18 октября
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
В сравнении с японцами, корейцами шумоизоляция лучше на порядок.
4.3
19 октября
Москвич 2140 1.5
МОСКВИЧ 412 70-го. Владею 23 года 2-ой хозяин.Ты всегда знаешь (если есть обыкновенная логика) куда лезть если что. Пример: Ехал как-то и она нача...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Mazda 3 - SSANG YONG KYRON

Такая проблема, сейчас езжу на Mazda 3, думаю её продать и купить SSANG YONG KYRON, кто что
думает по этому поводу?
Александр Бобков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Александр БобковВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати второй уже сангенг и с приводами все нормально!!!!И не скрипят и не трещат)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думаю что не стоит размениваться))) Буду на Touareg копить))
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
Да я думаю что не стоит размениваться))) Буду на Touareg копить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше ленд крузер тогда!!!!Таурег паркетник но скоростной....))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
Пипец, Спасибо!!)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
Пипец, Спасибо!!)
СсылкаПожаловаться
Пипец, Спасибо!!)За эти деньги уж лучше хюндай санта фэ классик , чуть хуже проходимость , но качество сборки на порядок лучше...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Пипец, Спасибо!!)За эти деньги уж лучше хюндай санта фэ классик , чуть хуже проходимость , но качество сборки на порядок лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда у Вас такие познания про сборку? Сами придумали? Санта фе вообще то паркетник для луж)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Юрий
Юрий
А откуда у Вас такие познания про сборку? Сами придумали? Санта фе вообще то паркетник для луж)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда у Вас такие познания про сборку? Сами придумали? Санта фе вообще то паркетник для луж))))))))))))) Имеется в виду санта фэ классик...,почитайте , ради интереса , отзывы владельцев обеих машин и будет ясно...,или народец все врет!?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А откуда у Вас такие познания про сборку? Сами придумали? Санта фе вообще то паркетник для луж))))))))))))) Имеется в виду санта фэ классик...,почитайте , ради интереса , отзывы владельцев обеих машин и будет ясно...,или народец все врет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду читать лепет хозяев авто. Я читал много отзывов хозяев разных авто чисто для себя, и Вы знаете сложилось мнение - каждый хвалит свое болото!!!!А плохие отзывы можно найти и на сангенг и на ваш легендарный санта фе!!!!А кому охото купить автомобиль и всем рассказывать какой он хреновый? Да никому!!!!Кто захочет обижать самого себя? Да ни кто!!!!Все авто, тем более такой ценовой категории, собраны одинаково на соседних заводах так сказать....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр БобковВ ответ на Юрий
Юрий
Я не буду читать лепет хозяев авто. Я читал много отзывов хозяев разных авто чисто для себя, и Вы знаете сложилось мнение - каждый хвалит свое болото!!!!А плохие отзывы можно найти и на сангенг и на ваш легендарный санта фе!!!!А кому охото купить автомобиль и всем рассказывать какой он хреновый? Да никому!!!!Кто захочет обижать самого себя? Да ни кто!!!!Все авто, тем более такой ценовой категории, собраны одинаково на соседних заводах так сказать....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у знакомого РЕКСТОН, так после 90000 пробега, пришлось капиталку двиглу делать . Обошлось всё вместе 145000.
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
Просто у знакомого РЕКСТОН, так после 90000 пробега, пришлось капиталку двиглу делать . Обошлось всё вместе 145000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр!Не в защиту будет сказано сангенгу, но так судить авто нельзя. Даже двигатели на кайроне и рекстоне разные!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не буду читать лепет хозяев авто. Я читал много отзывов хозяев разных авто чисто для себя, и Вы знаете сложилось мнение - каждый хвалит свое болото!!!!А плохие отзывы можно найти и на сангенг и на ваш легендарный санта фе!!!!А кому охото купить автомобиль и всем рассказывать какой он хреновый? Да никому!!!!Кто захочет обижать самого себя? Да ни кто!!!!Все авто, тем более такой ценовой категории, собраны одинаково на соседних заводах так сказать....))))))))))Ну по-большому счету это скорее так, Ваша правда...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Юрий, качество сборки Санты Классик на Тагазе оставляет желать лучшего, Кайрон твой в этом плане зачётней, да и нет их сейчас в продаже, тока обещают возобновить производство, вот корейские были это да... А по поводу проходимости позволь не согласиться, не дальше ты Санты по бездорожью уедешь... И вообще езда вне дорог на 70% зависит от прокладки между рулём и седеньем, видел я как и раетный тягач солдаты по самые уши умудрились засадить...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не Юрий, качество сборки Санты Классик на Тагазе оставляет желать лучшего, Кайрон твой в этом плане зачётней, да и нет их сейчас в продаже, тока обещают возобновить производство, вот корейские были это да... А по поводу проходимости позволь не согласиться, не дальше ты Санты по бездорожью уедешь... И вообще езда вне дорог на 70% зависит от прокладки между рулём и седеньем, видел я как и раетный тягач солдаты по самые уши умудрились засадить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все-равно я бы не стал сравнивать кроссовер с полноценным внедорожником!!!!Это глупо я считаю. На счет прокладки согласен. Так они и сейчас есть корейские, только под заказ, я узнавал, но стоят на 500 тыс дороже)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Все-равно я бы не стал сравнивать кроссовер с полноценным внедорожником!!!!Это глупо я считаю. На счет прокладки согласен. Так они и сейчас есть корейские, только под заказ, я узнавал, но стоят на 500 тыс дороже)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда это уже для него перебор по ценнику...
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
Хотя думаю нафиг внедорожник, ради того чтобы 5 раз в год на бездорожье съехать)))
СсылкаПожаловаться
стас атас
посмотрите кроссоверы в бюджетной категории асх, актион нью, тот же кашкай на мешалке,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru