Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МАЗ

Мужики, что за фигня, МАЗ 53366 качает воздух больше 10 очков и не останавливается, компрессор постоянно работает?! подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Андрей Потапенко
Ну дык надо отсечке по башке дать или заменить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
компрессор работает постоянно.у вас проблемы с разгрузочным клапаном.меняйте.удачи!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Перепад температуры. Он скорее всего замёрз. Из практики.Стояли морозы - проблем небыло.Мороз спал - стало воздух "прихватывать". Влагоотделитель стоит?
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
стоит.
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
я пока с этим МАЗом на вы, только приобрел, теперь мучаюсь, то одно, то другое. где он находится, и как хоть выглядит?
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
слышал спирт в систему заливают, может поможет?
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
СсылкаПожаловаться
не спирт ,а спецовый антифриз для пневмосистем , хотя спирт (на крайняк) тоже подходит
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
СсылкаПожаловаться
отворачивай картридж влагоотделителя стоит слева на раме подходят три трубки две толстые одна тоненькая прыснешь этой дряни картридж менять и на место прежде чем заводить-спусти воздух из ресиверов потом заводи и накачивай до упора пока не чихнет несколько раз сними и поставь на ручник и на будующее-этим надо заниматься 1)заранее 2)регулярно3)по теплу а не в мороз -25
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
СсылкаПожаловаться
Некуда там его лить. Смотри вот такую приблуду. Фильтр смени и проверь провода подогрева.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Некуда там его лить. Смотри вот такую приблуду. Фильтр смени и проверь провода подогрева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх, а у нас стоял на Мазайке... Мы как то разок спирт по назначению, а туда денатурата... Как на ручник воткнешь - пулей из кабины! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, а у нас стоял на Мазайке... Мы как то разок спирт по назначению, а туда денатурата... Как на ручник воткнешь - пулей из кабины! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если просто РДВ, то алкаш стоит, а если влагоосушитель, то он нах не нужен. Там фильтр хорошо собирает и стержень подогрева стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёга,на Мазе третья трубка -сброс выходила на улицу и не пахло в кабине ,а вот на старых Камазах действительно глаза выедало )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Серёга,на Мазе третья трубка -сброс выходила на улицу и не пахло в кабине ,а вот на старых Камазах действительно глаза выедало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня подозрение что от нашего алкаша трубку кто то на Камаз и приватизировал! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лей в картридж я так третий год делаю машинка даф 45лф своя третьего дня-астрахань -33 нормально прокатал
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
лей в картридж я так третий год делаю машинка даф 45лф своя третьего дня-астрахань -33 нормально прокатал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всяко пробовали. Бесполезно. Пока подогрев не подключили и всё. забыли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подогрева нет скорее всего он с 10 года на мазаике идет
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
подогрева нет скорее всего он с 10 года на мазаике идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может просто место заглушкой заткнуто. Встречал такие. Нагреватели и отдельно продаются. На фото белую пробку внизу слева видишь, вот это он и есть.
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
Лех, всё понимаю, брал его с рук, все не углядишь. завтра -5 займусь. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
такой нет у меня.
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
такой нет у меня.
СсылкаПожаловаться
Тогда вот такой.

или вот такой.

Просто выкидываешь и ставишь другой, лучше как первый вкидывал, потому как ремонтировать эти бесполезно. То мерзнут и не скидывают, то шипят насквозь.
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
вот, последний, такой стоит.
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
вот, последний, такой стоит.
СсылкаПожаловаться
...ВОТ ПОСЛЕДНИЙ Я СТАВИЛ параллельно 1 ресиверу...трубку от компрессора напрямую...не прихватывает,но ресивер регулярно стравливать...спирт в себя..(при совке)
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
У меня шланг с компрессора сразу на него идет.
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
хотя сейчас в инете смотрел должен на водоотделитель идти.
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
СсылкаПожаловаться
Одно из названий Влагоотделитель. А вообще Регулятор давления воздуха. Есть ещё приблуды с холодильником змеевиком, но там ваще пипец. Они долго не живут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Одно из названий Влагоотделитель. А вообще Регулятор давления воздуха. Есть ещё приблуды с холодильником змеевиком, но там ваще пипец. Они долго не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати может у него змеевик и замерз вот и не сбрасывает давление его попробовать аккуратненько горелочкой погреть если сбросит то тка и есть
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
кстати может у него змеевик и замерз вот и не сбрасывает давление его попробовать аккуратненько горелочкой погреть если сбросит то тка и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же написал Камазовский стоит
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в постах уже запутался змеевик стоит до регулятора если смерз он то пофиг какой регулятор он сбрасывать не будет
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
я в постах уже запутался змеевик стоит до регулятора если смерз он то пофиг какой регулятор он сбрасывать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шланг с компрессора сразу на отсечку. Тоже он рисовал. Прикинь скока там сажи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Шланг с компрессора сразу на отсечку. Тоже он рисовал. Прикинь скока там сажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен похоже так и есть парню придеться купить влагоотделитель в сборе и поморочиться чуток
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
согласен похоже так и есть парню придеться купить влагоотделитель в сборе и поморочиться чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цена вопроса 7500, штуцера должны его подойти и одну заглушку выточить в ту дырку, которая между двумя большими.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей ,у меня на Мазу стоял силуминовый алкоголик ,его в мороз раздавило. Я поставил с МоАЗа,он пластиковый .А крепление не подходило и пришлось его ставить вверх ногами(!).Естественно,спирт в него уже не зальёшь ,но последующие 2 зимы(холодных) уже не нужно было. Всё работало ок.
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
СсылкаПожаловаться
он частенько выходит из строя это же маз хозяин предыдущий отремонтировал по минимуму и тебе геморроичик подкинул
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
хотя не спросил какой год машинка может и не было его
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
машина 97 года. в городе не могу найти книгу по ремонту и эксплуатации. Приходится рассчитывать на вашу помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru