3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6 или Ниссан Теана?

Выбор брать Мазду 6 предыдущего поколения (2003-2006 г) или Ниссан Теана (2003-2007 г). Что проверять, что лучше, куда меньше денег вкладывать во время эксплуатации?
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
ДаняВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
мазда не новее)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДаняВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
больше теана) очень нравится. вопрос в том, сколько будет денег требовать во время эксплуатации? и безопасно ли покупать из салона, но с пробегом
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Деньги меньше вкладывать придется в ту что лучше сохранилась. Мазды 6 тянут и на перепродажу в среднюю азию и на разборки... Тиана менее угоняемая...
я бы не ту не другую не брал а посмотрел Skoda Superb
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на AlexKey
AlexKey
Деньги меньше вкладывать придется в ту что лучше сохранилась. Мазды 6 тянут и на перепродажу в среднюю азию и на разборки... Тиана менее угоняемая...
я бы не ту не другую не брал а посмотрел Skoda Superb
СсылкаПожаловаться
суперб вообще не нравится. Мазда нравится, как более интересная замена моей Альмере. Теана очень по салону нравится.
из других седанов нравятся только пассат, джетта и разные ауди, но это уже дороже
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Даня
Даня
суперб вообще не нравится. Мазда нравится, как более интересная замена моей Альмере. Теана очень по салону нравится.
из других седанов нравятся только пассат, джетта и разные ауди, но это уже дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джетта по сравнению с пассатом и маздой 6 будет поменьше... если все таки мазда 6 - то приличную противоугонку и хотя бы миникаско берите - ибо 3 и 6 тянут по 5-12 штук в месяц... причем машину 2000-2007 годов тянут в основном на разборку....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тиана больше размеры, вальяжности, и закос под бизнес, мазда красивее, больше драйва и молодежная.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Оба автомобиля, если взять в приличном состоянии, глобальных проблем способны не доставлять довольно долго... Машинки надежны, качественно сделаны, выносливы и в принципе с ликвидностью проблем не возникает практически везде... Брать можно смело! Ищи машину с наименьшим количеством хозяев в ПТС и с наименее тяжкими "ударами судьбы" в прошлом.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Оба автомобиля, если взять в приличном состоянии, глобальных проблем способны не доставлять довольно долго... Машинки надежны, качественно сделаны, выносливы и в принципе с ликвидностью проблем не возникает практически везде... Брать можно смело! Ищи машину с наименьшим количеством хозяев в ПТС и с наименее тяжкими "ударами судьбы" в прошлом.
СсылкаПожаловаться
а если брать в салоне, которые с пробегом?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Даня
Даня
а если брать в салоне, которые с пробегом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница ,где брать??? Если уж сейчас и новые автомобили уже битыми умудряются в салонах втюхать к примеру, то уж б/у и подавно надо всю осматривать с ног до головы...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Теана машина для пассажира, Мазда для водителя, вы кто, наверное не пассажир.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Райдер
Райдер
Теана машина для пассажира, Мазда для водителя, вы кто, наверное не пассажир.
СсылкаПожаловаться
сомнительно для меня. В Теане может поменьше драйва, но удовольствия хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Даня
Даня
сомнительно для меня. В Теане может поменьше драйва, но удовольствия хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос, раз задача комфортно возить свою попу, Теана прекрасный вариант, хотя дизайн отстойный, ну тут на любителя.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Райдер
Райдер
Да не вопрос, раз задача комфортно возить свою попу, Теана прекрасный вариант, хотя дизайн отстойный, ну тут на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизайн, я бы сказал, своеобразный. мне нравится. как и новые пассат с джеттой)
СсылкаПожаловаться
.
бери мазду, удовольствия за руем гораздо больше, рулится лучше, бенза меньше хавает. тиана больше для дальних поездок и для пассажиров, класс машин разный, цена запчасте йтоже разная, мазда дешевле будет в обслуге (не фирменном сервисе есно)
СсылкаПожаловаться
Даня
у теаны салон больше нравится) комфортный очень.
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
в чем понт говорить что эта машина для водителя а другая для пассажира. Кто нибудь из вас посадит личного водителя за баранку??
СсылкаПожаловаться
Volga
Мазда,для тех кому нужен драйв, Тиана машина другого класса,для спокойной езды...
СсылкаПожаловаться
ТОКОРЕВ СЛАВА
Тиана классная )в салоне у мазды все слышно как будто русская тачка)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария