11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матиз ,калина ,лада гранта -что выбрать

Помогите выбрать машину для начинающего водителя .Авто нужно для работы по городу и в летнее время для загородных поездок .
Татьяна Ахмедшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
андрей данилов
Калина-2 из этих 3.
СсылкаПожаловаться
IT
Берите самую дешевую гранту... по моему только на нее не подняли цену... 259 000 только ждать пару месяцев...
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на IT
IT
Берите самую дешевую гранту... по моему только на нее не подняли цену... 259 000 только ждать пару месяцев...
СсылкаПожаловаться
Подняли, 269тыр уже( Калина от 312тыр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может и будет из запасов 2012 года. По сути гранта - это удешевленная калина, она не может быть дороже более оснащенного авто.
СсылкаПожаловаться
Араик Карапетян
Тогда лучше калину хетчбек, самая оптимальная,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ахмедшина
В СПб лада гранта есть в наличии даже с АКП .
СсылкаПожаловаться
Александр
А зачем начинающему водителю покупать новый авто? Глупо как то....
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Александр
Александр
А зачем начинающему водителю покупать новый авто? Глупо как то....
СсылкаПожаловаться
Зачем начинающему Ловелазу молодухи?
Зачем тебе молодые девушки?...
Живи с 90летими старухами с молодости... а то глупо как-то...
Сам Понял что сморозил то....
Это на х.з. какой б/у в ком состоянии не дай бог... чего... зачем человеку геморрой?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IT
IT
Зачем начинающему Ловелазу молодухи?
Зачем тебе молодые девушки?...
Живи с 90летими старухами с молодости... а то глупо как-то...
Сам Понял что сморозил то....
Это на х.з. какой б/у в ком состоянии не дай бог... чего... зачем человеку геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем начинающему Ловелазу молодухи?Зачем тебе молодые девушки?...Живи с 90летими старухами с молодости... а то глупо как-то...Сам Понял что сморозил то....Это на х.з. какой б/у в ком состоянии не дай бог... чего... зачем человеку геморрой?

Да мне, собственно, по барабану.

А для ВАС, уважаемый, - я всегда отдаю отчет своим словам. И вам советую, если не чего сказать, то лучше воздержаться от словенского поноса.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IT
IT
Зачем начинающему Ловелазу молодухи?
Зачем тебе молодые девушки?...
Живи с 90летими старухами с молодости... а то глупо как-то...
Сам Понял что сморозил то....
Это на х.з. какой б/у в ком состоянии не дай бог... чего... зачем человеку геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на х.з. какой б/у в ком состоянии не дай бог... чего... зачем человеку геморрой?

К сведению - за 150-180 тыр. можно взять б/у иномарку в прекрасном состоянии - тот же МАТИЗ!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Александр
Александр
Это на х.з. какой б/у в ком состоянии не дай бог... чего... зачем человеку геморрой?

К сведению - за 150-180 тыр. можно взять б/у иномарку в прекрасном состоянии - тот же МАТИЗ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жгёте.Вообще создание этакого иллюзорного мира где все только и делают что стараются избавиться от отличных машин как минимум забавно :-) Нет,такое бывает-но я бы сказала крайне редко.Продают чаще перед дорогостоящим ремонтом,пока этого не видно стараются избавиться.Причём может даже и прилично новый владелец накатает пока не поймёт что к чему.Отдавать 180 тыр за матиз,при том что можно добавить немного и купить скажем новую гранту или нексию это такая российская экономия на спичках :-)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Жгёте.Вообще создание этакого иллюзорного мира где все только и делают что стараются избавиться от отличных машин как минимум забавно :-) Нет,такое бывает-но я бы сказала крайне редко.Продают чаще перед дорогостоящим ремонтом,пока этого не видно стараются избавиться.Причём может даже и прилично новый владелец накатает пока не поймёт что к чему.Отдавать 180 тыр за матиз,при том что можно добавить немного и купить скажем новую гранту или нексию это такая российская экономия на спичках :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомый вот такую купил...всего за 30 тыс...новая гранта ему в подметки не годится....
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
у меня знакомый вот такую купил...всего за 30 тыс...новая гранта ему в подметки не годится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по номеру ваш знакомый купил её не за рубли :-)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Судя по номеру ваш знакомый купил её не за рубли :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 1000 баксов....какая разница то....я её видел...авто в идеальном состоянии ..минус что кузов крашеный перекрашеный
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
у меня знакомый вот такую купил...всего за 30 тыс...новая гранта ему в подметки не годится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)) это хлам за 40 000 паренек в Таганроге взял Афа Ромео 220 л.с. разгон до сотни 8 сек... )) правда расход в гроде 20 литров ))) по моему толи 98 то ли 99 года....причем он купил две таких... по 40 из 2х одну сделал ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
=)) это хлам за 40 000 паренек в Таганроге взял Афа Ромео 220 л.с. разгон до сотни 8 сек... )) правда расход в гроде 20 литров ))) по моему толи 98 то ли 99 года....причем он купил две таких... по 40 из 2х одну сделал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понял только, что парень из двух убитых Альф сделал одну
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на forum forum
forum forum
у меня знакомый вот такую купил...всего за 30 тыс...новая гранта ему в подметки не годится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 тыс долляров....По-моему ФОТО ИЗ журнальчика, для того чтоб демагогию развести....тксзть по3,14здеть ни о чем....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на маша серова
маша серова
Жгёте.Вообще создание этакого иллюзорного мира где все только и делают что стараются избавиться от отличных машин как минимум забавно :-) Нет,такое бывает-но я бы сказала крайне редко.Продают чаще перед дорогостоящим ремонтом,пока этого не видно стараются избавиться.Причём может даже и прилично новый владелец накатает пока не поймёт что к чему.Отдавать 180 тыр за матиз,при том что можно добавить немного и купить скажем новую гранту или нексию это такая российская экономия на спичках :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жгёте.Вообще создание этакого иллюзорного мира где все только и делают что стараются избавиться от отличных машин как минимум забавно :-) Нет,такое бывает-но я бы сказала крайне редко.Продают чаще перед дорогостоящим ремонтом,пока этого не видно стараются избавиться.Причём может даже и прилично новый владелец накатает пока не поймёт что к чему.Отдавать 180 тыр за матиз,при том что можно добавить немного и купить скажем новую гранту или нексию это такая российская экономия на спичках :-)

Вам бы в Адвокаты!
Печально, что вам попадаются только те машины, от которых хотят избавиться.
Всего.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Александр
Александр
Жгёте.Вообще создание этакого иллюзорного мира где все только и делают что стараются избавиться от отличных машин как минимум забавно :-) Нет,такое бывает-но я бы сказала крайне редко.Продают чаще перед дорогостоящим ремонтом,пока этого не видно стараются избавиться.Причём может даже и прилично новый владелец накатает пока не поймёт что к чему.Отдавать 180 тыр за матиз,при том что можно добавить немного и купить скажем новую гранту или нексию это такая российская экономия на спичках :-)

Вам бы в Адвокаты!
Печально, что вам попадаются только те машины, от которых хотят избавиться.
Всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно поэтому я покупала новые,потому что знаю что может быть с б.у,прекрасными на первый взгляд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария