20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЗДА КРОНОС

мазда кронос,1992г,в тормозные колодки заднего правого колеса изнашиваются быстрее,при замене на новые идет свист,тормозной целиндр до конца не отпускает,подскажите в чем причина и как исправить??
Витёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр Агарев
Направлящие суппорта и ход поршня смотри. Ход "короткий". Может и на зеркале тормозного задиры или грязь. Кстати, не мешало бы и тормозуху поменять и прокачать по уму.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ремонт или замена суппорта + замена торм. дисков и колодок при этом обратить внимание на пропуск торм. жидкости трубками и шлангом.
СсылкаПожаловаться
Витёк
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А не подклинивает ли правый трос "ручника"?
СсылкаПожаловаться
ВитёкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А не подклинивает ли правый трос "ручника"?
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,проверю!!
СсылкаПожаловаться
Michael
"тормозной целиндр до конца не отпускает" - короззия. Вот и причина.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
выше уже описали... снять выдавить поршень прочистить осмотреть раковины если нет раковин, можно на время установить обратно, и быть может трос ручника подклинивает или пружина не возвращает в исходное положение механизм тормозной, можно проверить поднять авто снять колесо ручник дернуть отпустить если не возвращается можно постучать пока на место не встанет ...разработать...
СсылкаПожаловаться
_oleg _
подскажите,в чем может быть причина,когда ставишишь нитралку обороты падают на ноль,так же и на холостом ходу после тогот как нажмешь на газ ?но машина при этом не глохнет
СсылкаПожаловаться
_oleg _
мазда кронус 1992г обьем2
СсылкаПожаловаться
Елена Тютюнина
у меня мазда 626 кронус,когда заводишь она секуду работает и глохнит,и обороты вообще на нуле,подскажите что это можит быть????
СсылкаПожаловаться
$$$АДИЛЬБЕК$$$
у меня мазда 626 кронос не заводится как будто бензина нет
в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
Baurzhan AbdievВ ответ на $$$АДИЛЬБЕК$$$
$$$АДИЛЬБЕК$$$
у меня мазда 626 кронос не заводится как будто бензина нет
в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
бенза насос может или топленный фильтр форсунки провер свечной провод тоже посмотри есть искра
СсылкаПожаловаться
PlayboyВ ответ на $$$АДИЛЬБЕК$$$
$$$АДИЛЬБЕК$$$
у меня мазда 626 кронос не заводится как будто бензина нет
в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
может искры нет
СсылкаПожаловаться
Baurzhan Abdiev
у меня Кронос аккп 92 г заводиться когда греется глохнит и патом заводится но оборотов не держит панель приборов там не горит холд когда холодном горит холд в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
Роман 777
ребят подскажите кто знает обороты не держит холостого хода.датчик темпиратуры у же поменял.мазда 626 кронус
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Нурлан Жалбагаев
Комментарий удален.Почему?
Нурлан Жалбагаев!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему ( http://clip2net.com/s/6rJNyO ) - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Жомарт Мубараков
у меня мазда кронос 1993 года выпуска.стартер долго крутишь потом заводится
СсылкаПожаловаться
Жомарт Мубараков
трамблер. волюмеир.бензонасос.все поменял и зажинание вроде б нормально стоит помогите кто чем может
СсылкаПожаловаться
Аслан Салауатов
у меня мазда 626 кронос глохнет тупо на ходу и на холодную только заводится, а вчера вообще не завелась, подскажите кто знает в чем причина
СсылкаПожаловаться
12