20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машины начали дорожать

То что дорожает вы посмотрите статистику за этим в очередь не стоят.Так- что глупо,вот если-бы наоборот статистика изменилась.
Эд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
nyuktaВ ответ на Сергей
Сергей
Кредитомобили большей частью. Купят,а потом думают как содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то то и оно...удивительный у нас народ...я офигеваю просто...залезают по уши в долги а потом машина стоит так как нет денег на бензин или таксуют убивают потом...даж кондер не включают...экономия...ыыы...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nyukta
nyukta
то то и оно...удивительный у нас народ...я офигеваю просто...залезают по уши в долги а потом машина стоит так как нет денег на бензин или таксуют убивают потом...даж кондер не включают...экономия...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато бизнес класс какой-нибудь лохматых годов.а не логан или бюджетное что то.Это же понты-а они у нас,как известно,дороже денег))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей
Сергей
Зато бизнес класс какой-нибудь лохматых годов.а не логан или бюджетное что то.Это же понты-а они у нас,как известно,дороже денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это есть...хотя ну не знаю...современное авто я вообще не вижу в нем авто...зато когда вижу старую беху...мерин...просто млею как мальчишка...ну вот нравятся блин тачки 90х..начала 2000х...но покупать не буду...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nyukta
nyukta
и это есть...хотя ну не знаю...современное авто я вообще не вижу в нем авто...зато когда вижу старую беху...мерин...просто млею как мальчишка...ну вот нравятся блин тачки 90х..начала 2000х...но покупать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два мерина было Е в 124-и правда вещь,дизеля.Но покупать тоже не буду-всё же им лет уже сколько-проблемы всё равно будут.Ничто не вечно под луной((
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей
Сергей
Два мерина было Е в 124-и правда вещь,дизеля.Но покупать тоже не буду-всё же им лет уже сколько-проблемы всё равно будут.Ничто не вечно под луной((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за рулем ездить не приходилось...в их времена они были недоступной роскошью...сейчас могу позволить но да согласен их время ушло...на личной езжу довольно редко так что смысла не вижу брать новую чтоб стояла ржавела...оптимально немного б\у...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей
Сергей
Цены нормальные.Это доходы мало у кого нормальные в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а например в америке или ю.корее или в эмиратах доходы населения еще ниже?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Конечно)))) Россия-родина слонов)))
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
И будут дорожать..Зарплаты поднимать надо,за электроэнергию,газ и все такое больше приходиться платить,поэтому и дорожает+утилизационный налог....
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Это в СССР машины дорожали. Я шести летку Ваз 2105 брал за гос.цену и ни копейки меньше.А сейчас рынок БУ в полном застое.Новые 13 года выпуска будут с большими скидками. Не нужно сеять панику что авто дорожают.
СсылкаПожаловаться
E-So
Купил авто в 2012 в конце лета. Сейчас такая же комплектация в салоне стоит практически на 10 процентов больше. Но покупал до утилизационного взноса ( ввезли до взноса в Россию). Этот утилизационный взнос потом поднял цену больше всего, хотя с 2013 дилер еще увеличил цены.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Купил авто в 2012 в конце лета. Сейчас такая же комплектация в салоне стоит практически на 10 процентов больше. Но покупал до утилизационного взноса ( ввезли до взноса в Россию). Этот утилизационный взнос потом поднял цену больше всего, хотя с 2013 дилер еще увеличил цены.
СсылкаПожаловаться
Да, на машину очередь было в 2012 году шесть месяцев, т е заказываю я ее в конце зимы. Сейчас очередь меньше существенно.
СсылкаПожаловаться
Stroika_63
сейчас после олимпиады очередной кризис бахнет машины резко подешевеют потому что кредиты никто не сможет платить ...)))
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ВСЕХ НЕ НУЖНО ОБОБЩАТЬ!!!!СТОЛИЦА и РЕГИОНАЛЬНЫЕ КРУПНЫЕ ГОРОДА ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПОКУПАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
marat irgaliev
Господа товарищи барины,пока течёт нефть из трубы под давлением ,наш народ будет изголятся,менять авто каждые 2-3 года,это закономерность,мы всё хотим показать какие мы особенные,друг перед другом на дороге хвостами виляем,показывая своё хозяйство,нате смотрите какая у меня точила.Долго это будет,не знаю,думаю не одно поколение,у нас очень много денег не заработанных,чесное слово,поверьте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария