3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 323 и 626. Кто расскажет, что по чем? Что лучше?

Хочу купить мазду. Номера одни и те же 323 и 626 а машины разные как разобраться? Владельцы и знатоки отзовитесь.
gexagen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Людмила ЛюдмилаВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
22 года и "практически идеальное" состояние? Где такие продают? Или, хотя бы, реанимируют? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Волгоградская область. 22 года - это ерунда. Самое смешное - её цена!!! Отдали за неё 37 тысяч. Хотя идентичные модели стоят минимум в 2 раза дороже. Два дня назад была на СТО. Всё в порядке. Даже наши друзья, опытные водители иномарок, задают один и тот же вопрос: "В чём подвох????" )))
СсылкаПожаловаться
el coВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
22 года и "практически идеальное" состояние? Где такие продают? Или, хотя бы, реанимируют? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я думаю есть места где такое добро продают
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
Неделю назад купили с мужем мазду 626 86-го года, объем 1,8. Едет шустро (не ожидала!!!), практически идеальное состояние. Ощущения положительные. Могу сказать, что с отечественной Ладой не сравнима. До этого у меня была Лада десятка, которую брала с завода. Так вот уже через три года она стала вся дребезжать, чихать и кашлять, заменила стартер через год, буквально сразу после покупки после десяти минут езды погорели лампочки в салоне и одной фары , ну и т.д. и т.п.
А тут просто ЛЯПОТА....
А тут вот вроде слыхала, что хотят запретить ввоз иномарок в Россию. Так как же мы будем тогда, А?
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Тачка супер! Не пожалеете. Вы теперь маздоводы!!!!А с тазиком тут даже сравнивать нечего!!!!Правда цена действительно странная...Еще раз поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила ЛюдмилаВ ответ на gexagen
gexagen
Поздравляю! Тачка супер! Не пожалеете. Вы теперь маздоводы!!!!А с тазиком тут даже сравнивать нечего!!!!Правда цена действительно странная...Еще раз поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!! Надо как-нить вложить пару фоток с машиной , чтобы покрасоваться)))
СсылкаПожаловаться
Людмила ЛюдмилаВ ответ на gexagen
gexagen
Поздравляю! Тачка супер! Не пожалеете. Вы теперь маздоводы!!!!А с тазиком тут даже сравнивать нечего!!!!Правда цена действительно странная...Еще раз поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кстати определились с выбором? 626 или 323? купили уже?
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
А вы кстати определились с выбором? 626 или 323? купили уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Определился, там же выше написанно-Я ее купил! Взял 626 1,8 хэч. 97г. Прелесть! В гараже фото есть.
А ты давай тоже выкладывай фоты! Полюбуемся на твою красотку!
СсылкаПожаловаться
Людмила ЛюдмилаВ ответ на gexagen
gexagen
Определился, там же выше написанно-Я ее купил! Взял 626 1,8 хэч. 97г. Прелесть! В гараже фото есть.
А ты давай тоже выкладывай фоты! Полюбуемся на твою красотку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нашла я фото твоей машины. Вроде интернетом и компом пользуюсь двно, но... так где фотки твоей Маськи?
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
не нашла я фото твоей машины. Вроде интернетом и компом пользуюсь двно, но... так где фотки твоей Маськи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как же не нашла?...В гараже смотри.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
не нашла я фото твоей машины. Вроде интернетом и компом пользуюсь двно, но... так где фотки твоей Маськи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ник мой кликаешь, переходишь в мой профиль, все там.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Сейчас сюда выложу.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЛюдмилаВ ответ на gexagen
gexagen
Сейчас сюда выложу.
СсылкаПожаловаться
Да! Симпатяшка!!!
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
Да! Симпатяшка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где твоя маська?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласен! Мазда рулит! Хотя наверное после любой иномарки за руль таза не полезешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VERA IsayВ ответ на карабас барабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бампер можешь купить за копейки. всем владельцам мазды 626 сервис .обслуживание .ремонт .запчасти и многое другое!!! 8(495) 5093646 Андрей. 8(903) 7403548 Сергей!!!
СсылкаПожаловаться
Чугаев Леонид
месяц назад купил Мазду 626 - универсал 1998г,2,0л, бензин, КПМ. Проехал совсем немного,на тихом ходу появляется вибрация-от чего это?
СсылкаПожаловаться
AleksaВ ответ на Чугаев Леонид
Чугаев Леонид
месяц назад купил Мазду 626 - универсал 1998г,2,0л, бензин, КПМ. Проехал совсем немного,на тихом ходу появляется вибрация-от чего это?
СсылкаПожаловаться
попробуй диски прокатать, на шиномонтажке, у меня было тоже самое на мазаде теперь нормуль, если не поможет надо сотреть подвеску тогда
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Чугаев Леонид
Чугаев Леонид
месяц назад купил Мазду 626 - универсал 1998г,2,0л, бензин, КПМ. Проехал совсем немного,на тихом ходу появляется вибрация-от чего это?
СсылкаПожаловаться
Для начала отбалансируй. А потом уже все остальное...
СсылкаПожаловаться
MaloYВ ответ на Чугаев Леонид
Чугаев Леонид
месяц назад купил Мазду 626 - универсал 1998г,2,0л, бензин, КПМ. Проехал совсем немного,на тихом ходу появляется вибрация-от чего это?
СсылкаПожаловаться
Зачастую раскатывают диски а на резину не смотрят мот там булка вылезла... Ступечные подшибники..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария