14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda3 или corolla или ceed

Доброго всем время суток! скажите люди добрые, как спецы, что брать? что посоветуете из этих трех авто? год одинаковый 2007 +-1 и пробег у них 50-80 в среднем. все хваленые....а что надежней? спасибо всем окликнувшим заранее!
Олегыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А чего бы выбрал.Гольфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Но только не 5 (у 5 гольфа уж очень салон безликий, хоть и качественный), а 6 Гольф с 1.4TSI + DSG7.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ага. Но только не 5 (у 5 гольфа уж очень салон безликий, хоть и качественный), а 6 Гольф с 1.4TSI + DSG7.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по поводу гольфа я помню уже обсуждал с тобой тему.Другие модели вообще не котируются?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну по поводу гольфа я помню уже обсуждал с тобой тему.Другие модели вообще не котируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котируются. Но всё зависит от цены. Королла, Сиид и Мазда стоят практически как Гольф, а при этом хуже его. Стоили бы они 600-650 в максималке, было бы интересно. Когда Сиид стоил максимум 600 с не большим, вон их сколько накупили. Когда я покупал Гольфа в далеком 2007 году, сначала хотел брать Короллу. После тест драйва Короллы, понял что погорячился и взял Гольфа.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А чего бы выбрал.Гольфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И от октавии не отказался бы. Да же Пежо 308 купил бы, но только не эти балалайки с недоавтоматическими коробками.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
И от октавии не отказался бы. Да же Пежо 308 купил бы, но только не эти балалайки с недоавтоматическими коробками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одновременно отписались.Я по поводу автомата тоже бы такие авто не рассматривал(именно эти модели).Да и французов тоже.Немцы или другая модель.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Одновременно отписались.Я по поводу автомата тоже бы такие авто не рассматривал(именно эти модели).Да и французов тоже.Немцы или другая модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут уж на любителя. Но факт есть факт, что королла, что мазда, что Сиид свои, без малого, 800т.р., а это, между прочим, почти 30000 долларов, в максималке не стоят.
Вспоминаю как всего лет 5 назад на всех форумах стоял вой на тему того что Фольксваген ахренел 30000 долларов за Пассат просить, а сейчас же готовы покупать за эти деньги всякое барахло, да ещё и воспевать его как супернадёжное или суперспортивное, или супертехнологиное авто.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Тут уж на любителя. Но факт есть факт, что королла, что мазда, что Сиид свои, без малого, 800т.р., а это, между прочим, почти 30000 долларов, в максималке не стоят.
Вспоминаю как всего лет 5 назад на всех форумах стоял вой на тему того что Фольксваген ахренел 30000 долларов за Пассат просить, а сейчас же готовы покупать за эти деньги всякое барахло, да ещё и воспевать его как супернадёжное или суперспортивное, или супертехнологиное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пассат, между тем, так и стоит от $30000.
СсылкаПожаловаться
odron13
короллой был вполне доволен на протяжении полутора лет, проблем не было кроме замены расходников, но у меня была проворульная японка ,которую сам выбирал и доставлял, сменил в связи с покупкой полноприводного авто
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Качество и надежность КИА и ХЕНДАЯ сейчас на высоком уровне.По стоимости и стоимости эксплуатации будут дешевле.Есть плюс с 2006 года корейци ставят цепные моторы с новым газараспределителем,электроусилитель руля.
СсылкаПожаловаться
odron13
нмоей тоёте так же был цепной ГРМ и именно электроусилитель руля
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Руслан Мамакин
Комментарий удален.Почему?
И как всегда, на Россию, подобного рода отзывные компании распространяться не будут.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Из предложенных если и стоит что-то искать то только короллу.
СсылкаПожаловаться
Олегыч
спасибо всем за отклик....понял сразу - мазду в аут! так королла или сид?)) на счет короллы знаю по наслышке - беспроблемная машина, а по поводу сида - на запчастях работаю для конкретного авто...тут делема такая!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Олегыч
Олегыч
спасибо всем за отклик....понял сразу - мазду в аут! так королла или сид?)) на счет короллы знаю по наслышке - беспроблемная машина, а по поводу сида - на запчастях работаю для конкретного авто...тут делема такая!)))
СсылкаПожаловаться
А тут уже вы сами определитесь. Если планируете на запчастях работать и далее то берите Сиид. Имея такую же машину что и ваши клиенты, в стране появится одним толковым специалистом больше. Если работа не совсем устраивает и планируете её менять, берите Короллу.
СсылкаПожаловаться
goodly boy
попробуйте покататься, полазить по салону и багажнику и решайтесь! Удачной дороги на новом автомобиле!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Коврижных
Почитай отзывы о тойоте и мазде, сделай выводы сам, а не слушай "тойотоведов"
СсылкаПожаловаться
Олегыч
спасибо друзья за участие! всем респект!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Олегыч
Олегыч
спасибо друзья за участие! всем респект!
СсылкаПожаловаться
Эти три машины, я хотел бы ранжировать по 10-бальной шкале. Тогда Тоета - 10 баллов, Сид, Матреха - по 2. На Королле ещё внуки будут ездить, а Сид и Матреху отправлять на свалку через 6..7 лет.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Эти три машины, я хотел бы ранжировать по 10-бальной шкале. Тогда Тоета - 10 баллов, Сид, Матреха - по 2. На Королле ещё внуки будут ездить, а Сид и Матреху отправлять на свалку через 6..7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевроле нива пойдёт на свалку ещё раньше)
по чему же ты выбрал именно её?)
СсылкаПожаловаться
What you
Взял бы Toyota Corolla !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария