20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mаzda 6

До и после рейстайлинга
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Эдуард
Да и про жёсткую подвеску, у друга комплектация спорт там 18 котки, рулиться отменно, но жестковато зима на 16 вид конечно машина теряет с 16 не то, но зато мягко относительно.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Эдуард
Эдуард
Да и про жёсткую подвеску, у друга комплектация спорт там 18 котки, рулиться отменно, но жестковато зима на 16 вид конечно машина теряет с 16 не то, но зато мягко относительно.
СсылкаПожаловаться
Можно 17 подобрать, на лето золотая середина...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мазда 6 , 2010 года.Ресталинг внешне воткнули блестяшки,доработка рейки,передней подвески,шумку улучшили,кроме арок(цена вопроса 23 т.рэ.)Автомобиль так и остался надёжным,практичным.Машинка не для гонок,скорей комфортный семейный авто,с не маленьким багажником,трое взрослых сзади чувствуют не плохо(чего нет в пассате).жесткость умеренна,управляемость предсказуема,расход топлива в своём классе может только авенсис переплюнуть.А теперь сравните за эти деньги и такого качества что то есть?Недостатки считаю это угоняемость и каско не дешево,больше не нахожу.У меня хетчбек,черный металлик,очень удобно и по симпатичнее седана.ТО приемлимо,если не идти на развод дилера.Ботинки лето - 17,зима - 16('это у меня),но советую и зиму брать 17,только на размер выше,встаёт идеально,в своём классе самый высокий клиренс,авто не рекламирую,а выражаю своё мнение.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Мазда 6 , 2010 года.Ресталинг внешне воткнули блестяшки,доработка рейки,передней подвески,шумку улучшили,кроме арок(цена вопроса 23 т.рэ.)Автомобиль так и остался надёжным,практичным.Машинка не для гонок,скорей комфортный семейный авто,с не маленьким багажником,трое взрослых сзади чувствуют не плохо(чего нет в пассате).жесткость умеренна,управляемость предсказуема,расход топлива в своём классе может только авенсис переплюнуть.А теперь сравните за эти деньги и такого качества что то есть?Недостатки считаю это угоняемость и каско не дешево,больше не нахожу.У меня хетчбек,черный металлик,очень удобно и по симпатичнее седана.ТО приемлимо,если не идти на развод дилера.Ботинки лето - 17,зима - 16('это у меня),но советую и зиму брать 17,только на размер выше,встаёт идеально,в своём классе самый высокий клиренс,авто не рекламирую,а выражаю своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Мазде 6 до пассата как от Москвы до китая буквой Г)))Места в мазде не так уж и много, в пассате столько же, а вот шумки там нет вообще и отделка из дешевого пластика!!!!Пассат мощнее и при этом экономичнее мазды!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Юрий
Юрий
Мазде 6 до пассата как от Москвы до китая буквой Г)))Места в мазде не так уж и много, в пассате столько же, а вот шумки там нет вообще и отделка из дешевого пластика!!!!Пассат мощнее и при этом экономичнее мазды!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно в чем пассат экономичнее мазды,начиная с цены приобретения?И тем более в ресурсе ходовой.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Интересно в чем пассат экономичнее мазды,начиная с цены приобретения?И тем более в ресурсе ходовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окройте характериситики этих авто и все будет видно!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В своём классе самый высокий клиренс.Полностью НЕ согласна с этим фактом- у конкурентов выше однозначно.
А то что мерят журналисты (эксперты)-та ещё лажа.
у Машки низ переднего бампера (ближе к колесам ) 12 см.,а если в авто сядут двое...помолчу.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В своём классе самый высокий клиренс.Полностью НЕ согласна с этим фактом- у конкурентов выше однозначно.
А то что мерят журналисты (эксперты)-та ещё лажа.
у Машки низ переднего бампера (ближе к колесам ) 12 см.,а если в авто сядут двое...помолчу.
СсылкаПожаловаться
Ну да, если сравнить с тем же пассатом у него около 16, раньше как опция шел плохих для плохих дорог, позже все машины у нас стали так и выпускать. Но нужно заметить что у друга зима 16 на 60 машина выше стало, летом вроде 18 на 55 или 50 естественно ниже, думаю где то 13-14 см не больше передняя юбка низкая. На сайтах вообще 165 проссвет ну явно не так.
СсылкаПожаловаться
Алексей Покутний
Обложить критикой можно любой автомобиль. Хвалить свое и указывать на недостатки других, прикольно! У меня 6-ка хетчбэк. Доволен, очень! Брал за свои кредит не приемлем. Смотрел по ценам и сравнивал с возможностями (ASX, Шевроле Круз, Кашкай, Лансер, i30 и т.д.) все не то. Хорошая работа менеджера Mazda и я стал обладателем этого авто. Мне и жене нравиться! Прошел первое ТО - цена приемлема около 10т.р. Сейчас зима езжу на Ниве. Купил липучку 17, Mazdy жене отдал. Короче нареканий нет.
P.S. Смотри на своё и радуйся и не сри не чужое!
СсылкаПожаловаться
Виталий
у меня мазда 6 2008 года.отличный аппарат.много отзывов про разные машины прочитал.хечбек самое оптимальное.на зиму ставлю 16 резину.а летом 17, жестче.шумка слабая и жестковатая подвеска.но это является плюсом за городом.держит дорогу отлично
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Виталий
Виталий
у меня мазда 6 2008 года.отличный аппарат.много отзывов про разные машины прочитал.хечбек самое оптимальное.на зиму ставлю 16 резину.а летом 17, жестче.шумка слабая и жестковатая подвеска.но это является плюсом за городом.держит дорогу отлично
СсылкаПожаловаться
А мне больше седан нравиться, и еще очень интересный факт.. Прочитал что хеч.. чуть на 35 кг но тяжелее седана и по разгону хеч. на 0.3сек. цступает седану.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария