29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло в Двигатель

Уважаемые автовладельцы! Какое полусинтетическое масло лучше залить в 12ку ? что посоветуете ? можно фирмы и номер . Заранее спасибо !
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Фан Галиев
бюджет огласите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
1000 на масло , если не брать в счет масленый фильтр . Если в 1000 и с фильтром то тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
1000 на масло , если не брать в счет масленый фильтр . Если в 1000 и с фильтром то тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
ZIC A+ 10W40
Лучше этого масла не найдешь. Двигатель чистый. И стоит не дорого + Экономия топлива!
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
1000 на масло , если не брать в счет масленый фильтр . Если в 1000 и с фильтром то тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
А смысл паленку толкать! Если на объемах можно деньги делать!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Любое импортное не сильно заезженных брендов (типа кастрол - хотя если не подделка - хорошее масло) По SАЕ 5/40 внесезонно. Или 10/40 если пробег побольше или есть расход.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
надеюсь моды не сочтут за рекламу... вязкость 5 W 40 в вашу цену попадает из не плохих адинол,зик, шелл, другие не рассматриваю,а вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
надеюсь моды не сочтут за рекламу... вязкость 5 W 40 в вашу цену попадает из не плохих адинол,зик, шелл, другие не рассматриваю,а вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
пробег 50670 км , расход топлива сейчас в городе 7.6 л на 100. Меняю масло каждые 7 тысяч
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лукойл я называю дерьмойлом,объясню почему,очень много подделки и есть большая вероятность угробить мотор за 20000,лучше всего зик,жестяная канистра ,хлопотно потделывать... вот у нас страна беля...ь
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
маннол экстрим,115000 км.намотал нет падения компрессии и тяга как у нового дв.цена в Ёбурге-900р.
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
просто не хочу убить двиган плохим маслом.. темболее пробег малый совсем
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
просто не хочу убить двиган плохим маслом.. темболее пробег малый совсем
СсылкаПожаловаться
просто не хочу убить двиган плохим маслом.. темболее пробег малый совсем

по этому не бери лукойл...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
чёт про манол ни чего не знаю,не сталкивался,так то да ,по цене попадает,но наблюдаемых машин по манолу нет...у нас он как то не популярен по ходу...
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
чёт про манол ни чего не знаю,не сталкивался,так то да ,по цене попадает,но наблюдаемых машин по манолу нет...у нас он как то не популярен по ходу...
СсылкаПожаловаться
а что популярно ? и город какой
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у нас в нижнекамске есть нефтеперерабатывающий завод,где выпускают своё мосло татнефть,я его и на обкатку заливаю,и так люди привозят,очень нравится,дешего и качественно+нет потделки...
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у нас в нижнекамске есть нефтеперерабатывающий завод,где выпускают своё мосло татнефть,я его и на обкатку заливаю,и так люди привозят,очень нравится,дешего и качественно+нет потделки...
СсылкаПожаловаться
в Москве вроде такое не видел.. а может и внимание не обращал
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
в Москве вроде такое не видел.. а может и внимание не обращал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве вроде такое не видел.. а может и внимание не обращал

нет оно не сертифицырованно говорят,но по качеству не уступает иминитым маркам масел...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а так я советую зик по твоим деньгам...
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а так я советую зик по твоим деньгам...
СсылкаПожаловаться
хорошо )
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а так я советую зик по твоим деньгам...
СсылкаПожаловаться
привет. у меня астра по(типа) гарантии. он заливал манойл, в моторе земля,2 компа и рокера заткнуло, хотя при переборке до бела дрючил, вот тебе и фирма!а про зик тоже скажу, поддельщик не будет паяную банку изготавливать, в пластик и картинку покраше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария