29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mаzda 6

До и после рейстайлинга
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Эдуард
Мазда 6 с 2007 года до 2010 затем вроде рейстайлинг был.

Какие изменения, внешнее понятно, внутри тоже, писали как то что подвеска стал не такой жёсткой, мягче что ли( изменили амортизаторы) и шумка лучше стало.

Насколько лучше стало ? или тоже самое кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Эдуард
Эдуард
Мазда 6 с 2007 года до 2010 затем вроде рейстайлинг был.

Какие изменения, внешнее понятно, внутри тоже, писали как то что подвеска стал не такой жёсткой, мягче что ли( изменили амортизаторы) и шумка лучше стало.

Насколько лучше стало ? или тоже самое кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
мазду покупают эмоционально....зачем Вам знать про шумку?...амортизаторы?...она просто красивая машина....очень красивая...очень остро рулиться....и ей можно простить и шумку...которой в принципе нет....и другие мелочи....лично я считаю, что это самый красивый авто в Д-классе....да и в Бизнес-классе до 1500 000 рублей....
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Slawa
Slawa
мазду покупают эмоционально....зачем Вам знать про шумку?...амортизаторы?...она просто красивая машина....очень красивая...очень остро рулиться....и ей можно простить и шумку...которой в принципе нет....и другие мелочи....лично я считаю, что это самый красивый авто в Д-классе....да и в Бизнес-классе до 1500 000 рублей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За полтора ляма купить машину якобы красивую и в салоне слушать гул - это гон)
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Slawa
Slawa
мазду покупают эмоционально....зачем Вам знать про шумку?...амортизаторы?...она просто красивая машина....очень красивая...очень остро рулиться....и ей можно простить и шумку...которой в принципе нет....и другие мелочи....лично я считаю, что это самый красивый авто в Д-классе....да и в Бизнес-классе до 1500 000 рублей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень остро рулиться....

Главное очень остро руль не крутить, а то них бывает закусывает... За 1,5 млн. надо выжить из ума, чтоб купить Мазду. Пошли дурака в Японию за авто, он приедет на Мазде. Русская кстати мудрость конца 90-х...
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Slawa
Slawa
мазду покупают эмоционально....зачем Вам знать про шумку?...амортизаторы?...она просто красивая машина....очень красивая...очень остро рулиться....и ей можно простить и шумку...которой в принципе нет....и другие мелочи....лично я считаю, что это самый красивый авто в Д-классе....да и в Бизнес-классе до 1500 000 рублей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы развернулись и значок за спиной глянули, с Passat CC например Mazda рядом даже не стояла
СсылкаПожаловаться
Земляк.
я отъездил 70000км. очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Земляк.
Земляк.
я отъездил 70000км. очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина, но не за 1,5 ляма и со своими болячками, Slawa Slawin просто слишком много эмоций для этого авто передал...
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Нормальная машина, но не за 1,5 ляма и со своими болячками, Slawa Slawin просто слишком много эмоций для этого авто передал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная машина, но не за 1,5 ляма и со своими болячками, Slawa Slawin просто слишком много эмоций для этого авто передал...

А зачем 1.5 ляма, на автомате 2 литра где то лям, а за а за 1.5 ляма лучше пассат сс, да и новая камри от ляма с автомат лучше будет, но дизайн у мазды 6 удалась нужно признать
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Эдуард
Эдуард
Нормальная машина, но не за 1,5 ляма и со своими болячками, Slawa Slawin просто слишком много эмоций для этого авто передал...

А зачем 1.5 ляма, на автомате 2 литра где то лям, а за а за 1.5 ляма лучше пассат сс, да и новая камри от ляма с автомат лучше будет, но дизайн у мазды 6 удалась нужно признать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизайн - это индивидуально. Тут кому-что. За 1млн. наверное, за 1.4 ляма я подруге Инсигнию взял, 220л/с 4х4, авто интереснее во всём, и по рулёжке тоже и подвеска более энергоёмкая и шумка лучше. А так за лям да, конкурентов мало...
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Дизайн - это индивидуально. Тут кому-что. За 1млн. наверное, за 1.4 ляма я подруге Инсигнию взял, 220л/с 4х4, авто интереснее во всём, и по рулёжке тоже и подвеска более энергоёмкая и шумка лучше. А так за лям да, конкурентов мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизайн - это индивидуально. Тут кому-что. За 1млн. наверное, за 1.4 ляма я подруге Инсигнию взял, 220л/с 4х4, авто интереснее во всём, и по рулёжке тоже и подвеска более энергоёмкая и шумка лучше. А так за лям да, конкурентов мало...

Лично мое мнение инсигмия это лучшее творения опеля, да они и сами признают, самоле лучшее в опеле это все в инсигмии есть. Полный привот это тема.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Эдуард
Эдуард
Дизайн - это индивидуально. Тут кому-что. За 1млн. наверное, за 1.4 ляма я подруге Инсигнию взял, 220л/с 4х4, авто интереснее во всём, и по рулёжке тоже и подвеска более энергоёмкая и шумка лучше. А так за лям да, конкурентов мало...

Лично мое мнение инсигмия это лучшее творения опеля, да они и сами признают, самоле лучшее в опеле это все в инсигмии есть. Полный привот это тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кстати реально едет, я сам пропёрся даже на ней вечером зажигать...
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
И кстати реально едет, я сам пропёрся даже на ней вечером зажигать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кстати реально едет, я сам пропёрся даже на ней вечером зажигать...

Мне в ней еще нравиться когда селектор коробки переводишь в спорт и сразу, меняеться подвеска приборов на красную, агрессивную и сразу обороты другие.
220 лошадок надо думать.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Эдуард
Эдуард
И кстати реально едет, я сам пропёрся даже на ней вечером зажигать...

Мне в ней еще нравиться когда селектор коробки переводишь в спорт и сразу, меняеться подвеска приборов на красную, агрессивную и сразу обороты другие.
220 лошадок надо думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое в спорт, моя мадам не призанёт автоматов, только МКПП, чтоб с хрустом...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Какое в спорт, моя мадам не призанёт автоматов, только МКПП, чтоб с хрустом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет Инсигнии 220 л/с и чтоб 4Х4 с АКПП, только механика.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Нет Инсигнии 220 л/с и чтоб 4Х4 с АКПП, только механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в России нету, я имею в виду. С АКПП и 4х4 только 2,8л.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Нормальная машина, но не за 1,5 ляма и со своими болячками, Slawa Slawin просто слишком много эмоций для этого авто передал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я покупал ,она была дешевле и авенсиса и мондео....тысяч 800.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Да у друга была мазда 6 2008 года, 70 000 только т.о. но в форуме пишут про рулевую рейку но у него нечего такого. Про мазду и так все понятно, но ему нужна только мазда 6, вот и хотели узнать рейстайлинг исправил жескую подвеску и шумку или это только так в журналах и все.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Эдуард
Эдуард
Да у друга была мазда 6 2008 года, 70 000 только т.о. но в форуме пишут про рулевую рейку но у него нечего такого. Про мазду и так все понятно, но ему нужна только мазда 6, вот и хотели узнать рейстайлинг исправил жескую подвеску и шумку или это только так в журналах и все.
СсылкаПожаловаться
Радикально нет, так же жёстко и шумно, так же бывают проблемы с рейкой, вот за что не люблю Мазду, знают про косяки, но даже не парятся на затараты по устранению... Вы представляете какие затраты по отзыву и ремонту, если признать что конструктивный дефект в рейке имеет место быть!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я даже боюсь представить какие затраты, но не признает мазда, ей бы шумку лучше ( при желаений можно сделать) и юбку чуть выше чены бы не было
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Эдуард
Эдуард
Я даже боюсь представить какие затраты, но не признает мазда, ей бы шумку лучше ( при желаений можно сделать) и юбку чуть выше чены бы не было
СсылкаПожаловаться
Шумка согласен не вопрос, за 1000 вечнозелёных бумажек хорошая получится...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария