Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машины на детской площадке!!!

Люди подскажите ка бороться с автомобилистами которые паркуют свои машины на детской площадке???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
переделать их машины в горки качельки тому подобное)))
СсылкаПожаловаться
www.korzina74.ru
Слышал у нас в городе можно сфоткать на телефон авто с номером и отправить в администрацию района. Так наводят порядок в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
www.korzina74.ru
Слышал у нас в городе можно сфоткать на телефон авто с номером и отправить в администрацию района. Так наводят порядок в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
А если я одну и ту же с разных ракурсов сфотографирую, и буду каждую неделю слать в администрацию?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А если я одну и ту же с разных ракурсов сфотографирую, и буду каждую неделю слать в администрацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве сложно определить возраст фотографии?!! Это сигнал, а дальше пусть господа полицейские работают!
СсылкаПожаловаться
www.korzina74.ru
Разве сложно определить возраст фотографии?!! Это сигнал, а дальше пусть господа полицейские работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто определением даты заниматься будет? Как определить то? С разных хоть телефонов наделать фотографий. Короче, это утка скорее всего, обжаловать на раз, а вдруг монтаж? Каждую фотографию на экспертизу слать?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И кто определением даты заниматься будет? Как определить то? С разных хоть телефонов наделать фотографий. Короче, это утка скорее всего, обжаловать на раз, а вдруг монтаж? Каждую фотографию на экспертизу слать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Цифровая фотка это набор цифр, измените одну фотка не откроется, и монтаж исключить не сложно. А вообще зря все усложнять с экспертизой. Повторяю это сигнал для ментов, извините, пусть они работают, зря свою зарплату получают. Им нужны пинки, а если он из администрации, то это более весомо для них.
СсылкаПожаловаться
www.korzina74.ru

Цифровая фотка это набор цифр, измените одну фотка не откроется, и монтаж исключить не сложно. А вообще зря все усложнять с экспертизой. Повторяю это сигнал для ментов, извините, пусть они работают, зря свою зарплату получают. Им нужны пинки, а если он из администрации, то это более весомо для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен про пинки и администрацию, но всё же, на телефоне, а тем более на разных, установить дату не получится. Просто будет сигналом а не основанием для начала дела об административном правонарушении.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Согласен про пинки и администрацию, но всё же, на телефоне, а тем более на разных, установить дату не получится. Просто будет сигналом а не основанием для начала дела об административном правонарушении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не получится ? У меня все фотки с телефона супруга датированы автоматически. А я в своём убрала.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Почему не получится ? У меня все фотки с телефона супруга датированы автоматически. А я в своём убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык сбрось настройки на телефоне и фотай ненавистного соседа раз несколько в одном месте.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну дык сбрось настройки на телефоне и фотай ненавистного соседа раз несколько в одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, об этом я как-то не подумала )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну да, об этом я как-то не подумала )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потомушто пакости тебе не к лицу ))))
А я бы мог )))))))
СсылкаПожаловаться
www.korzina74.ru
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!!!обращение в администрацию через инет работает 100% проверено на другом случае!будем пробывать!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!!!обращение в администрацию через инет работает 100% проверено на другом случае!будем пробывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что)) Удачи Вам! У нас двор был проездным, риск для детей был огромный. Способ прост: положили фундаментный блок на одном въезде, и все тишина и покой!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да нормально всё!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да нормально всё!
СсылкаПожаловаться
Ну наверно для вас да,а для меня не нормально!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте детям краски и свободу творчества..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда копите деньги, оборудуйте парковочные места везде. Сами же понимаете - нереально. Мне то что, у меня здесь детские площадки вообще отсутствуют, частный сектор...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну тогда копите деньги, оборудуйте парковочные места везде. Сами же понимаете - нереально. Мне то что, у меня здесь детские площадки вообще отсутствуют, частный сектор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так стоянка то стоит пустая во дворе,но нам ведь нужно выделится из толпы.
СсылкаПожаловаться
Так стоянка то стоит пустая во дворе,но нам ведь нужно выделится из толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заявление участковому на нерадивого, это самое простое! Скорее всего хватит одной проф.беседы, после нарушителя как ветром сдует. На крайний случай повторить обращение. Если хотите незаконный метод, могу научить как машинку испакостить, тока на меня опять ругаться будут.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Заявление участковому на нерадивого, это самое простое! Скорее всего хватит одной проф.беседы, после нарушителя как ветром сдует. На крайний случай повторить обращение. Если хотите незаконный метод, могу научить как машинку испакостить, тока на меня опять ругаться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
монтажную пену в глушитель!!!Так вот пакостить то ни кому не охото ,я тоже водитель но такого не позволила себе ни разу!Нет места на парковке угнала на стоянку и пусть стоит в целости и сохранности!!!
СсылкаПожаловаться
монтажную пену в глушитель!!!Так вот пакостить то ни кому не охото ,я тоже водитель но такого не позволила себе ни разу!Нет места на парковке угнала на стоянку и пусть стоит в целости и сохранности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы читали мои записки??? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Грозить пальчиком....и говорить низззя так делать..!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Грозить пальчиком....и говорить низззя так делать..!!
СсылкаПожаловаться
А потом нечаянно уронить кирпичик на капот ))
СсылкаПожаловаться
Нет!А какие???
СсылкаПожаловаться
А никак. Построить парковки.
СсылкаПожаловаться
А никак. Построить парковки.
СсылкаПожаловаться
Так они есть практически пустые, на детской площадке круче ведь!!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Мне кажется есть простой и действенный способ. Дать детям мелки (разноцветные, машины-то разных цветов бывают), и в путь! машину разрисуют, а исков быть не может - ущерба-то нет! но и желания у владедльца отмывать свою машину больше не появится.

СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Мне кажется есть простой и действенный способ. Дать детям мелки (разноцветные, машины-то разных цветов бывают), и в путь! машину разрисуют, а исков быть не может - ущерба-то нет! но и желания у владедльца отмывать свою машину больше не появится.

СсылкаПожаловаться
нифига себе нет...
после мелков, да по современным краскам - только перекрашивать, все рисунки навсегда останутся.
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов

СсылкаПожаловаться
А еще лучше полить машину валерьянкой. Что будет?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вы очень правильно написали.Бороться надо с АВТОМОБИЛИСТАМИ.К сожалению люди,ответившие Вам не дочитали это слово до конца и предлагают бороться с автомобилями.
СсылкаПожаловаться
Дак не ставте, и ноль проблем!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Заведите кошек побольше))

СсылкаПожаловаться
Корсар
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ ЧТО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ.Может парковки далеко от окон владельцев или как у нас- площадки детские на весь двор растянуты.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
столбики вкопать по периметру
СсылкаПожаловаться
Злой
Тётя Евгения)))..наверна для таво чтоб с ними бароться..нада сперва сходить в школу Борьбы...пазаниматься там чюток..А лучше сразу идите в КАРАТЕ!!..Кииияя-один раз па шее..и всё...и Бароться ни нужна будит...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru