11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Математические этюды.

Треугольник "РЁЛО". В основу разработки двигателя Мазда RX-7применили именно этот треугольник. Надеюсь будет интересно.
http://www.etudes.ru/ru/etudes/mazda/
http://mirtesen.ru/pad/43862112280?from=...
Дед Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Дед Иван
Модераторы и админы, не шалите. Это не реклама, всего лишь из мира познавательного и интересного.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Завтра на работу, можно поподробнее про паралелепипед?))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Домашний треугольник.

СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Кликайте на ссылки, смотрите, читайте. Это дополнительно. http://www.youtube.com/watch?v=kKy8MfaHc...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
треугольник будет выпит, будь он паралелепипед , будь он круг едрена вошь. ))) (с)
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на николай деулин
николай деулин
треугольник будет выпит, будь он паралелепипед , будь он круг едрена вошь. ))) (с)
СсылкаПожаловаться
треугольник будет выпит, будь он паралелепипед , будь он круг едрена вошь. ))) (с)
Каждому своё, а я о математике.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
треугольник будет выпит, будь он паралелепипед , будь он круг едрена вошь. ))) (с)
Каждому своё, а я о математике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все булями мерится.)
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
СсылкаПожаловаться
я до сих пор в шоке от того как сдал вышку. ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
СсылкаПожаловаться
)))) а зеркально что?
помню своего препода по ВМ - нестриженный, расхристанный, взгляд не от мира сего... носится перед доской и формулы пишет до пола... хотя добрый был дядька, двойки никому не ставил
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) а зеркально что?
помню своего препода по ВМ - нестриженный, расхристанный, взгляд не от мира сего... носится перед доской и формулы пишет до пола... хотя добрый был дядька, двойки никому не ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас препод по ВМ ставил оценки 4-отлично,3/4-хорошо,дуб=3,АД(абсолютный дуб)-2.Двойки тоже никому не ставил.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У нас препод по ВМ ставил оценки 4-отлично,3/4-хорошо,дуб=3,АД(абсолютный дуб)-2.Двойки тоже никому не ставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас препод по ВМ ставил оценки 4-отлично,3/4-хорошо,дуб=3,АД(абсолютный дуб)-2.Двойки тоже никому не ставил.
Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У нас препод по ВМ ставил оценки 4-отлично,3/4-хорошо,дуб=3,АД(абсолютный дуб)-2.Двойки тоже никому не ставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))веселый был дяденька?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))веселый был дяденька?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веселый.Правой писал,левой стирал.Потом левой писал,правой стирал.Сидели,только глазами хлопали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Веселый.Правой писал,левой стирал.Потом левой писал,правой стирал.Сидели,только глазами хлопали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наш примерно такой же был... рассеянный...)))) но без ЧЮ... если пошутить с ним - только глазами хлоп-хлоп, и опять за формулы...)))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) а зеркально что?
помню своего препода по ВМ - нестриженный, расхристанный, взгляд не от мира сего... носится перед доской и формулы пишет до пола... хотя добрый был дядька, двойки никому не ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что дала в жизни ВМ?(ну кроме наличия высшего образования,т.е."корки") или Вы сдачу с колбасы в магазине высчитываете.)) где её применить можно?
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Минбаши
Минбаши
а что дала в жизни ВМ?(ну кроме наличия высшего образования,т.е."корки") или Вы сдачу с колбасы в магазине высчитываете.)) где её применить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что дала в жизни ВМ?(ну кроме наличия высшего образования,т.е."корки") или Вы сдачу с колбасы в магазине высчитываете.)) где её применить можно?
С вашей колокольни это так. Я как человек науки, КТН, утверждаю, что без математики мы бы не летали в космос, не ездили на авто, не строили. Математика, это столб науки и промышленности.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
а что дала в жизни ВМ?(ну кроме наличия высшего образования,т.е."корки") или Вы сдачу с колбасы в магазине высчитываете.)) где её применить можно?
С вашей колокольни это так. Я как человек науки, КТН, утверждаю, что без математики мы бы не летали в космос, не ездили на авто, не строили. Математика, это столб науки и промышленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот не кандидат технических наук,а простой слесарь по ремонту оборудования (станки и прочие агрегаты).и честно скажу,замучался ваши математические косяки исправлять и заниматься "колхозом" при ремонте.а в жизни мне только одна формула пригодилась и жизнь спасала.а вот про дискриминант забыл уже после 7 класса,т.к. ненужен.и в природе не встречается.)))
а что математика это столб науки и промышленности,то спорить не буду.но ВМ,это уже дебри и заблуждения.т.к.практика и практические опыты стоят большего,чем выдуманное число Пи. (3,14- это к примеру)
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Минбаши
Минбаши
а я вот не кандидат технических наук,а простой слесарь по ремонту оборудования (станки и прочие агрегаты).и честно скажу,замучался ваши математические косяки исправлять и заниматься "колхозом" при ремонте.а в жизни мне только одна формула пригодилась и жизнь спасала.а вот про дискриминант забыл уже после 7 класса,т.к. ненужен.и в природе не встречается.)))
а что математика это столб науки и промышленности,то спорить не буду.но ВМ,это уже дебри и заблуждения.т.к.практика и практические опыты стоят большего,чем выдуманное число Пи. (3,14- это к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю, как ты на практике теорию относительности проверял бы.)) А между прочим она используется в обычных теперь навигаторах, которым и ты наверное пользуешься.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Скептик .
Скептик .
Представляю, как ты на практике теорию относительности проверял бы.)) А между прочим она используется в обычных теперь навигаторах, которым и ты наверное пользуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на то она и теория,что не доказана.поэтому проверять не буду.ведь теоритически и на сатурне есть жизнь.и опровергнуть это не возможно.т.к. мы там не были.а то,что она используется в навигаторах,простите не знал.думал,что это обычный радиосигнал.т.к. есть приёмник и он же излучатель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария