3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6 или Ниссан Теана?

Выбор брать Мазду 6 предыдущего поколения (2003-2006 г) или Ниссан Теана (2003-2007 г). Что проверять, что лучше, куда меньше денег вкладывать во время эксплуатации?
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Артем Трофимов
Могу вам подсказать как купить авто за половину стоимости.
Посмтрите здесь http://xn--80aafnizpdcj3a8cwd.xn--p1ai/ (автозаполцены.рф)
Инвайт для регистрации artem_kkammm
Либо пишите на artem_kka7@mail.ru
Все объясню все подскажу.
СсылкаПожаловаться
сергей дружков
Взял Теану полноприводную, и сразу отпали все вопросы, что лучше, а что не лучше. Чтобы долго не занимать у вас время, скажу так, следующею буду брать -Теана полноприводная.
СсылкаПожаловаться
Абба
Какие бывают проблемы с маздой 6, за чем следить, на что обращать внимание
СсылкаПожаловаться
Юра Миронович
Подскажите! У меня такая проблема: машина МАЗДА-6 2003 года, 2.0 CITD на холодную заводится хорошо, нет не дыма и работает отлично, спустя час езды появляется черный дым и машина начинает плохо ехать и в машине большой расход топлива. Когда машина остываетначинает всё хорошо работать. Подскажите в чем причина.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария