Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Масло в Двигатель

Уважаемые автовладельцы! Какое полусинтетическое масло лучше залить в 12ку ? что посоветуете ? можно фирмы и номер . Заранее спасибо !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Фан Галиев
бюджет огласите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
1000 на масло , если не брать в счет масленый фильтр . Если в 1000 и с фильтром то тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
1000 на масло , если не брать в счет масленый фильтр . Если в 1000 и с фильтром то тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
ZIC A+ 10W40
Лучше этого масла не найдешь. Двигатель чистый. И стоит не дорого + Экономия топлива!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А смысл паленку толкать! Если на объемах можно деньги делать!
СсылкаПожаловаться
Любое импортное не сильно заезженных брендов (типа кастрол - хотя если не подделка - хорошее масло) По SАЕ 5/40 внесезонно. Или 10/40 если пробег побольше или есть расход.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
надеюсь моды не сочтут за рекламу... вязкость 5 W 40 в вашу цену попадает из не плохих адинол,зик, шелл, другие не рассматриваю,а вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
надеюсь моды не сочтут за рекламу... вязкость 5 W 40 в вашу цену попадает из не плохих адинол,зик, шелл, другие не рассматриваю,а вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
пробег 50670 км , расход топлива сейчас в городе 7.6 л на 100. Меняю масло каждые 7 тысяч
СсылкаПожаловаться
лукойл на все времена
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лукойл я называю дерьмойлом,объясню почему,очень много подделки и есть большая вероятность угробить мотор за 20000,лучше всего зик,жестяная канистра ,хлопотно потделывать... вот у нас страна беля...ь
СсылкаПожаловаться
маннол экстрим,115000 км.намотал нет падения компрессии и тяга как у нового дв.цена в Ёбурге-900р.
СсылкаПожаловаться
просто не хочу убить двиган плохим маслом.. темболее пробег малый совсем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

по этому не бери лукойл...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
чёт про манол ни чего не знаю,не сталкивался,так то да ,по цене попадает,но наблюдаемых машин по манолу нет...у нас он как то не популярен по ходу...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
чёт про манол ни чего не знаю,не сталкивался,так то да ,по цене попадает,но наблюдаемых машин по манолу нет...у нас он как то не популярен по ходу...
СсылкаПожаловаться
а что популярно ? и город какой
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у нас в нижнекамске есть нефтеперерабатывающий завод,где выпускают своё мосло татнефть,я его и на обкатку заливаю,и так люди привозят,очень нравится,дешего и качественно+нет потделки...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у нас в нижнекамске есть нефтеперерабатывающий завод,где выпускают своё мосло татнефть,я его и на обкатку заливаю,и так люди привозят,очень нравится,дешего и качественно+нет потделки...
СсылкаПожаловаться
в Москве вроде такое не видел.. а может и внимание не обращал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет оно не сертифицырованно говорят,но по качеству не уступает иминитым маркам масел...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а так я советую зик по твоим деньгам...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
хорошо )
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
привет. у меня астра по(типа) гарантии. он заливал манойл, в моторе земля,2 компа и рокера заткнуло, хотя при переборке до бела дрючил, вот тебе и фирма!а про зик тоже скажу, поддельщик не будет паяную банку изготавливать, в пластик и картинку покраше!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Бери у оф поставщиков. У них плакаты аккредитация сертификаты! =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF
СсылкаПожаловаться
думаешь они паленку не подсунут ?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
СсылкаПожаловаться

до меня доходили слухи как на лукойловскую заправку привозили палево и оно продавалось как оригинал...а сертификат это фигня,даже доллары потделывают...ни чего не поделаешь,страна такая...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

до меня доходили слухи как на лукойловскую заправку привозили палево и оно продавалось как оригинал...а сертификат это фигня,даже доллары потделывают...ни чего не поделаешь,страна такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас везде хотят обмануть народ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

видишь в чём плюс жестяной конистры,потделать трудно,дорого,и брать можно где дешевле,т.к.мосло одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заправки лукойла могут и топливо продавать фальсифицированное. Можно например новинки брать то что еще не успели загадить или подделать!
СсылкаПожаловаться
ликви моле ,5 /40 если любите крутить мотор то 5/50 цена примерно1400р ,чуть дороже но это стоит денег
СсылкаПожаловаться
ликви моле ,5 /40 если любите крутить мотор то 5/50 цена примерно1400р ,чуть дороже но это стоит денег
СсылкаПожаловаться
я не гоняю движок , 2500-3000 оборотов , нормальная спокойная езда . Но не тормоз на дороге !
СсылкаПожаловаться
я не гоняю движок , 2500-3000 оборотов , нормальная спокойная езда . Но не тормоз на дороге !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда 5/40 самое то,третья машина в которой использую ,доволен
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в принцыпе,при твоей езде,да и при замене масла каждые 7 тыр. тебе можно ездить даже на уфалюбе:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в принцыпе,при твоей езде,да и при замене масла каждые 7 тыр. тебе можно ездить даже на уфалюбе:)))
СсылкаПожаловаться
разве плохо когда ездишь и не гробишь движок ? конечно в душе я гонщик и гонял на мотиках по страшному , но на машине что то не хочется пока гонять )
СсылкаПожаловаться
разве плохо когда ездишь и не гробишь движок ? конечно в душе я гонщик и гонял на мотиках по страшному , но на машине что то не хочется пока гонять )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

иногда полезно двигателю дать гари,крутануть в звон... но вообще я смотрел статистику по износу,самый минимальный при как раз твоих оборотах.но живём то один раз,я иногда превышаю:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

иногда полезно двигателю дать гари,крутануть в звон... но вообще я смотрел статистику по износу,самый минимальный при как раз твоих оборотах.но живём то один раз,я иногда превышаю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну я кручу двиган по трассе ) я же не еду все 650 км 90 км\ч ) это смешно ,я усну нафиг ) в городе бывает крутану )) но без фанатизма, думаю головой прежде чем удавить тапку в пол !
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
шелл залита синтетика, на 14 проездил 4 года на полусинтетике шелл нормальное месло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть