11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda CX-5 рестайлинг

Подскажите, знающие люди! 
Муж выбирает авто. На форумах вычитал, что в моделях 2015 слабое лобовое стекло. А что можно сказать про модели 2016 года, исправили ли этот недостаток?
И что можете посоветовать вы в плане покупки? Нужен автомобиль вместительный, относительно экономичный, с просветом не таким низким как у KIA Seed Универсал (ее тоже рассматривали), без особых трудностей в эксплуатации.
Shaona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет стас. ну у меня без обогрева. а по ценам осенью узнавал,но поменять в зиму не решился)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вот и я думаю по каско крайняя страховка под окончание и заменю.сколы есть уже,но усы пока не поползли.
СсылкаПожаловаться
ShaonaВ ответ на олег
олег
по поводу лобового,незнаю,мода что ли сейчас такая,но у меня на фф3 буду менять весной-летом уже второе стекло за 2.5 года эксплуатации. первое за первую зиму 13-14 года было отпескоструено так,что ночью невозможно было ездить.словил камень,заменил по каско,ставил у дилера и опять та же ерунда.теперь попробую поставить китай. разница в цене осенью была---у дилера стекло+работа=25.000,в сервисе который ставит китай стекло+работа = 6-7000. по прошлому опыту,на стареньком ниссане ставил китай за 3 года владения проблем 0,до сих пор с тем стеклом и ездит.
СсылкаПожаловаться
А мы как раз смотрели фф3. Но новый дизайнерский салон весьма тесен для пассажира на переднем (( особенно, если этот пассажир мужчина. А так супер.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Shaona
Shaona
А мы как раз смотрели фф3. Но новый дизайнерский салон весьма тесен для пассажира на переднем (( особенно, если этот пассажир мужчина. А так супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня маманя не маленькая и что впереди,что сзади усаживается удобно.да и у меня 187 рост геленджик-москва без ночевки осенью вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
олег
и если рассматривали сид,то посмотрите фф3 рестайл. у меня фф3 универсал 2013г.,так вот у рестайла просвет больше чем у меня(хотя мне и моего хватает если без фанатизма),мотор 1.5 турбо просто песня,акпп именно гидротрансформатор 6-ти ступка с этим мотором,шумка намного лучше чем у меня,свой сарай так ни разу и не смог загрузить так что бы места не хватило,влезает все.да и посимпотичнее стал форд по моему. единственный минус я своего брал в сентябре 2013 за чуть дешевле 800,а сейчас он выкатится к 1.200.000-1.300.000(((имхо.
СсылкаПожаловаться
Гена
Возьмите новый ХендэTucson он и по размеру как мазда,но дешевле и опций побольше,это если рассматривать самые дорогие комплектации.Друг выбирал супруге,тестили оба авто,хендэ тише и комфортнее
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Отличный выбор,слабое место пожалуй это шумка и тоненький металл, да и каско стоит космос, бензин только 95 или 98. А лобовое у всех сейчас слабое.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Лобовые стекла практически всех современных авто крайне слабые - в плане НЕ рассчитаны на прилет в них камней. Так что по этому критерию выбирать авто для России не стоит.
Стекло это для наших условий - расходник
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Лобовые стекла практически всех современных авто крайне слабые - в плане НЕ рассчитаны на прилет в них камней. Так что по этому критерию выбирать авто для России не стоит.
Стекло это для наших условий - расходник
СсылкаПожаловаться
У меня стекло родное, пробег 137 почти тысяч.
СсылкаПожаловаться
Федя
Машина эта средней паршивости, вместимость небольшая, зато колеса очень большие и значит дорогие. У жены друга такая, в полном фарше. Друг переодически на ней ездит, говорит управлять не нравится, держусь говорит за баранку двумя руками, то есть поведение непредсказуемое. На своем транспортере он за рулем отдыхает.
СсылкаПожаловаться
ShaonaВ ответ на Федя
Федя
Машина эта средней паршивости, вместимость небольшая, зато колеса очень большие и значит дорогие. У жены друга такая, в полном фарше. Друг переодически на ней ездит, говорит управлять не нравится, держусь говорит за баранку двумя руками, то есть поведение непредсказуемое. На своем транспортере он за рулем отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Боюсь спросить, а какой транспорт у друга?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Shaona
Shaona
Боюсь спросить, а какой транспорт у друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так фольстваген транспортер,
СсылкаПожаловаться
олег маров
Ну стекла сейчас у всех слабые. Если брать не оригинал то за 6 тр уложитесь. Я на фокусе ставил КмК за 10 а на СХ-5 люди за 6 установили с датчиками но без обогрева. Ну а управляется он хорошо. Просто надо знать повадки кросса . А так у нее много достоинств перед конкурентами. Но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на олег маров
олег маров
Ну стекла сейчас у всех слабые. Если брать не оригинал то за 6 тр уложитесь. Я на фокусе ставил КмК за 10 а на СХ-5 люди за 6 установили с датчиками но без обогрева. Ну а управляется он хорошо. Просто надо знать повадки кросса . А так у нее много достоинств перед конкурентами. Но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
Ага хороши повадки такие как излишняя поворачиваемость, в повороты быстро заходить страшно :).
СсылкаПожаловаться
олег маров
Лично я с таким феноменом не встречался , хотя езжу активно на кольцевых перекрестках.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария