Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машины-близнецы

Недавно обнаружил у себя в районе две машины - практически близнецы. Одна в нашем дворе "живет", другая - у школы, где дочка учится. Абсолютно одинаковые модели, цвет, и - самое забавное - цифры на номерах. Отличаются только буквы.
А вам что-нибудь подобное попадалось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
хобби у гаишника : одинаковым машинкам- одинаковые номерки. )))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
не на глаза только цены одинаковые попадались:
висит шуба стоит столько же сколько бизнес класс типа камри и теана....хотя вспоминая бабушкину плюшевую шубу не понимаю чем она хуже той что более 1млн????
СсылкаПожаловаться
AV
некоторые фирмы так делают, на своих машинах, у кого завязки есть, или семьи у кого 2-3 машины, тоже бывает фигней страдают..
СсылкаПожаловаться
AV
некоторые фирмы так делают, на своих машинах, у кого завязки есть, или семьи у кого 2-3 машины, тоже бывает фигней страдают..
СсылкаПожаловаться
Точно :) В соседнем доме, вон из окошка вижу - джип и мазда 6 (мужа и жены), номер один в один, даже буковки, только регион 16 и 116.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Точно :) В соседнем доме, вон из окошка вижу - джип и мазда 6 (мужа и жены), номер один в один, даже буковки, только регион 16 и 116.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у всей семьи (4 авто) номер 678
СсылкаПожаловаться
Злой
И и чё тут такого,дядьку Вячеслав?))))...нуу...у меня такая одна из двух в том Городе где я живу...Так проезжаешь пост ГБДД-а гайцы так рееееезк отворачиваються..и начинают чёта рассматривать па сторонам))))..Скучно блин...и поругаться нескем....Вот поэтому я здесь и ругаюсь вообщета)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
И и чё тут такого,дядьку Вячеслав?))))...нуу...у меня такая одна из двух в том Городе где я живу...Так проезжаешь пост ГБДД-а гайцы так рееееезк отворачиваються..и начинают чёта рассматривать па сторонам))))..Скучно блин...и поругаться нескем....Вот поэтому я здесь и ругаюсь вообщета)))))
СсылкаПожаловаться
Как кошки твои поживают ? привет)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Как кошки твои поживают ? привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тёть Заноза)))..отпоил колёсами...вроди не орут...и Кот чють с ума не сошёл))))..не пустил его к Дамам)))..Злой он теперь как собака))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Привет тёть Заноза)))..отпоил колёсами...вроди не орут...и Кот чють с ума не сошёл))))..не пустил его к Дамам)))..Злой он теперь как собака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь вредный, чего не пустил-то ? Пусть бы себе погулялись, котятки клёвые получились бы ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Очень часто такое вижу, раньше правда чаще встречалось. особенно прикалывало то что в городе каталось три гольфа отличающиеся одной буквой) Видать гаишники приколисты были на регистрации)
А однажды знакомый отмазался от наезда жены. Его бывшая любовница срисовала его с новой любовницей на отдыхе. По номерам машину признала ну и естественно слила жене.
Едут в машине, милая шкурит его почем зря, он естественно отпирается) И тут на его счастье впереди на светофоре пассат один в один цвет и номера, только буквой отличается. Он своей - вот смотри машина такая же как моя, так что обозналась Розка. Женушка и притихла)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Очень часто такое вижу, раньше правда чаще встречалось. особенно прикалывало то что в городе каталось три гольфа отличающиеся одной буквой) Видать гаишники приколисты были на регистрации)
А однажды знакомый отмазался от наезда жены. Его бывшая любовница срисовала его с новой любовницей на отдыхе. По номерам машину признала ну и естественно слила жене.
Едут в машине, милая шкурит его почем зря, он естественно отпирается) И тут на его счастье впереди на светофоре пассат один в один цвет и номера, только буквой отличается. Он своей - вот смотри машина такая же как моя, так что обозналась Розка. Женушка и притихла)))
СсылкаПожаловаться
блин наверное такие байки ходят со времен царя гороха)))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
блин наверное такие байки ходят со времен царя гороха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь вроде интернет уже у всех давно есть)) а всё этот мифический " один знакомый мужик")
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
и ведь вроде интернет уже у всех давно есть)) а всё этот мифический " один знакомый мужик")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этого , как вы говорите "мифического мужика", есть вполне конкретное имя и фамилия и телефон) И слышала я эту историю от него лет 10 назад, а учитывая что он единственный в городе самый калифицированный автоэксперт и в клиентах у него народу перебывало немало то ничего удивительного что история ушла в народ, тем более он ее не особо и скрывал)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Ох.."палишься" тёть Ирина)))))ахахах))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ох.."палишься" тёть Ирина)))))ахахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапушка, я тебя тоже люблю)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, привет! В ремонт загляни, разгреби помойку.
СсылкаПожаловаться
Ирина, привет! В ремонт загляни, разгреби помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Андрей. Которая тема?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Андрей. Которая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там с десяток рекламных тем.
СсылкаПожаловаться
Там с десяток рекламных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже нашла и почистила. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Уже нашла и почистила. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё одна осталась. Всё я убёг.
СсылкаПожаловаться
Ещё одна осталась. Всё я убёг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей, не вижу больше ничего там. Есть ссылка на нее?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а у меня у брата смешнее было, пришёл ему транспортный налог, на давно проданную волгу, да не на одну, а на две, одинаковых, с абсолютно одинаковыми номерами, ну полностью.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Совсем недавно у своего дома видела "близнеца" такого, даже подумала, уж не моего малыша угнали? Ан нет, две последние буковки были другие. А так и цвет и марка машины и часть номера один в один.
СсылкаПожаловаться
На стоянки две машины один-в-один. Хозяин одной из них перепутал машину и дергал дверцу не своей, не понимая почему воет сигнализация, пока ему не подсказали.
СсылкаПожаловаться
Мой начальник имеет огромные проблемы в жизни практически везде. С ним в одном районе живёт мужик (индивидуальный предприниматель) у которого всё то же самое - фамилия, имя, отчество и дата рождения.
Им банковские услуги отказываются оказывать и права не хотят выдавать.
СсылкаПожаловаться
Мой начальник имеет огромные проблемы в жизни практически везде. С ним в одном районе живёт мужик (индивидуальный предприниматель) у которого всё то же самое - фамилия, имя, отчество и дата рождения.
Им банковские услуги отказываются оказывать и права не хотят выдавать.
СсылкаПожаловаться
У меня такое на прошлой работе было. Работали два парня, у которых только дата рождения различалась - а ФИО и должности - одинаковые.:)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
У меня тоже на всех машинах одинаковые цифры. (буквы разные - лень было мутить) . Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Был у меня Пассат с номером 988, иду через дорогу - машина моя на светофоре стоит, всё один в один, даже диски такие же, и мужик небритый за рулём. Сердце ёкнуло, отпиннать его хотел, только позже заметил, что у того Пассата номер 977. ) ))
СсылкаПожаловаться
Dark
кому номера одинаковые попадаются а кому цельную машину предлагают забрать приехать, тестю моему, допустим - совпало всё за исключением квартиры, в Германии нет номеров квартиры а только номер дома (каждый подъезд является одновременно "отдельным" домом), они жили в одном подъезде 8-этажного дома, даже возраст был примерно одинаков, я когда звонил к ОД VW об ошибке, там тоже над этим поржали )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я по отрочеству встречался с близняшками, ну уащпе одинаковые, тока имена разные - Яна и Марина. Бывает же!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я по отрочеству встречался с близняшками, ну уащпе одинаковые, тока имена разные - Яна и Марина. Бывает же!
СсылкаПожаловаться
Навернякаж, как-то раз ты их и попутал... :-)
СсылкаПожаловаться
Навернякаж, как-то раз ты их и попутал... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путал, просто сразу с двумя встречался )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не путал, просто сразу с двумя встречался )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это классно! :-) Поэтические вечера... втроём.
СсылкаПожаловаться
Это классно! :-) Поэтические вечера... втроём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это действительно классно! ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru