20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda3 (105 л.с.) vs Mercedes A180

Собственно 745 т.р. супротив 795 т.р. мнения и отзывы... Желательно кто поездил на том, и на другом авто...
ICQ#105116345
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Юрий
Если хотите ездить ка на автобусе городском то мазда, если нормальный авто с нормальным движком то мерседес, но мерс я так понял б.у....))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрий
Юрий
Если хотите ездить ка на автобусе городском то мазда, если нормальный авто с нормальным движком то мерседес, но мерс я так понял б.у....))
СсылкаПожаловаться
Мерс новый.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мерс новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че новый мерс А180 стоит меньше ляма?)))) Бумер самый дешевый 1 серии стоит больше ляма)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрий
Юрий
А че новый мерс А180 стоит меньше ляма?)))) Бумер самый дешевый 1 серии стоит больше ляма)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая то спец версия :http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Какая то спец версия :http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Ну динамика уже лучше чем на мазде...странно конечно с такой цено! Бумер дороже самый дешевый))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юрий
Юрий
)))Ну динамика уже лучше чем на мазде...странно конечно с такой цено! Бумер дороже самый дешевый))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не юр , правда вчера подружка прикупила такой на автомате , получилась менее 19000 евриков , в Звезде на варшавке
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не юр , правда вчера подружка прикупила такой на автомате , получилась менее 19000 евриков , в Звезде на варшавке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да верю я!!! Но как то странно, бумер дешевле ляма не купить а мерседес можно))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий
Юрий
Если хотите ездить ка на автобусе городском то мазда, если нормальный авто с нормальным движком то мерседес, но мерс я так понял б.у....))
СсылкаПожаловаться
я так понял наоборот наверное- мерс-то повагонистее будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
я так понял наоборот наверное- мерс-то повагонистее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысли повагонистее?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий
Юрий
Всмысли повагонистее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что разве не видели 180 -минивэн минимини.-не более 3 мазды. и любитель еще через свою голову крутиться из-за повышенного центра тяжести." Ну очень крутая тачка"-
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мазда 3,зачем вам женский мерседесовский "матиз".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мазда 3,зачем вам женский мерседесовский "матиз".
СсылкаПожаловаться
А мазда3 че мужской Кать?)))) Не смеши....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Юрий
Юрий
А мазда3 че мужской Кать?)))) Не смеши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых, из двух- матрёшка всё же Автомобиль,а во вторых- почему бы и нет,ведь на приорах, калинах, солярисах,полах ездят....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в поездках только и дипломат с деньгами нужен,а не чемоданы,хотя сейчас всё на картах и дорожных чеках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да понятно.что сегодня авто не только для передвижения человека.но так же и для багажа-куда же без него.
Аркадий,а вы глубоко погружаетесь и как влияет баротравмы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По моему мнению багажник должен быть багажником, а не "дамской сумочкой" (как на А-классе)

у меня пассат был б пять седан и ашка так повмесстимости одинаковы,там как в вене задние седшки убираюся
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧервоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мазда 3,зачем вам женский мерседесовский "матиз".
СсылкаПожаловаться
Мазда 3,зачем вам женский мерседесовский "матиз".
+1!!!!

сейчас у меня Джазз. и "матиз на матиз" менять совсем не хочется...
Я три года ездила на машине-трансформере, которому нет аналогов в плане удобства для матери 2 детей!
НО, детки подросли, машина перестает быть перевозчиком колясок-велосипедов....и мне хочется красивую небольшую машинку (так как большая для семейных поездок у мужа) для СЕБЯ!!! Чтобы она была немного помощнее джазза.

рассматривала много вариантов. а в мазду трешку просто влюбилась!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария