24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло

Привет ребят, помогите советом: Audi A4 1.8T на панеле приборов горит маслёнка (и при езде тоже) - уровень масла в норме, давление в норме, никак не пойму в чём маза-хака дело!!! Знакомые говорят, что неисправен масляный насос.
Беккаримов Саян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Vladislav Pogorelov
да скорее всего датчик каротит,если все в норме ,проверить немешало бы еще разок...у меня такое было что датчик горел ,а оказалось он просто отпаялся и все!
СсылкаПожаловаться
Беккаримов СаянВ ответ на Vladislav Pogorelov
Vladislav Pogorelov
да скорее всего датчик каротит,если все в норме ,проверить немешало бы еще разок...у меня такое было что датчик горел ,а оказалось он просто отпаялся и все!
СсылкаПожаловаться
А где он находится и можно ли его поменять самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
Vladislav PogorelovВ ответ на Беккаримов Саян
Беккаримов Саян
А где он находится и можно ли его поменять самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня около масленного фильтра ,а вот где у вас незнаю....у знакомых,специалистов,или еще у кого нибудь спросите или руководство по эксплуатации скачайте или купите....а вот еще он у вас постоянно горит? у меня на сильных ухабах пропадал....
СсылкаПожаловаться
Vladislav PogorelovВ ответ на Беккаримов Саян
Беккаримов Саян
А где он находится и можно ли его поменять самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кстате! может его необязательно менять ,я просто припаял его,,,его травой порвало,когда по степи ездил
СсылкаПожаловаться
arman1979
поменять можно самому, находится в районе масленного фильтра
СсылкаПожаловаться
Беккаримов СаянВ ответ на arman1979
arman1979
поменять можно самому, находится в районе масленного фильтра
СсылкаПожаловаться
Ясно, спс за совет
СсылкаПожаловаться
arman1979
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ РОЖКОВ
Замените оба маслянных датчика ,и по взможности ,проверить редукуионный клапан давления масла,если не поможет,тогда износ вкладышей коленчатого вала,не ремонтируйте ,дорого,постарайтест продать.
СсылкаПожаловаться
михаил проворов
Загляните в ауди центр на таганке. они вам диагностику сделают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария