24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машину тянет в лево а я женат! Что делать?)

Всем привет. Может кто сможет помочь, надеюсь. Ездил я себе ездил, все было хорошо пока не решил переобуться на лето.

Летняя резина не новая, но и не лысая. Годик-два еще точно можно отъездить. Поставили летнюю резину в сервисе и начало меня тянуть влево. Причем не постоянно, а может не тянуть и вовсе. Потом начать сильно тянуть, потом взять и потянуть чуть-чуть вправо. Езжу держу руль.

Приехал обратно на сервис поменяли мне там зад с передом. Проблема осталась, посоветовать и сделать никто не может, кроме как менять резину на новую. Еще на левом переднем колесе у меня появилась небольшая шишка не пойми от куда.. не может же из-за нее тянуть?

Зимнюю резину мне зимой пробили шилом, но на монтаже залатали и было все ок, проблемы начались с летней.. хрен его поймешь, что делать..

резина R16/ опель астра h

может сталкивался кто? Грешить на тормоза или руль не могу, так как день назад на зимней не у меня проблем с машиной..
Андрей Ivor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Леонид СальниковВ ответ на jonn
jonn
интересно, каким образом эта волшебная латка восстанавливает нити корда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто - она их содержит и вклеивается по периметру шишки внутри колеса. Не помню сколько, но стоит на порядок дороже обычной латки.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если у тебя резина не новая и одно колесо с грыжей, то может уже раскошелиться на новую и не париться? Это твоя безопасность и твоей семьи.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Владимир
Владимир
Если у тебя резина не новая и одно колесо с грыжей, то может уже раскошелиться на новую и не париться? Это твоя безопасность и твоей семьи.
СсылкаПожаловаться
Это твоя безопасность и твоей семьи.
И остальных участников движения тоже.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Это твоя безопасность и твоей семьи.
И остальных участников движения тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я бы перебросил обратно зимнюю - если "тяга влево" исчезла, то эту б/у летнюю просто выкинул, и купил новую. Что-то в ней не то... Особенно если и рисунок не направленный...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Если меняешь резину с летней на зимнюю на одни и те же диски надо метить резину где она стояла.Просто пишешь пер. лев. зад. прав.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Тут можно посоветовать только одно. Не сопротивляйтесь силам природы. Сходите куда вас тянут.))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария