Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда 323 и 626. Кто расскажет, что по чем? Что лучше?

Хочу купить мазду. Номера одни и те же 323 и 626 а машины разные как разобраться? Владельцы и знатоки отзовитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
25 сентября
Lada (ВАЗ) Priora
Машинка мне нравиться, да и брала для себя. Моим мужикам немного неудобно, колени мешают. За три года намотала прилично. Пришлось как-то даже зимой в ней ночевать, до стоянки было далеко. Нормально (в...
3.8
25 сентября
Kia Cerato
Купила с рук 1 хозяин 90000 пробег.Состояни​е отличное.Только​ косяк лобовое треснуло в зоне щеток. Это болезнь у них.Почему хозяйка по гарантии не поменяла,незнаю​. Пока нет средств менять стоит не деше...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Lexa
Привет, я владелец 626 87 года. 323 поменьше размером(то что заметил). Про разницу между 323 и 626 не смогу расказать, а про 626 скажу. Машина мощная, многие ездят на купе и спорт-купе. Восновном у них идет механика, двигатель от 1,8 до 2,4. У меня 2,2 автомат(это редкость, больше такие не видел). Мощьность проверял при обгонах(кик-даун на автомате за секунду обгоняет камаз), на грунтовых дорогах(передний привод вытаскивал из грязи всегда). Есть большой плюс в объёме кузова: в моём седане на заднем сиденьи и троим вольготно, спинки складываются и можно положить доски полтораметровой длинны(я возил кровать). Конечно есть минусы: кушает 15 литров, ходовка изнашивается за 2года и запчасти на старенькую многие под заказ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здрасьте! у меня 626 капелла 2 литра турбо дизел с автоматом. Автомат походу глюкнул и теперь только на первой едет, чё делать? дай совет!!! А как движок прогреешь - глохнет, пока не остынет - не заведёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Ильдар Халитов
здрасьте! у меня 626 капелла 2 литра турбо дизел с автоматом. Автомат походу глюкнул и теперь только на первой едет, чё делать? дай совет!!! А как движок прогреешь - глохнет, пока не остынет - не заведёшь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходи на дром ру, там полно капеловодов, они подскажут...)))
СсылкаПожаловаться
gexagen
Поздравьте люди!!!!Я ее купил!!!!626!!!!Маська!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поближе к Ростову че нить есть?...
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на gexagen
gexagen
Поздравьте люди!!!!Я ее купил!!!!626!!!!Маська!!!!
СсылкаПожаловаться
Обрыв грма был? направляющим хана!..((
СсылкаПожаловаться
Алексей Олюнин
супер626
СсылкаПожаловаться
MOHAX-lik
у мя мазда 626 купе шустрая
СсылкаПожаловаться
Мария
Я свою 626 86 за 50 взяла вообще. перекрасила (из голубого в черный металлик), бампера навесила, затонировала- все круто, но сука ест непомерно!!!!движок 2.0, что с этим делать?? продавать??
СсылкаПожаловаться
Мария
Я свою 626 86 за 50 взяла вообще. перекрасила (из голубого в черный металлик), бампера навесила, затонировала- все круто, но сука ест непомерно!!!!движок 2.0, что с этим делать?? продавать??
СсылкаПожаловаться
Нет! Продавать не варик! Машинка то супер!!! Ну ест, да. Зато шустрая. Попробуй газ поставить, будет подешевле...
СсылкаПожаловаться
gexagen
Нет! Продавать не варик! Машинка то супер!!! Ну ест, да. Зато шустрая. Попробуй газ поставить, будет подешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газ очень сильно садит движку. Скока раз к нам на сервис приезжали люди чтобы снять оборудование и оставить прежний бензин. Другое дело когда машина идет с конвеера с газовым оборудованием но это редкость...
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
надо что-нибудь с карбюратором покумекать. обратиться к знающим людям... У моего отца старенькая Волга. Расход был 12-13, теперь 8-9. Но у него золотые руки и мозги из того же металла))))
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Попробуй ее скатать на станцию к специалистам по мозгам. Я себе тоже недавно приобрел 626 универсал 2.2 двигатель в городе в 10 точно укладываюсь, но медленно ездить вообще не могу а продавать тебе ее нет смысла, в ремонте не прихотливая, запчасти стоят копейки, а нормальные деньги ты за нее тоже не получишь.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
продовать не торопись попробуй поменять дачик расхода воздуха я думаю все будет ок. у меня 626 1988 г.в 2л движок расход на 100км 9.5 10л
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
здравствуйте у меня мазда 626*86 где можно заказать обвес по кругу на мою старушку может сайт подскажете аль еще какой совет подбросите
СсылкаПожаловаться
el co
здравствуйте у меня мазда 626*86 где можно заказать обвес по кругу на мою старушку может сайт подскажете аль еще какой совет подбросите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно пересела на крайслер пацифика)) а бампера для маздочки подойдут от 14 модели лады.
СсылкаПожаловаться
Людмила Людмила
Неделю назад купили с мужем мазду 626 86-го года, объем 1,8. Едет шустро (не ожидала!!!), практически идеальное состояние. Ощущения положительные. Могу сказать, что с отечественной Ладой не сравнима. До этого у меня была Лада десятка, которую брала с завода. Так вот уже через три года она стала вся дребезжать, чихать и кашлять, заменила стартер через год, буквально сразу после покупки после десяти минут езды погорели лампочки в салоне и одной фары , ну и т.д. и т.п.
А тут просто ЛЯПОТА....
А тут вот вроде слыхала, что хотят запретить ввоз иномарок в Россию. Так как же мы будем тогда, А?
СсылкаПожаловаться
Людмила Людмила
Неделю назад купили с мужем мазду 626 86-го года, объем 1,8. Едет шустро (не ожидала!!!), практически идеальное состояние. Ощущения положительные. Могу сказать, что с отечественной Ладой не сравнима. До этого у меня была Лада десятка, которую брала с завода. Так вот уже через три года она стала вся дребезжать, чихать и кашлять, заменила стартер через год, буквально сразу после покупки после десяти минут езды погорели лампочки в салоне и одной фары , ну и т.д. и т.п.
А тут просто ЛЯПОТА....
А тут вот вроде слыхала, что хотят запретить ввоз иномарок в Россию. Так как же мы будем тогда, А?
СсылкаПожаловаться
22 года и "практически идеальное" состояние? Где такие продают? Или, хотя бы, реанимируют? :)
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
22 года и "практически идеальное" состояние? Где такие продают? Или, хотя бы, реанимируют? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Волгоградская область. 22 года - это ерунда. Самое смешное - её цена!!! Отдали за неё 37 тысяч. Хотя идентичные модели стоят минимум в 2 раза дороже. Два дня назад была на СТО. Всё в порядке. Даже наши друзья, опытные водители иномарок, задают один и тот же вопрос: "В чём подвох????" )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я думаю есть места где такое добро продают
СсылкаПожаловаться
Людмила Людмила
А тут просто ЛЯПОТА....
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Тачка супер! Не пожалеете. Вы теперь маздоводы!!!!А с тазиком тут даже сравнивать нечего!!!!Правда цена действительно странная...Еще раз поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
gexagen
Поздравляю! Тачка супер! Не пожалеете. Вы теперь маздоводы!!!!А с тазиком тут даже сравнивать нечего!!!!Правда цена действительно странная...Еще раз поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!! Надо как-нить вложить пару фоток с машиной , чтобы покрасоваться)))
СсылкаПожаловаться
gexagen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кстати определились с выбором? 626 или 323? купили уже?
СсылкаПожаловаться
Людмила Людмила
А вы кстати определились с выбором? 626 или 323? купили уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Определился, там же выше написанно-Я ее купил! Взял 626 1,8 хэч. 97г. Прелесть! В гараже фото есть.
А ты давай тоже выкладывай фоты! Полюбуемся на твою красотку!
СсылкаПожаловаться
gexagen
Определился, там же выше написанно-Я ее купил! Взял 626 1,8 хэч. 97г. Прелесть! В гараже фото есть.
А ты давай тоже выкладывай фоты! Полюбуемся на твою красотку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нашла я фото твоей машины. Вроде интернетом и компом пользуюсь двно, но... так где фотки твоей Маськи?
СсылкаПожаловаться
Людмила Людмила
не нашла я фото твоей машины. Вроде интернетом и компом пользуюсь двно, но... так где фотки твоей Маськи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как же не нашла?...В гараже смотри.
СсылкаПожаловаться
Людмила Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ник мой кликаешь, переходишь в мой профиль, все там.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Сейчас сюда выложу.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Сейчас сюда выложу.
СсылкаПожаловаться
Да! Симпатяшка!!!
СсылкаПожаловаться
Да! Симпатяшка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где твоя маська?
СсылкаПожаловаться
Уменя 626 2.0 87 года переходная модель, карб, жрала много, народные умельцы поставили мне вместо штатного карба семёрошный, на скорость не повлияло но жрать стала в 1,5 раза меньше. так что дерзайте. Вообще маздай обалденная тачка. не ожидал от неё такой прыти, новую волгу на ней по трассе разорвал как два пальца ...Жалко что запчасти сейчас найти не очень просто. После аварии пол-года фары искал, а бампер так воообще от пятнашки поставил, пришлось повозиться, но выглядит даже круче, сейчас готовлю к покраске. И вообще, и я думаю со мной многие согласятся, после маздая за руль тазика я теперь ни ногой
СсылкаПожаловаться
Уменя 626 2.0 87 года переходная модель, карб, жрала много, народные умельцы поставили мне вместо штатного карба семёрошный, на скорость не повлияло но жрать стала в 1,5 раза меньше. так что дерзайте. Вообще маздай обалденная тачка. не ожидал от неё такой прыти, новую волгу на ней по трассе разорвал как два пальца ...Жалко что запчасти сейчас найти не очень просто. После аварии пол-года фары искал, а бампер так воообще от пятнашки поставил, пришлось повозиться, но выглядит даже круче, сейчас готовлю к покраске. И вообще, и я думаю со мной многие согласятся, после маздая за руль тазика я теперь ни ногой
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Мазда рулит! Хотя наверное после любой иномарки за руль таза не полезешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru