Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

МАЗДА КРОНОС

мазда кронос,1992г,в тормозные колодки заднего правого колеса изнашиваются быстрее,при замене на новые идет свист,тормозной целиндр до конца не отпускает,подскажите в чем причина и как исправить??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Направлящие суппорта и ход поршня смотри. Ход "короткий". Может и на зеркале тормозного задиры или грязь. Кстати, не мешало бы и тормозуху поменять и прокачать по уму.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ремонт или замена суппорта + замена торм. дисков и колодок при этом обратить внимание на пропуск торм. жидкости трубками и шлангом.
СсылкаПожаловаться
Витёк
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
А не подклинивает ли правый трос "ручника"?
СсылкаПожаловаться
А не подклинивает ли правый трос "ручника"?
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,проверю!!
СсылкаПожаловаться
Michael
"тормозной целиндр до конца не отпускает" - короззия. Вот и причина.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
выше уже описали... снять выдавить поршень прочистить осмотреть раковины если нет раковин, можно на время установить обратно, и быть может трос ручника подклинивает или пружина не возвращает в исходное положение механизм тормозной, можно проверить поднять авто снять колесо ручник дернуть отпустить если не возвращается можно постучать пока на место не встанет ...разработать...
СсылкаПожаловаться
_oleg _
подскажите,в чем может быть причина,когда ставишишь нитралку обороты падают на ноль,так же и на холостом ходу после тогот как нажмешь на газ ?но машина при этом не глохнет
СсылкаПожаловаться
_oleg _
мазда кронус 1992г обьем2
СсылкаПожаловаться
Елена Тютюнина
у меня мазда 626 кронус,когда заводишь она секуду работает и глохнит,и обороты вообще на нуле,подскажите что это можит быть????
СсылкаПожаловаться
$$$АДИЛЬБЕК$$$
у меня мазда 626 кронос не заводится как будто бензина нет
в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
$$$АДИЛЬБЕК$$$
в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
бенза насос может или топленный фильтр форсунки провер свечной провод тоже посмотри есть искра
СсылкаПожаловаться
$$$АДИЛЬБЕК$$$
в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
может искры нет
СсылкаПожаловаться
Б а у ы р ж а н
у меня Кронос аккп 92 г заводиться когда греется глохнит и патом заводится но оборотов не держит панель приборов там не горит холд когда холодном горит холд в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
Роман 777
ребят подскажите кто знает обороты не держит холостого хода.датчик темпиратуры у же поменял.мазда 626 кронус
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нурлан Жалбагаев!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему ( http://clip2net.com/s/6rJNyO ) - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
у меня мазда кронос 1993 года выпуска.стартер долго крутишь потом заводится
СсылкаПожаловаться
трамблер. волюмеир.бензонасос.все поменял и зажинание вроде б нормально стоит помогите кто чем может
СсылкаПожаловаться
Аслан Салауатов
у меня мазда 626 кронос глохнет тупо на ходу и на холодную только заводится, а вчера вообще не завелась, подскажите кто знает в чем причина
СсылкаПожаловаться
Playboy
пропало искра на мазда 626 92год что может быть помагите
СсылкаПожаловаться
Анжела Курдяева
Всем привет, у меня мазда кронос,в марозы машина незапускалась, потеплело, с буксира завелась, правда троила но потом перестала, два дня запускалась,теперь даже с буксира незапускается, на свечах искра есть, помогите дайте совет в чем можэт быть причина?
СсылкаПожаловаться
Олег Кукош
привет.у меня кронус 2.5. 1992 лопнул чёрный бачок куда антифриз залевается с верху на радиаторе крепится.найти не могу такой.может кто сталкивался подскажите можно ли подсоединить на прямую без него.
СсылкаПожаловаться
Всем привет, у меня мазда кронус 2,5. 1994 г.в. Ищу процессор KL05D, не могу найти.
СсылкаПожаловаться
SECRET BOY
мазда кронус 2,5 если оборвется ремень, погнутся
ли клапн
СсылкаПожаловаться
Всем привет у меня мазда кронос 1993 г. 2 литра АКПП на прогретую падают обороты до 200-300 а если включается вентилятор, то вообще падают почти на 0 и из глушителя постоянно идет черный дым я так понимаю насыщенная смесь и расход увеличился. Поменял свечи, провода, промыл форсунки результата нет может кто подскажет в какой стороне искать причину может какой-то датчик не работает как их проверить и какой из них влияет на обогащение смеси.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте у меня мазда кронос не где в павлодаре не могу найти на продажу задний суппорт говорят то что от мазды птички подходит извенити вы не подскажете что за мазда птичка и если не составит труда позвонити пожалуйста уже безвыходное положение 87785858518 87768308000
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru