3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски сброшены.

Вот и показали всему миру свое истинное лицо. Накануне Третий комитет Генассамблеи ООН принял резолюцию, призывающую страны принять более эффективные меры по борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости. За документ проголосовали 115 из 193 государств-членов ООН. Три страны высказались против - Канада, США и Украина. Еще 55 делегаций, в том числе страны Европейского союза, воздержались.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Петров, в России сегодня своих же россиян делят на лиц "славянской внешности" и "кавказской национальности". Причём это звучит как из "золотых уст" кремлёвских паханов, так и остальных официальных и не только лиц. Знаешь как это в цивилизованном мире называется?
СсылкаПожаловаться
Как там в Фергюсане?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подъезды домов не засраны такими как ты
СсылкаПожаловаться
жДуня
Украинский дипломат Андрей Цымбалюк, объясняя решение своей страны проголосовать против резолюции, первым делом заявил об осуждении Киевом нацизма, неонацизма или других насильственных тоталитарных идеологий. При этом он отметил, что миллионы его соотечественников пали жертвами «еще одного тоталитарного режима – сталинизма».
«До тех пор, пока сталинизм и неосталинизм не будут осуждаться в равной степени, как и нацизм, неонацизм и другие формы нетерпимости, Украина не сможет поддержать этот документ», — сказал дипломат.
http://mediafox.com.ua/news/242261

Интересно, как от сталинизма пострадали Канада и США?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Им понравилось... Хотят повторения...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на жДуня
жДуня
Им понравилось... Хотят повторения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да еще и от парня в рубашке с расстегнутой верхней пуговицей... )))
СсылкаПожаловаться
SergВ ответ на жДуня
жДуня
Украинский дипломат Андрей Цымбалюк, объясняя решение своей страны проголосовать против резолюции, первым делом заявил об осуждении Киевом нацизма, неонацизма или других насильственных тоталитарных идеологий. При этом он отметил, что миллионы его соотечественников пали жертвами «еще одного тоталитарного режима – сталинизма».
«До тех пор, пока сталинизм и неосталинизм не будут осуждаться в равной степени, как и нацизм, неонацизм и другие формы нетерпимости, Украина не сможет поддержать этот документ», — сказал дипломат.
http://mediafox.com.ua/news/242261

Интересно, как от сталинизма пострадали Канада и США?
СсылкаПожаловаться
А кто вообще создал эту страну ? вот от этого все и страдают
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Человек (конкретный) - важнее политики. Ну и пусть он думает не так как ты, но не бывает же все однозначно и чёрно-бело. Каждого нужно выслушать, а может мы сами ошибаемся. Я себя ставлю на самое 0-е место, а всех считаю лучше себя и никогда никого не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Человек (конкретный) - важнее политики. Ну и пусть он думает не так как ты, но не бывает же все однозначно и чёрно-бело. Каждого нужно выслушать, а может мы сами ошибаемся. Я себя ставлю на самое 0-е место, а всех считаю лучше себя и никогда никого не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Тоня, вы математик?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Человек (конкретный) - важнее политики. Ну и пусть он думает не так как ты, но не бывает же все однозначно и чёрно-бело. Каждого нужно выслушать, а может мы сами ошибаемся. Я себя ставлю на самое 0-е место, а всех считаю лучше себя и никогда никого не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Тоня, так вы себя считаете лучше "минус-первого"? не хорошо, мадам! не хорошо...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Тоня, так вы себя считаете лучше "минус-первого"? не хорошо, мадам! не хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё есть мнимые числа!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А ещё есть мнимые числа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мнимые люди тоже есть
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Человек (конкретный) - важнее политики. Ну и пусть он думает не так как ты, но не бывает же все однозначно и чёрно-бело. Каждого нужно выслушать, а может мы сами ошибаемся. Я себя ставлю на самое 0-е место, а всех считаю лучше себя и никогда никого не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Отправить бы вас с Вованом в Бухенвальд или Освенцим. Там бы вам фрицы объяснили свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Отправить бы вас с Вованом в Бухенвальд или Освенцим. Там бы вам фрицы объяснили свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы надзирателями.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а я бы ещё осудил монголо-татариизм, хунвэйбинизм, левоправопрямонизм, вечновбаноизм, водконезакусизм, да и ещё много чего осудил бы... многочегоосудизм, к примеру!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а я бы ещё осудил монголо-татариизм, хунвэйбинизм, левоправопрямонизм, вечновбаноизм, водконезакусизм, да и ещё много чего осудил бы... многочегоосудизм, к примеру!
СсылкаПожаловаться
Ну если вы видите, как монголо-татаризм и что вы там еще написали поднимает голову, то флаг вам в руки и барабан на шею.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Если бы сейчас было голосование в инете по вопросу:
"Хотели бы вы что бы лица кавказской национальности мигрировали к себе на Родину?"
Мне кажется что "за" было бы больше чем воздержавшихся и против.
А вы говорите экстремизм,фашизм.
Собрали в кучу всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария