24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло в Двигатель

Уважаемые автовладельцы! Какое полусинтетическое масло лучше залить в 12ку ? что посоветуете ? можно фирмы и номер . Заранее спасибо !
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
DooFFF
Бери у оф поставщиков. У них плакаты аккредитация сертификаты! =)
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на DooFFF
DooFFF
Бери у оф поставщиков. У них плакаты аккредитация сертификаты! =)
СсылкаПожаловаться
думаешь они паленку не подсунут ?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на DooFFF
DooFFF
Бери у оф поставщиков. У них плакаты аккредитация сертификаты! =)
СсылкаПожаловаться
Бери у оф поставщиков. У них плакаты аккредитация сертификаты! =)

до меня доходили слухи как на лукойловскую заправку привозили палево и оно продавалось как оригинал...а сертификат это фигня,даже доллары потделывают...ни чего не поделаешь,страна такая...
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Бери у оф поставщиков. У них плакаты аккредитация сертификаты! =)

до меня доходили слухи как на лукойловскую заправку привозили палево и оно продавалось как оригинал...а сертификат это фигня,даже доллары потделывают...ни чего не поделаешь,страна такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас везде хотят обмануть народ
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
да сейчас везде хотят обмануть народ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас везде хотят обмануть народ

видишь в чём плюс жестяной конистры,потделать трудно,дорого,и брать можно где дешевле,т.к.мосло одно и то же.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Бери у оф поставщиков. У них плакаты аккредитация сертификаты! =)

до меня доходили слухи как на лукойловскую заправку привозили палево и оно продавалось как оригинал...а сертификат это фигня,даже доллары потделывают...ни чего не поделаешь,страна такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заправки лукойла могут и топливо продавать фальсифицированное. Можно например новинки брать то что еще не успели загадить или подделать!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
ликви моле ,5 /40 если любите крутить мотор то 5/50 цена примерно1400р ,чуть дороже но это стоит денег
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
ликви моле ,5 /40 если любите крутить мотор то 5/50 цена примерно1400р ,чуть дороже но это стоит денег
СсылкаПожаловаться
я не гоняю движок , 2500-3000 оборотов , нормальная спокойная езда . Но не тормоз на дороге !
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
я не гоняю движок , 2500-3000 оборотов , нормальная спокойная езда . Но не тормоз на дороге !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда 5/40 самое то,третья машина в которой использую ,доволен
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в принцыпе,при твоей езде,да и при замене масла каждые 7 тыр. тебе можно ездить даже на уфалюбе:)))
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в принцыпе,при твоей езде,да и при замене масла каждые 7 тыр. тебе можно ездить даже на уфалюбе:)))
СсылкаПожаловаться
разве плохо когда ездишь и не гробишь движок ? конечно в душе я гонщик и гонял на мотиках по страшному , но на машине что то не хочется пока гонять )
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
разве плохо когда ездишь и не гробишь движок ? конечно в душе я гонщик и гонял на мотиках по страшному , но на машине что то не хочется пока гонять )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве плохо когда ездишь и не гробишь движок ? конечно в душе я гонщик и гонял на мотиках по страшному , но на машине что то не хочется пока гонять )

иногда полезно двигателю дать гари,крутануть в звон... но вообще я смотрел статистику по износу,самый минимальный при как раз твоих оборотах.но живём то один раз,я иногда превышаю:)))
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
разве плохо когда ездишь и не гробишь движок ? конечно в душе я гонщик и гонял на мотиках по страшному , но на машине что то не хочется пока гонять )

иногда полезно двигателю дать гари,крутануть в звон... но вообще я смотрел статистику по износу,самый минимальный при как раз твоих оборотах.но живём то один раз,я иногда превышаю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну я кручу двиган по трассе ) я же не еду все 650 км 90 км\ч ) это смешно ,я усну нафиг ) в городе бывает крутану )) но без фанатизма, думаю головой прежде чем удавить тапку в пол !
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
шелл залита синтетика, на 14 проездил 4 года на полусинтетике шелл нормальное месло
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
шелл залита синтетика, на 14 проездил 4 года на полусинтетике шелл нормальное месло
СсылкаПожаловаться
шелл залита синтетика, на 14 проездил 4 года на полусинтетике шелл нормальное месло

согласен,но сейчас шелл убрали степени защиты с канистр,что увеличило количество потделок...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
шелл залита синтетика, на 14 проездил 4 года на полусинтетике шелл нормальное месло

согласен,но сейчас шелл убрали степени защиты с канистр,что увеличило количество потделок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если на гарантии мне на гарантии при то-2 зальют липу то спрос наверное с сервиса? масло то они продают и заливают.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
а если на гарантии мне на гарантии при то-2 зальют липу то спрос наверное с сервиса? масло то они продают и заливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если на гарантии мне на гарантии при то-2 зальют липу то спрос наверное с сервиса? масло то они продают и заливают.

как мне сказали офицалы:))) на масло тосол фреон тормозуху гарантия не распростроняется:))) у меня вспотел кондей.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а если на гарантии мне на гарантии при то-2 зальют липу то спрос наверное с сервиса? масло то они продают и заливают.

как мне сказали офицалы:))) на масло тосол фреон тормозуху гарантия не распростроняется:))) у меня вспотел кондей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда зачем заставлять брать у них а со своим как они мне сказали можно слететь с гарантии если что с двигателем приключиться,у меня отказало реле туманок так сказали это не гарантииный случай мол машина не у нас брали, стот обвес с салона.заменить не проблема, дело принципа
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
тогда зачем заставлять брать у них а со своим как они мне сказали можно слететь с гарантии если что с двигателем приключиться,у меня отказало реле туманок так сказали это не гарантииный случай мол машина не у нас брали, стот обвес с салона.заменить не проблема, дело принципа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда зачем заставлять брать у них а со своим как они мне сказали можно слететь с гарантии если что с двигателем приключиться,у меня отказало реле туманок так сказали это не гарантииный случай мол машина не у нас брали, стот обвес с салона.заменить не проблема, дело принципа

лично я поступил так,масло шеврон у афицалов1400 фильтр300.я заказал у друга ,он по запчастям для ино,то же самое масло1100 фильтр80 и сам поменял,но мне проще.я сервисмен:)
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тогда зачем заставлять брать у них а со своим как они мне сказали можно слететь с гарантии если что с двигателем приключиться,у меня отказало реле туманок так сказали это не гарантииный случай мол машина не у нас брали, стот обвес с салона.заменить не проблема, дело принципа

лично я поступил так,масло шеврон у афицалов1400 фильтр300.я заказал у друга ,он по запчастям для ино,то же самое масло1100 фильтр80 и сам поменял,но мне проще.я сервисмен:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы не втыковый мотор и ставить незачем опыта хватает,на форде натренировался в свое время
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария