23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло

В общем вопрос такой автомобиль ваз 2108 карбюратор, был сделан капитальный ремонт двигателя. После капиталки прошла 10000 на масле Лукойл минеральное, задумал сменить масло какое лить?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
анатольич
Тотал-кварц...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
лей лукойл и не заморачивай голову , лукойл - отличное масло , сам на него преведу логан когда гарантия кончится , так как есть у меня хороший пример , приятель на 99ой 240 тыс на луке отьездил и продал , двиг не разбирал все родное включая кольца и не дымит , вот так вот !
СсылкаПожаловаться
Олег
спасибо за ответу залью лукойл полусинтетику, после минералки промывать? или так залить?
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Олег
Олег
спасибо за ответу залью лукойл полусинтетику, после минералки промывать? или так залить?
СсылкаПожаловаться
Советую полусинь Лукойл Люкс на лето 10-40, на зиму 5-40. Не надо ничего промывать, просто лей и все.
СсылкаПожаловаться
Sergey Svetlov
а я заливаю минералку 10-40 и меняю через каждые 5тыс., двигатель идеально чистый....правда живу в Испании...наверно всё таки дело в качестве бензина и масла...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Sergey Svetlov
Sergey Svetlov
а я заливаю минералку 10-40 и меняю через каждые 5тыс., двигатель идеально чистый....правда живу в Испании...наверно всё таки дело в качестве бензина и масла...
СсылкаПожаловаться
не только в бензине и масле, но и в самом авто и в климате и ряд других факторов
СсылкаПожаловаться
Sergey SvetlovВ ответ на Олег
Олег
не только в бензине и масле, но и в самом авто и в климате и ряд других факторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомобиль 95 года, пробег 190000....
СсылкаПожаловаться
Олег
сегодня поменял залил Лукой Люкс полусинтетику 10-40, купил 4л за 600р и фильтр есстесно) все нормально, менять буду примерно через 8-10т/км. Еще раз всем спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у меня была и шестерка и девятка, сейчас акцент везде лил Шелл, вот только в Вазовские авто лил полусинтетику и мотор работал как часики, в акцент лью уже синтетику тоже Шелл. качественное хорошее масло, правда чуть дороже Лукойла, но оно стоит того. Кстати, зимой шестерку заводил при -35 с полпинка ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария