11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло WOLF

 всем здравствуйте.
 Весь период эксплуатации лил масло Elf  рекомендованное производителем,   менял через 10 тысяч, ну плюс минус 500 км.  ни разу не доливал, уровень всегда показывал выше минимума. пробег 179 тысяч. Тут решил всё таки бросить литровку в багажник, на всякий случай и  в магазине куда позвонил   спросить есть или нет в наличии мне  порекомендовали масло WOLF, мотивируя что Эльф всё делают в России, wolf  это бельгийское, вот спрашиваю мнение, есть ли резон?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр Мазрухо
Честно говоря,я бы не рисковал,если только его просто не разливают по банкам в России.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
и какая выгода между литровкой эльф и литровкой вольф
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и какая выгода между литровкой эльф и литровкой вольф
СсылкаПожаловаться
я цену не спросил, да не особо и важно, на 10 тысяч разница рассосётся. мне просто интересно, почему так на Эльф смотреть косо стали, а вдруг нахваливают то что я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я цену не спросил, да не особо и важно, на 10 тысяч разница рассосётся. мне просто интересно, почему так на Эльф смотреть косо стали, а вдруг нахваливают то что я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маркетинг, тонкости нам не ведомы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и какая выгода между литровкой эльф и литровкой вольф
СсылкаПожаловаться
литр и речи не идёт, не буду же я доливать если придётся другое масло, я на будущее, если полностью менять.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
литр и речи не идёт, не буду же я доливать если придётся другое масло, я на будущее, если полностью менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря последние годы редко удается покупать масло одного производителя. Покупаю и лью по спецификации. И беру 4л канистру, так что практически остатка с учетом доливки нет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
литр и речи не идёт, не буду же я доливать если придётся другое масло, я на будущее, если полностью менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо-каков экономический эфект(разница) меж 4л вольф и 4л эльф-ну чтоб хоть понять ради чего заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
хорошо-каков экономический эфект(разница) меж 4л вольф и 4л эльф-ну чтоб хоть понять ради чего заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь нас более интересует не экономический эффект, а эффект продления службы двигателя.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А ведь нас более интересует не экономический эффект, а эффект продления службы двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну коли отъездив 180 т км на одном масле без проблем -решил поменять на другое -тут наверное чисто экономия
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну коли отъездив 180 т км на одном масле без проблем -решил поменять на другое -тут наверное чисто экономия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, может того производство прекратилось. Почему ему подсунули другое. Было,катаясь по России, замучался оббегать эти лавки, но как я был рад найдя Голландское.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не знаю, может того производство прекратилось. Почему ему подсунули другое. Было,катаясь по России, замучался оббегать эти лавки, но как я был рад найдя Голландское.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чисто немецкое, голандское, американское -надо искать по гаражам(где производство)

СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
чисто немецкое, голандское, американское -надо искать по гаражам(где производство)

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть доля истины, не спорю. Но не желательная она, отметем.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Есть доля истины, не спорю. Но не желательная она, отметем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нравится мне народ Российский- не нравится -значит воспринимать не будем -отметём
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нравится мне народ Российский- не нравится -значит воспринимать не будем -отметём
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как в математике, из за ничтожности величины, мы ею пренебрегаем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну коли отъездив 180 т км на одном масле без проблем -решил поменять на другое -тут наверное чисто экономия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какая экономия, мне просто интересно почему продавцы начали навяливать другое масло мотивирую тем, что прежнее не то?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Лью Хадо, даже если оно с Голландии, то многие спрашивают, а откуда там нефть. Так же и Бельгия.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Лью Хадо, даже если оно с Голландии, то многие спрашивают, а откуда там нефть. Так же и Бельгия.
СсылкаПожаловаться
в самих голандиях нефти может и нет -но у них были( и сейчас немного есть) обширные колонии - где у них осталось масса добычи и производства
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в самих голандиях нефти может и нет -но у них были( и сейчас немного есть) обширные колонии - где у них осталось масса добычи и производства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но! Добыча, это одно, а переработка другое, так же и Бельгия может делать качественно, но как узнать это качество.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но! Добыча, это одно, а переработка другое, так же и Бельгия может делать качественно, но как узнать это качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но как узнать это качество.-попробовать на вкус
, ну а так только лаборатории
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария