29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЗДА КРОНОС

мазда кронос,1992г,в тормозные колодки заднего правого колеса изнашиваются быстрее,при замене на новые идет свист,тормозной целиндр до конца не отпускает,подскажите в чем причина и как исправить??
Витёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Playboy
пропало искра на мазда 626 92год что может быть помагите
СсылкаПожаловаться
Анжела Курдяева
Всем привет, у меня мазда кронос,в марозы машина незапускалась, потеплело, с буксира завелась, правда троила но потом перестала, два дня запускалась,теперь даже с буксира незапускается, на свечах искра есть, помогите дайте совет в чем можэт быть причина?
СсылкаПожаловаться
Олег Кукош
привет.у меня кронус 2.5. 1992 лопнул чёрный бачок куда антифриз залевается с верху на радиаторе крепится.найти не могу такой.может кто сталкивался подскажите можно ли подсоединить на прямую без него.
СсылкаПожаловаться
Жасулан Бейсенов
Всем привет, у меня мазда кронус 2,5. 1994 г.в. Ищу процессор KL05D, не могу найти.
СсылкаПожаловаться
SECRET BOY
мазда кронус 2,5 если оборвется ремень, погнутся
ли клапн
СсылкаПожаловаться
Санек
Всем привет у меня мазда кронос 1993 г. 2 литра АКПП на прогретую падают обороты до 200-300 а если включается вентилятор, то вообще падают почти на 0 и из глушителя постоянно идет черный дым я так понимаю насыщенная смесь и расход увеличился. Поменял свечи, провода, промыл форсунки результата нет может кто подскажет в какой стороне искать причину может какой-то датчик не работает как их проверить и какой из них влияет на обогащение смеси.
СсылкаПожаловаться
Единственная
Здравствуйте у меня мазда кронос не где в павлодаре не могу найти на продажу задний суппорт говорят то что от мазды птички подходит извенити вы не подскажете что за мазда птичка и если не составит труда позвонити пожалуйста уже безвыходное положение 87785858518 87768308000
СсылкаПожаловаться
12