Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Машины-близнецы

Недавно обнаружил у себя в районе две машины - практически близнецы. Одна в нашем дворе "живет", другая - у школы, где дочка учится. Абсолютно одинаковые модели, цвет, и - самое забавное - цифры на номерах. Отличаются только буквы.
А вам что-нибудь подобное попадалось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
хобби у гаишника : одинаковым машинкам- одинаковые номерки. )))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
не на глаза только цены одинаковые попадались:
висит шуба стоит столько же сколько бизнес класс типа камри и теана....хотя вспоминая бабушкину плюшевую шубу не понимаю чем она хуже той что более 1млн????
СсылкаПожаловаться
AV
некоторые фирмы так делают, на своих машинах, у кого завязки есть, или семьи у кого 2-3 машины, тоже бывает фигней страдают..
СсылкаПожаловаться
AV
некоторые фирмы так делают, на своих машинах, у кого завязки есть, или семьи у кого 2-3 машины, тоже бывает фигней страдают..
СсылкаПожаловаться
Точно :) В соседнем доме, вон из окошка вижу - джип и мазда 6 (мужа и жены), номер один в один, даже буковки, только регион 16 и 116.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Точно :) В соседнем доме, вон из окошка вижу - джип и мазда 6 (мужа и жены), номер один в один, даже буковки, только регион 16 и 116.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у всей семьи (4 авто) номер 678
СсылкаПожаловаться
Злой
И и чё тут такого,дядьку Вячеслав?))))...нуу...у меня такая одна из двух в том Городе где я живу...Так проезжаешь пост ГБДД-а гайцы так рееееезк отворачиваються..и начинают чёта рассматривать па сторонам))))..Скучно блин...и поругаться нескем....Вот поэтому я здесь и ругаюсь вообщета)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
И и чё тут такого,дядьку Вячеслав?))))...нуу...у меня такая одна из двух в том Городе где я живу...Так проезжаешь пост ГБДД-а гайцы так рееееезк отворачиваються..и начинают чёта рассматривать па сторонам))))..Скучно блин...и поругаться нескем....Вот поэтому я здесь и ругаюсь вообщета)))))
СсылкаПожаловаться
Как кошки твои поживают ? привет)
СсылкаПожаловаться
Света
Как кошки твои поживают ? привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тёть Заноза)))..отпоил колёсами...вроди не орут...и Кот чють с ума не сошёл))))..не пустил его к Дамам)))..Злой он теперь как собака))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Привет тёть Заноза)))..отпоил колёсами...вроди не орут...и Кот чють с ума не сошёл))))..не пустил его к Дамам)))..Злой он теперь как собака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь вредный, чего не пустил-то ? Пусть бы себе погулялись, котятки клёвые получились бы ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Очень часто такое вижу, раньше правда чаще встречалось. особенно прикалывало то что в городе каталось три гольфа отличающиеся одной буквой) Видать гаишники приколисты были на регистрации)
А однажды знакомый отмазался от наезда жены. Его бывшая любовница срисовала его с новой любовницей на отдыхе. По номерам машину признала ну и естественно слила жене.
Едут в машине, милая шкурит его почем зря, он естественно отпирается) И тут на его счастье впереди на светофоре пассат один в один цвет и номера, только буквой отличается. Он своей - вот смотри машина такая же как моя, так что обозналась Розка. Женушка и притихла)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Очень часто такое вижу, раньше правда чаще встречалось. особенно прикалывало то что в городе каталось три гольфа отличающиеся одной буквой) Видать гаишники приколисты были на регистрации)
А однажды знакомый отмазался от наезда жены. Его бывшая любовница срисовала его с новой любовницей на отдыхе. По номерам машину признала ну и естественно слила жене.
Едут в машине, милая шкурит его почем зря, он естественно отпирается) И тут на его счастье впереди на светофоре пассат один в один цвет и номера, только буквой отличается. Он своей - вот смотри машина такая же как моя, так что обозналась Розка. Женушка и притихла)))
СсылкаПожаловаться
блин наверное такие байки ходят со времен царя гороха)))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
блин наверное такие байки ходят со времен царя гороха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь вроде интернет уже у всех давно есть)) а всё этот мифический " один знакомый мужик")
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
и ведь вроде интернет уже у всех давно есть)) а всё этот мифический " один знакомый мужик")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этого , как вы говорите "мифического мужика", есть вполне конкретное имя и фамилия и телефон) И слышала я эту историю от него лет 10 назад, а учитывая что он единственный в городе самый калифицированный автоэксперт и в клиентах у него народу перебывало немало то ничего удивительного что история ушла в народ, тем более он ее не особо и скрывал)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Ох.."палишься" тёть Ирина)))))ахахах))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ох.."палишься" тёть Ирина)))))ахахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапушка, я тебя тоже люблю)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, привет! В ремонт загляни, разгреби помойку.
СсылкаПожаловаться
Ирина, привет! В ремонт загляни, разгреби помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Андрей. Которая тема?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Андрей. Которая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там с десяток рекламных тем.
СсылкаПожаловаться
Там с десяток рекламных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже нашла и почистила. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Уже нашла и почистила. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё одна осталась. Всё я убёг.
СсылкаПожаловаться
Ещё одна осталась. Всё я убёг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей, не вижу больше ничего там. Есть ссылка на нее?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а у меня у брата смешнее было, пришёл ему транспортный налог, на давно проданную волгу, да не на одну, а на две, одинаковых, с абсолютно одинаковыми номерами, ну полностью.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Совсем недавно у своего дома видела "близнеца" такого, даже подумала, уж не моего малыша угнали? Ан нет, две последние буковки были другие. А так и цвет и марка машины и часть номера один в один.
СсылкаПожаловаться
На стоянки две машины один-в-один. Хозяин одной из них перепутал машину и дергал дверцу не своей, не понимая почему воет сигнализация, пока ему не подсказали.
СсылкаПожаловаться
Мой начальник имеет огромные проблемы в жизни практически везде. С ним в одном районе живёт мужик (индивидуальный предприниматель) у которого всё то же самое - фамилия, имя, отчество и дата рождения.
Им банковские услуги отказываются оказывать и права не хотят выдавать.
СсылкаПожаловаться
Мой начальник имеет огромные проблемы в жизни практически везде. С ним в одном районе живёт мужик (индивидуальный предприниматель) у которого всё то же самое - фамилия, имя, отчество и дата рождения.
Им банковские услуги отказываются оказывать и права не хотят выдавать.
СсылкаПожаловаться
У меня такое на прошлой работе было. Работали два парня, у которых только дата рождения различалась - а ФИО и должности - одинаковые.:)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
У меня тоже на всех машинах одинаковые цифры. (буквы разные - лень было мутить) . Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Был у меня Пассат с номером 988, иду через дорогу - машина моя на светофоре стоит, всё один в один, даже диски такие же, и мужик небритый за рулём. Сердце ёкнуло, отпиннать его хотел, только позже заметил, что у того Пассата номер 977. ) ))
СсылкаПожаловаться
Dark
кому номера одинаковые попадаются а кому цельную машину предлагают забрать приехать, тестю моему, допустим - совпало всё за исключением квартиры, в Германии нет номеров квартиры а только номер дома (каждый подъезд является одновременно "отдельным" домом), они жили в одном подъезде 8-этажного дома, даже возраст был примерно одинаков, я когда звонил к ОД VW об ошибке, там тоже над этим поржали )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я по отрочеству встречался с близняшками, ну уащпе одинаковые, тока имена разные - Яна и Марина. Бывает же!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я по отрочеству встречался с близняшками, ну уащпе одинаковые, тока имена разные - Яна и Марина. Бывает же!
СсылкаПожаловаться
Навернякаж, как-то раз ты их и попутал... :-)
СсылкаПожаловаться
Навернякаж, как-то раз ты их и попутал... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путал, просто сразу с двумя встречался )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не путал, просто сразу с двумя встречался )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это классно! :-) Поэтические вечера... втроём.
СсылкаПожаловаться
Это классно! :-) Поэтические вечера... втроём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это действительно классно! ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru