24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло в глушитель

ВАЗ 2109 1,5 карбюратор
И та товарищи, такое дело сегодня ехал и на ходу начал глохнуть, ну естественно добавил оборотов, и вроде как машинка пошла нормально, но спустя примерно час снова та же ситуаци, снова обороты, снова нормально... и так пару раз ещё, после чего заглох окончательно, попытки завести успехом не увенчались...машинка вроде как схаватываела, но потом сразу глохла, при этом услышал страный звук под собой, дело в том что глушитель в моменты попытки завести авто как с ума сошел, тресло по страшному, даже скажу колбасело, у меня создалось ощущение что выхлопная система а точней штаны забились, немного постояв я загленул ещё раз под машину и увидел что в соеденение штанов и сред. части глушителя капает жидкость, при изучение выяснилось что это масло! и так кто подскажет в чем проблема????стоит головку поменять(есть запасная)
Дима Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Алексей Жалыбин
если масло пошло в глушак это скорей всего маслосемные кольца
СсылкаПожаловаться
Дима ПетровВ ответ на Алексей Жалыбин
Алексей Жалыбин
если масло пошло в глушак это скорей всего маслосемные кольца
СсылкаПожаловаться
скоро узнаем что
СсылкаПожаловаться
Владимир
Судя по признакам,"если машина глохнет и попадает масло в глушитель" надо смотреть поршневую группу,возможно кольца лопнули,"залегли" в канавках.Головку пока менять не стоит.Надо вывернуть свечи посмотреть на наличие масла на электродах.
Надо начинать всегда с малого.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария