29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3

Привет! Хотел бы услышать мнение владельцев..Что лучше хеч ? седан? автомат?ручка?
Что за мазда 3 спорт?? На авто.ру не увидел
anton belkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
..каким характеристикам?!у тебя что фокус...?прокатись как нибудь на мазде 3 спорт..потом сравнивай!я катался на фокусах и 1.6,2.0..неговорю что плохая машина..но они разные...мазда дарит эмоции!!!мне не 18...в 2 раза больше но на пенсию ещё не собираюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие в баню эмоции от простой мазды 1.6 с овощным движком? Я про спорт не говорю!!! А простая 3 мазда и движок слабее всех в гольфклассе и шумка хуже всех и подвеска деревянная, и отделка салона дешевая!!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у жены такая , жене нравится а мне нет я более придирчив , я 192 при весе 120 , после 200 км уже охота выйти из нее , места мало , за мной только ребенок садится ну еще тещу запихиваю , панель скрипит , натыкал спичек -прошло , если двое сидят сзади то на маленьких ямках как на табуретке , омывайка фар всегда влючается при включении стеклоочистителей , бывает на день не хватает бачка , вытыщил предохранитель все нормалек на фары не брызгает , выхлопная труба единая , и стоит новая 20 тыщ , задний бампер с заменой 45000 рубчиков , шарова вместе с вилкой - 18000 , без работы , краска слабая в авто мойке слазеет , на лукойле ободралась , покрасили по каско , капот и бампер стоили , 20000 с работой ,задние подкрылки войлок , зимой налипает снег и волочится по шине , войлок отвисает . но вместе стем за три года ни разу не была на гарантийке , а правда после двух лет улетучился фреон из кондижки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария