11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda6 2011. Японская изюминка

С конца марта этого года в дилерских автосалонах официальных дистрибьюторов россиянам стали предлагать обновленную Mazda6
Roma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
Да нет ZR WV любит новый туарег набрал больше балов чем ланд ровер и лексус что я считаю справедливо,новый туран обласкали.А с сервисами как у всех " наши" люди работают эта проблема для России не нова .По совокупности качеств больше всего баллов набрали Автотрейд АГ, Фольксваген Центр Запад худший Фольксваген Центр Варшавка.Вывод пишу дословно " Нам кажется ,если прибил на фасад именитый герб, изволь соответствовать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно. Рашн-сервис это болезнь всех марок, просто у кого то больше, у кого то меньше. По поводу Туарега - может и по делу...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Забавно. Рашн-сервис это болезнь всех марок, просто у кого то больше, у кого то меньше. По поводу Туарега - может и по делу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В новом туареге такой большой монитор вставили посмотри где нибудь фотки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может и кинетика,но передний бампер Пежо как капа у боксера..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Игоревич
Что то я не понял,в 2л движке лошадок больше чем в 2,3??
Mondeo Titanium Black 2,3 л (161 л.с.), Mondeo Titanium Black EcoBoost 2,0 л (203 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дмитрий Игоревич
Дмитрий Игоревич
Что то я не понял,в 2л движке лошадок больше чем в 2,3??
Mondeo Titanium Black 2,3 л (161 л.с.), Mondeo Titanium Black EcoBoost 2,0 л (203 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Всё правильно поняли. EcoBoost - мотор с турбонаддувом. Там мало того что лошадок по больше и они по жирее, чем у обычных атмосферников, так там ещё и роботизированная коробка с двумя сцеплениями стоит, что так же добавляет машине прыти по сравнению с классическими АКПП
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Игоревич
а с расхом топлива как,много ест?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дмитрий Игоревич
Дмитрий Игоревич
а с расхом топлива как,много ест?
СсылкаПожаловаться
Если не торопиться то литров 11-12 будет по городу есть, если топтать педаль газа, то, думаю, литров до 15 можно дойти запросто.
СсылкаПожаловаться
Klaus
ХА ХА соотечественники , ну уморили , мазда не нравится , давно ли с тазов слезли ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
ХА ХА соотечественники , ну уморили , мазда не нравится , давно ли с тазов слезли ?
СсылкаПожаловаться
Не нравится цена на Мазду, а не сама Мазда.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Не нравится цена на Мазду, а не сама Мазда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на народный вагон нравится ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
а на народный вагон нравится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится. Он не экономит на шумоизоляции и качестве отделки, по этому и не много дороже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария