Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda CX-7 с большим пробегом

Хочу купить Mazda CX-7, кожанный салон, с подогревом, со всеми наворотами. Чистая внутри и снаружи. Недавно прошла тех. осмотр.
Одна проблема - пробег 165 000 км. 50% по трассе, 50% по городу.
Предыдущий владелец заботился о ней хорошо.
Стоит с таким пробегом? С какими проблемами я могу столкнуться при таком пробеге? Спасибо за совет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Какой год, какой двигатель и цена машины?
СсылкаПожаловаться
Какой год, какой двигатель и цена машины?
СсылкаПожаловаться
CX-7 Sport Wagon, 4 Цилиндра, Турбо, привод на все колеса, цвет серебристый, 2,3 литра, обозначения стоят на английском: 14 FL DOHC 16 V
14 это клапаны что ли?
Цена 11 тыс у.е
Но могут скинуть, если куплю их страховку
СсылкаПожаловаться
Yulia Blatter
CX-7 Sport Wagon, 4 Цилиндра, Турбо, привод на все колеса, цвет серебристый, 2,3 литра, обозначения стоят на английском: 14 FL DOHC 16 V
14 это клапаны что ли?
Цена 11 тыс у.е
Но могут скинуть, если куплю их страховку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клапанов у нее 16, 14 ФЛ это обозначение движка.
СсылкаПожаловаться
с 2009 г. в семье. проблем нет кроме (турбины, цепь, ) машина динамичная красивая один минус расход
СсылкаПожаловаться
с 2009 г. в семье. проблем нет кроме (турбины, цепь, ) машина динамичная красивая один минус расход
СсылкаПожаловаться
забыл добавить пробег 142тыс. условия эксплуатации жесткие ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что подразумавается под жёсткими условиями эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фото однако Лексус ;)
СсылкаПожаловаться
Yulia Blatter
А на фото однако Лексус ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мазде ездить Мама
СсылкаПожаловаться
на мазде ездить Мама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А цвет какой?
СсылкаПожаловаться
Yulia Blatter
А цвет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
черная в хром обвеси
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с 2009 г. в семье. проблем нет кроме (турбины, цепь, ) машина динамичная красивая один минус расход Всего навсего турбина и цепь!! Такие мелочи? Озвучте пробег, двигатель и стоимость ремонта по пробегу!
СсылкаПожаловаться
с 2009 г. в семье. проблем нет кроме (турбины, цепь, ) машина динамичная красивая один минус расход Всего навсего турбина и цепь!! Такие мелочи? Озвучте пробег, двигатель и стоимость ремонта по пробегу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турбина 35тыс. из США. (плюс расходники прокладки 3 штуки 1300, 300, 1100.) цепь, ролик, и вроде маховик, с работой около 60тыс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такой такое время эксплуатации вполне нормально так как машина не из дешевых
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

турбина 35тыс. из США. (плюс расходники прокладки 3 штуки 1300, 300, 1100.) цепь, ролик, и вроде маховик, с работой около 60тыс.Да машина "хорошая" покупайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цепь заменили недавно. Турбину вроде проверили...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, она действительно тратит много бензина. А после 165 ты км ещё больше?
СсылкаПожаловаться
Yulia Blatter
Да, она действительно тратит много бензина. А после 165 ты км ещё больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не будет больше))) только если кирпич на педаль газа положить)))
СсылкаПожаловаться
нет не будет больше))) только если кирпич на педаль газа положить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться
Техосмотр может пройти и ВАЗ 2101 1971 года выпуска и проходят! Техосмотр ни о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
Техосмотр может пройти и ВАЗ 2101 1971 года выпуска и проходят! Техосмотр ни о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Но хотябы, при техосмотре сменили цепь, проверили всякие поворотники, тормоза, и другие запчасти - уже хорошо :)
На что лучше обратить внимание при тех осмотре механика?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у владельца на руках есть результаты диагностики? тех. осмотр прошел и заботился хорошо - так все говорят продавцы...
двигатель какой у машины?
какого года авто?
вы в курсе что авто нельзя назвать экономичным (2.3 AT (238 л.с.) - в городе по пробкам может и 20 литров на 100 км доходить) и транспортный налог я так полагаю с 238 л.с. будет не маленьким (если вы не из Чечни или Ингушетии), смена покрышек 235/60/R18 - это порядка 35-40 тыс.
Кожа там не самая хорошая, а подогрев слабый..
Турбина может тут накрыться, тормозные колодки менять скорее всего надо будет, ходовая если давно ничего не делалось - то в скорости потребует замены..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у владельца на руках есть результаты диагностики? тех. осмотр прошел и заботился хорошо - так все говорят продавцы...
двигатель какой у машины?
какого года авто?
вы в курсе что авто нельзя назвать экономичным (2.3 AT (238 л.с.) - в городе по пробкам может и 20 литров на 100 км доходить) и транспортный налог я так полагаю с 238 л.с. будет не маленьким (если вы не из Чечни или Ингушетии), смена покрышек 235/60/R18 - это порядка 35-40 тыс.
Кожа там не самая хорошая, а подогрев слабый..
Турбина может тут накрыться, тормозные колодки менять скорее всего надо будет, ходовая если давно ничего не делалось - то в скорости потребует замены..
СсылкаПожаловаться
Помедленней пожалуйста, я записываю :) Использую Ваш комментарий о проблемах, если надумаю брать и буду торговаться)))
Диагностика есть, авто 2007 года.
Я знаю, что нельзя назвать экономичной машиной - в этом-то вся и загвоздка.
Шины стоят новые...но не зимние. На тормозные колодки обращу внимание. Надо ещё раз на диагностику взглянуть.
За всё время эксплуатации развал-схождение проходила только один раз. Вроде едет ровно, не гремит))
Масло хозяин менял каждые два месяца, тормоза проверял регулярно.
СсылкаПожаловаться
Yulia Blatter
Помедленней пожалуйста, я записываю :) Использую Ваш комментарий о проблемах, если надумаю брать и буду торговаться)))
Диагностика есть, авто 2007 года.
Я знаю, что нельзя назвать экономичной машиной - в этом-то вся и загвоздка.
Шины стоят новые...но не зимние. На тормозные колодки обращу внимание. Надо ещё раз на диагностику взглянуть.
За всё время эксплуатации развал-схождение проходила только один раз. Вроде едет ровно, не гремит))
Масло хозяин менял каждые два месяца, тормоза проверял регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЭЭ а зачем каждый 2 месяца менять масло? Он за 2 месяца 15 тыс. успевал накатать? или он как маньяк каждые 7500 км делает? или у мотора масложор - и вместо доливки меняет масло??
За 2 месяца накатать 7500 или 15000 км - это многовато...
машина не самая легкая, думаю там резину менять придется каждые 40-45 тыс. км., если она качественная.. если какой-нибудь китай - то дай бог 20-25 тыс.. тормозные диски чаще всего меняют через 35-40-45 тыс пробега, если дороги у вас в регионе плохие - то примерно каждые 40-50 тыс - переборка ходовой потребуется..
есть мнение что развал-схождение нужно либо через каждые 60 тыс делать либо после переборки ходовой..

Вообще же если есть возможность купить что-то другое - купите что-то другое -
митсубиши асх или санг-йонг экшен например если кроссовер нужен компактный...
СсылкаПожаловаться
Автор темы откликнитесь!!! АУ??? Есть конкретные вопросы к Вам у форумчан, ответте!!!
СсылкаПожаловаться
Автор темы откликнитесь!!! АУ??? Есть конкретные вопросы к Вам у форумчан, ответте!!!
СсылкаПожаловаться
передумала)))
СсылкаПожаловаться
передумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передумала)))
Если не передумала, то напиши сколько стоит резина лето-зима? И сколько стоит обычное ТО масло + фильтры. Еще КАСКО сколько стоит и налог?Точно передумает.
СсылкаПожаловаться
передумала)))
Если не передумала, то напиши сколько стоит резина лето-зима? И сколько стоит обычное ТО масло + фильтры. Еще КАСКО сколько стоит и налог?Точно передумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нокиа хака 5, плюс новые диски 70тыс. налог в нашем регионе около 18тыс. ТО после замены турбины делаем сами не дорого .. каски последние 2года не делаем так как не угонят
СсылкаПожаловаться
нокиа хака 5, плюс новые диски 70тыс. налог в нашем регионе около 18тыс. ТО после замены турбины делаем сами не дорого .. каски последние 2года не делаем так как не угонят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да их и покупать стали очень плохо эти CX-7...
СсылкаПожаловаться
передумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, всё ещу думаю и спрашиваю советы.
Вчера броузер заглючил - не работала опция "Ответить" на форум :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Говорю ж - вчера броузер глючил (((
Сегодня вроде работает :)
СсылкаПожаловаться
РЕЗЮМЕ : ДА НА ХРЕН ОНА ВАМ НЕ НУЖНА ! ПОВЕРЬТЕ !
СсылкаПожаловаться
РЕЗЮМЕ : ДА НА ХРЕН ОНА ВАМ НЕ НУЖНА ! ПОВЕРЬТЕ !
СсылкаПожаловаться
Максим, подайте идею: какую машину можно приобрести, чтобы не седан, но и не громоздский SUV. Расход был меньше и в цене не плох.
Буду признательна за совет!
СсылкаПожаловаться
Yulia Blatter
Максим, подайте идею: какую машину можно приобрести, чтобы не седан, но и не громоздский SUV. Расход был меньше и в цене не плох.
Буду признательна за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обозначьте финанасовый коридор. От и до.
СсылкаПожаловаться
Yulia Blatter
Согласна, что на дорогах их не так много.
Или дорогие или расход большой.
Ну у большинства кроссоверов расход больше, чем у легковушек.
Toyota, говоряьт вроде надёжней, но по расходу тоже не далеко ушла.
СсылкаПожаловаться
Цена в районе 400 тыс? Что то тут не чисто с машиной! В чем-то конкретный косяк!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru