14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины-близнецы

Недавно обнаружил у себя в районе две машины - практически близнецы. Одна в нашем дворе "живет", другая - у школы, где дочка учится. Абсолютно одинаковые модели, цвет, и - самое забавное - цифры на номерах. Отличаются только буквы.
А вам что-нибудь подобное попадалось?
Клочков Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Андрей Потапенко
Ещё одна осталась. Всё я убёг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей, не вижу больше ничего там. Есть ссылка на нее?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лапушка, я тебя тоже люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а у меня у брата смешнее было, пришёл ему транспортный налог, на давно проданную волгу, да не на одну, а на две, одинаковых, с абсолютно одинаковыми номерами, ну полностью.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Совсем недавно у своего дома видела "близнеца" такого, даже подумала, уж не моего малыша угнали? Ан нет, две последние буковки были другие. А так и цвет и марка машины и часть номера один в один.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
На стоянки две машины один-в-один. Хозяин одной из них перепутал машину и дергал дверцу не своей, не понимая почему воет сигнализация, пока ему не подсказали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой начальник имеет огромные проблемы в жизни практически везде. С ним в одном районе живёт мужик (индивидуальный предприниматель) у которого всё то же самое - фамилия, имя, отчество и дата рождения.
Им банковские услуги отказываются оказывать и права не хотят выдавать.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой начальник имеет огромные проблемы в жизни практически везде. С ним в одном районе живёт мужик (индивидуальный предприниматель) у которого всё то же самое - фамилия, имя, отчество и дата рождения.
Им банковские услуги отказываются оказывать и права не хотят выдавать.
СсылкаПожаловаться
У меня такое на прошлой работе было. Работали два парня, у которых только дата рождения различалась - а ФИО и должности - одинаковые.:)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
У меня тоже на всех машинах одинаковые цифры. (буквы разные - лень было мутить) . Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Был у меня Пассат с номером 988, иду через дорогу - машина моя на светофоре стоит, всё один в один, даже диски такие же, и мужик небритый за рулём. Сердце ёкнуло, отпиннать его хотел, только позже заметил, что у того Пассата номер 977. ) ))
СсылкаПожаловаться
Dark
кому номера одинаковые попадаются а кому цельную машину предлагают забрать приехать, тестю моему, допустим - совпало всё за исключением квартиры, в Германии нет номеров квартиры а только номер дома (каждый подъезд является одновременно "отдельным" домом), они жили в одном подъезде 8-этажного дома, даже возраст был примерно одинаков, я когда звонил к ОД VW об ошибке, там тоже над этим поржали )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я по отрочеству встречался с близняшками, ну уащпе одинаковые, тока имена разные - Яна и Марина. Бывает же!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я по отрочеству встречался с близняшками, ну уащпе одинаковые, тока имена разные - Яна и Марина. Бывает же!
СсылкаПожаловаться
Навернякаж, как-то раз ты их и попутал... :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Навернякаж, как-то раз ты их и попутал... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путал, просто сразу с двумя встречался )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не путал, просто сразу с двумя встречался )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это классно! :-) Поэтические вечера... втроём.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это классно! :-) Поэтические вечера... втроём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это действительно классно! ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это действительно классно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы спорил... на два голоса, из классики: "O...ja... ja..." :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто бы спорил... на два голоса, из классики: "O...ja... ja..." :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
СсылкаПожаловаться
отто браун
как то по осени продал машину.весной купил новую-дали такой же номер за исключением одной буквы(обычной такой номер-не блатной. не зеркальный)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я стал обращать внимание, новые модели авто, а номера с "полтосом"... регион, такие в 90-х имели хождение. Видно стали реанимировать эту серию.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я стал обращать внимание, новые модели авто, а номера с "полтосом"... регион, такие в 90-х имели хождение. Видно стали реанимировать эту серию.
СсылкаПожаловаться
Валера, я регистрировалась в декабре - 77 регион вернулся )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария