 60 т у меня вышла 100 т экономии (но это на максимальную комплектацию)
СсылкаПожаловаться
ОПЯТЬ ТЫ СВОИ МАЦДЫ ВТЮХИВАЕШЬ?НАКУЙ ОНИ НУЖНЫ!!!КЕНТ УБИЛ ВСТРЕТИЛ МАЗДОЙ СХ-7,тачка 2011 года,собаку..Итог:Бампер-23000руб,центр решетка-10000,радиатор кондея-120000,радиатор акпп-6000-ОКУЕННАЯ ТАЧКА по затратам....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
ОПЯТЬ ТЫ СВОИ МАЦДЫ ВТЮХИВАЕШЬ?НАКУЙ ОНИ НУЖНЫ!!!КЕНТ УБИЛ ВСТРЕТИЛ МАЗДОЙ СХ-7,тачка 2011 года,собаку..Итог:Бампер-23000руб,центр решетка-10000,радиатор кондея-120000,радиатор акпп-6000-ОКУЕННАЯ ТАЧКА по затратам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) просто ду...к...слов нет....лечись иди ...по тебе все психушки плачут ...пешеход неадекватный)))) ни цен не знаешь --ни мозгов предложение нормально сформулировать нет))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
ОПЯТЬ ТЫ СВОИ МАЦДЫ ВТЮХИВАЕШЬ?НАКУЙ ОНИ НУЖНЫ!!!КЕНТ УБИЛ ВСТРЕТИЛ МАЗДОЙ СХ-7,тачка 2011 года,собаку..Итог:Бампер-23000руб,центр решетка-10000,радиатор кондея-120000,радиатор акпп-6000-ОКУЕННАЯ ТАЧКА по затратам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо просто платить каско.
СсылкаПожаловаться
Борис
Не понял, кросс на передке? Плюс кроссовера в полном приводе, на этом все плюсы заканчиваются. Может тогда взять нормальный седан?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Борис
Борис
Не понял, кросс на передке? Плюс кроссовера в полном приводе, на этом все плюсы заканчиваются. Может тогда взять нормальный седан?
СсылкаПожаловаться
..а других плюсов нет??? главный плюс кроссоверов--это высокий клиренс -безопасность и удобная посадка....а полный привод --это хорошо --но он может быть и на низких авто
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на артем артем
артем артем
..а других плюсов нет??? главный плюс кроссоверов--это высокий клиренс -безопасность и удобная посадка....а полный привод --это хорошо --но он может быть и на низких авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сказал что он почти никогда не застревал => высокий клиренс как бы не нужен. Далее, чем кросс безопаснее седана за те же деньги? Удобная посадка - это скорее зависит от конкретной модели.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария