29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины на детской площадке!!!

Люди подскажите ка бороться с автомобилистами которые паркуют свои машины на детской площадке???
Евгения Кочергина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгения Кочергина
Евгения Кочергина
монтажную пену в глушитель!!!Так вот пакостить то ни кому не охото ,я тоже водитель но такого не позволила себе ни разу!Нет места на парковке угнала на стоянку и пусть стоит в целости и сохранности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы читали мои записки??? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Грозить пальчиком....и говорить низззя так делать..!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на червонец
червонец
Грозить пальчиком....и говорить низззя так делать..!!
СсылкаПожаловаться
А потом нечаянно уронить кирпичик на капот ))
СсылкаПожаловаться
Евгения Кочергина
Нет!А какие???
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
А никак. Построить парковки.
СсылкаПожаловаться
Евгения КочергинаВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
А никак. Построить парковки.
СсылкаПожаловаться
Так они есть практически пустые, на детской площадке круче ведь!!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Мне кажется есть простой и действенный способ. Дать детям мелки (разноцветные, машины-то разных цветов бывают), и в путь! машину разрисуют, а исков быть не может - ущерба-то нет! но и желания у владедльца отмывать свою машину больше не появится.

СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Мне кажется есть простой и действенный способ. Дать детям мелки (разноцветные, машины-то разных цветов бывают), и в путь! машину разрисуют, а исков быть не может - ущерба-то нет! но и желания у владедльца отмывать свою машину больше не появится.

СсылкаПожаловаться
нифига себе нет...
после мелков, да по современным краскам - только перекрашивать, все рисунки навсегда останутся.
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Мне кажется есть простой и действенный способ. Дать детям мелки (разноцветные, машины-то разных цветов бывают), и в путь! машину разрисуют, а исков быть не может - ущерба-то нет! но и желания у владедльца отмывать свою машину больше не появится.

СсылкаПожаловаться
А еще лучше полить машину валерьянкой. Что будет?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вы очень правильно написали.Бороться надо с АВТОМОБИЛИСТАМИ.К сожалению люди,ответившие Вам не дочитали это слово до конца и предлагают бороться с автомобилями.
СсылкаПожаловаться
Евгения Кочергина
Дак не ставте, и ноль проблем!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Заведите кошек побольше))


СсылкаПожаловаться
Корсар
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ ЧТО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ.Может парковки далеко от окон владельцев или как у нас- площадки детские на весь двор растянуты.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
столбики вкопать по периметру
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Тётя Евгения)))..наверна для таво чтоб с ними бароться..нада сперва сходить в школу Борьбы...пазаниматься там чюток..А лучше сразу идите в КАРАТЕ!!..Кииияя-один раз па шее..и всё...и Бароться ни нужна будит...
СсылкаПожаловаться
Dark
масляной кислоты чуточку в воздухазаборник для салона, и "аромат" не покинет такого товарища никогда )))
СсылкаПожаловаться
beg
Расслабся и получи удовольствие)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
надо на крышу авто насыпать побольше крупы,и созвать голубей!!! Можо и Сову, она поможет
СсылкаПожаловаться
Aire
Стрелять
СсылкаПожаловаться
Сашок
Как бороться с автомобилистами?Вот этот чудо-аппарат,сделает детскую площадку свободной от автомобилистов....ВНИМАНИЕ!!!!-Будьте осторожны,сей аппарат в неумелых руках,может и от детей площадку избавить....да и вобще от площадки))))))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария