24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машины начали дорожать

То что дорожает вы посмотрите статистику за этим в очередь не стоят.Так- что глупо,вот если-бы наоборот статистика изменилась.
Эд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
DAD MOROZ
Скоро и остальные подтянутся.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
После 19 числа будет понятно куда рынок бежит)
СсылкаПожаловаться
Барабас
тю....а я вот что-то не припомню ни единого года чтоб тачанки не дорожали...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
тю....а я вот что-то не припомню ни единого года чтоб тачанки не дорожали...
СсылкаПожаловаться
1998-1999 гг в среднем цены на новые авто бюджетных категорий (В и С) упали в долларовом эквиваленте от 25 до 50%.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алекс
Алекс
1998-1999 гг в среднем цены на новые авто бюджетных категорий (В и С) упали в долларовом эквиваленте от 25 до 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в СССР очереди на машины тоже становились всё короче с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
в СССР очереди на машины тоже становились всё короче с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю...,что-то как-то не помню такого. Пара машин в год образно выделялась на организацию через министерство и тянули билетики или была жесткая очередь по спискам. а вот поддержанную машину можно было купить, но цена была не ниже новой, волги 1,5 раза дороже. можно было выиграть в лотерею или по облигации 50 рублевой.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алекс
Алекс
1998-1999 гг в среднем цены на новые авто бюджетных категорий (В и С) упали в долларовом эквиваленте от 25 до 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЛЬКО ДОЛЛАР ПОДОРОЖАЛ КРАТНО))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на IT
IT
ТОЛЬКО ДОЛЛАР ПОДОРОЖАЛ КРАТНО))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? у нас каждый мог приобретать валюту и сбережения в те времена умные люди держали в баксах. но суть не в этом, суть в том, что упал спрос на авто по ценам которые были, пришлось снижать и снижались цены несколько раз, пока спрос не восстановился. и сейчас тенденция к снижению спроса видна, поэтому нет объективных причин для повышения цен. тем более построены инозаводы для реализации авто на нашем рынке, сокращать объемы до определенного момента можно, пока будет действовать внеглассный сговор производителей, но кто-то точно не выдержит и вот тогда начнется цепная реакция на понижении.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алекс
Алекс
и что? у нас каждый мог приобретать валюту и сбережения в те времена умные люди держали в баксах. но суть не в этом, суть в том, что упал спрос на авто по ценам которые были, пришлось снижать и снижались цены несколько раз, пока спрос не восстановился. и сейчас тенденция к снижению спроса видна, поэтому нет объективных причин для повышения цен. тем более построены инозаводы для реализации авто на нашем рынке, сокращать объемы до определенного момента можно, пока будет действовать внеглассный сговор производителей, но кто-то точно не выдержит и вот тогда начнется цепная реакция на понижении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МНЕ ФОКУС ЗА 700 ТЫС ТОЧНО НЕ НАДО )) Я НА ВЕЛИКЕ ПОКАТАЮСЬ )))
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Перестаньте менять свои авто каждые 3 года, и цены упадут.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Перестаньте менять свои авто каждые 3 года, и цены упадут.
СсылкаПожаловаться
согласен и брать неподъемные кредиты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Это не машины дорожают. Это рубль падает.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Это не машины дорожают. Это рубль падает.
СсылкаПожаловаться
С чего бы это.Евро в 2009 году 45 рублей стоило,и сейчас 45.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Сергей
Сергей
С чего бы это.Евро в 2009 году 45 рублей стоило,и сейчас 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начало года 41-5, конец года 43,5.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Начало года 41-5, конец года 43,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не считает по этому курсу.При определении цены всегда ориентируются на курс с учётом возможных колебаний .Я думаю сейчас по 47-50 считают-примерно.Кстати когда было 45 ,а потом упало до 39,5,то авто не дешевели естественно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Сергей
Сергей
Никто не считает по этому курсу.При определении цены всегда ориентируются на курс с учётом возможных колебаний .Я думаю сейчас по 47-50 считают-примерно.Кстати когда было 45 ,а потом упало до 39,5,то авто не дешевели естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, сезонные, кризисные, пиковые колебания. А что касается ценоопределения на товар в РФ, это очень длинная и печальная песня для конечного потребителя. )))
СсылкаПожаловаться
nyukta
никогда не был сторнником новых авто и не буду тем более по таким ценам...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nyukta
nyukta
никогда не был сторнником новых авто и не буду тем более по таким ценам...
СсылкаПожаловаться
Цены нормальные.Это доходы мало у кого нормальные в России.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей
Сергей
Цены нормальные.Это доходы мало у кого нормальные в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнай...незнай...все плачутся нехватает денег однако иномарок все больше и больше...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nyukta
nyukta
незнай...незнай...все плачутся нехватает денег однако иномарок все больше и больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кредитомобили большей частью. Купят,а потом думают как содержать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария