14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло в двигатель

Ваз 2112, 1,5 16 кл, 2002 г, лил в двигатель масло полу-синтетику Лукойл, сейчас хочу попробовать ZIC полу-синтетику? сказали, что намного лучше, стоит ли???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Илья Гомзяков
Залей шелл 10w40 лью сам но зимой как то не очень хочу попробывать синтетику!
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
если сальники и прокладки фирма - лей синтетику. а то побежить ...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да лей лукойл , а если хочешь чтобы еще лучще то залей лукойловскую синтетику а не полусинтетику , она прошла сертификацию на качество SM а у основных масел качество SL и ниже так что если написано маде ин не наше , то не значит лучше ! вот почитай на досуге - http://www.zr.ru/a/297982/ у меня просто приятель на 99й ездит уже 11 лет и пробега 230 тыс , так он с новья ее кормит только лукойлом (летом - минералка а зимой полусинтетика ) и кроме регулировки клапанов и замены грм , ни чего с движком не делал , даже сальники все родные и кольца !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария