3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЗ

Мужики, что за фигня, МАЗ 53366 качает воздух больше 10 очков и не останавливается, компрессор постоянно работает?! подскажите пожалуйста.
Роман Лебзак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Роман Лебзак
вот, последний, такой стоит.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Роман Лебзак
Роман Лебзак
вот, последний, такой стоит.
СсылкаПожаловаться
...ВОТ ПОСЛЕДНИЙ Я СТАВИЛ параллельно 1 ресиверу...трубку от компрессора напрямую...не прихватывает,но ресивер регулярно стравливать...спирт в себя..(при совке)
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
У меня шланг с компрессора сразу на него идет.
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
хотя сейчас в инете смотрел должен на водоотделитель идти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Роман Лебзак
Роман Лебзак
хотя сейчас в инете смотрел должен на водоотделитель идти.
СсылкаПожаловаться
Одно из названий Влагоотделитель. А вообще Регулятор давления воздуха. Есть ещё приблуды с холодильником змеевиком, но там ваще пипец. Они долго не живут.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Одно из названий Влагоотделитель. А вообще Регулятор давления воздуха. Есть ещё приблуды с холодильником змеевиком, но там ваще пипец. Они долго не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати может у него змеевик и замерз вот и не сбрасывает давление его попробовать аккуратненько горелочкой погреть если сбросит то тка и есть
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
кстати может у него змеевик и замерз вот и не сбрасывает давление его попробовать аккуратненько горелочкой погреть если сбросит то тка и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же написал Камазовский стоит
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Он же написал Камазовский стоит
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в постах уже запутался змеевик стоит до регулятора если смерз он то пофиг какой регулятор он сбрасывать не будет
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
я в постах уже запутался змеевик стоит до регулятора если смерз он то пофиг какой регулятор он сбрасывать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шланг с компрессора сразу на отсечку. Тоже он рисовал. Прикинь скока там сажи.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Шланг с компрессора сразу на отсечку. Тоже он рисовал. Прикинь скока там сажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен похоже так и есть парню придеться купить влагоотделитель в сборе и поморочиться чуток
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
согласен похоже так и есть парню придеться купить влагоотделитель в сборе и поморочиться чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цена вопроса 7500, штуцера должны его подойти и одну заглушку выточить в ту дырку, которая между двумя большими.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Он же написал Камазовский стоит
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей ,у меня на Мазу стоял силуминовый алкоголик ,его в мороз раздавило. Я поставил с МоАЗа,он пластиковый .А крепление не подходило и пришлось его ставить вверх ногами(!).Естественно,спирт в него уже не зальёшь ,но последующие 2 зимы(холодных) уже не нужно было. Всё работало ок.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Роман Лебзак
Роман Лебзак
хотя сейчас в инете смотрел должен на водоотделитель идти.
СсылкаПожаловаться
он частенько выходит из строя это же маз хозяин предыдущий отремонтировал по минимуму и тебе геморроичик подкинул
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
хотя не спросил какой год машинка может и не было его
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
машина 97 года. в городе не могу найти книгу по ремонту и эксплуатации. Приходится рассчитывать на вашу помощь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Роман Лебзак
Роман Лебзак
машина 97 года. в городе не могу найти книгу по ремонту и эксплуатации. Приходится рассчитывать на вашу помощь.
СсылкаПожаловаться
какой город? мой адрес volgadaf@mail.ru-обращайся не вопрос
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексейВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
какой город? мой адрес volgadaf@mail.ru-обращайся не вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте подскажите сцепление буксует временами не пойму то в карьере в гору под завязку груженный выползает иногда на асфальте пустой тронуться не могу
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Алексей Алексей
Алексей Алексей
здравствуйте подскажите сцепление буксует временами не пойму то в карьере в гору под завязку груженный выползает иногда на асфальте пустой тронуться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привод какой?Тросом или гидравлика?Если гидравлика, то перво, поменять жидкость, и, если, не поможет- заменить манжет в ПГУ, или само ПГУ, но это не бюджетно. Если трос- управляющий клапан на тяге на выброс- он не ремонтируеться.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Спирту солдатику....
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Сначала спусти воздух и канденсат с ресивера потом заливай спирт или спроси у мазистов что они заливают--мы заливали --гамеру--зальешь заводи и прогоняй всю систему--удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария