Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машину брать в кредит или с за нал? С нуля или б\у? Как правильней поступить?

Как правильней поступить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Сравнить состояние финансов с конкретным автомобилем, который желаете приобрести, и стоимостью его обслуживания. Потом делать выбор
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Правильней на велосипеде. Для здоровья полезнее.
Если у мужика руки из нужного места растут - он с любой машиной справится. А если руки и ноги из одной точки - он и новую сломает.
СсылкаПожаловаться
И так и так приемлимо. Надо разбираться. Просто сейчас острокризисный момент с кредитами и "хапун" на рынке вызвавший неадекватные запросы продавцов. Поэтому лучше месяц-другой подождать стабилизации ситуации, выбрать нужную модель и потом искать целую б/у-шку с проверкой или искать кредит от автопроизводителя (КИА-финанс, Рено-финанс и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я пока объявление не подавала. Недели через две будут "Солярис" починять - тогда УАЗ понадобится. После попытаюсь продать, но если будут давать меньше 350 тыс. не продам - на маму перепишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поглядим, жалко что-то мне его продавать. В хозяйстве вещь полезная, а острой нужды в деньгах у меня сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото хозяйки -на переднюю панель..как раньше ставропольские дальнобойщики с портретами Сталина ездили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт "ПИХУН" какой-то получается))..в ответ на "ХАПУН" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю,гонки это все....тема для общения. Я и в Красной Поляне-то не видел,практически, девушек на пикапах, а уж в Питере-то они откуда возьмутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас, а зачем в Питере лебедка? Ну я еще понимаю - украсить ей Деф, как мой рабочий, на тот смотришь - и все время руки зудят: отлифтовать, резина,лебедка, дуги,пневмоблокировки....я не верю,если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, ты меня не понял. Зачем мне,к примеру, в Москве УАЗ?..ну ладно, зимой, на дачу... а зачем мне на нем в Москве лебедка? Ты мне поверишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот только москвичу это не рассказывай))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я к тому, что есть,конечно, какой-то процент джипперов-экстремалов, охотников....вот только женщин среди них не упомню. А просто так , на городской УАЗ лебедку ставить...за что заматываться? За фонарный столб? Откуда выбираться? Из пробки на бордюр?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перед наливкой первого стакана карабином его цепляет, а по прошествии нескольких часов,чтобы не искать, тупо включает лебедку )))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Перед наливкой первого стакана карабином его цепляет, а по прошествии нескольких часов,чтобы не искать, тупо включает лебедку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лебёдку поставил Вован за счет фирмы где работал прорабом. Развёл начальство, что будет поднимать балки на 4 этаж без узбеков своим УАЗом, но ничего не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это кто трёт стёкла,Вован?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
думаю,гонки это все....тема для общения. Я и в Красной Поляне-то не видел,практически, девушек на пикапах, а уж в Питере-то они откуда возьмутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не гонит Антонина. Лично не знаком, но по ящику ее показывали, вроде как свидетеля, уже подзабыл.
СсылкаПожаловаться
И так и так приемлимо. Надо разбираться. Просто сейчас острокризисный момент с кредитами и "хапун" на рынке вызвавший неадекватные запросы продавцов. Поэтому лучше месяц-другой подождать стабилизации ситуации, выбрать нужную модель и потом искать целую б/у-шку с проверкой или искать кредит от автопроизводителя (КИА-финанс, Рено-финанс и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Да уже многие все выставили. К примеру, Тойота подняло процентов на 20-25 цены, а Лексус даже меньше. Где то га 15-20. В принципе все не так плохо, как думали в Хапун.
СсылкаПожаловаться
Правильно поступить-в армии отслужить, чтобы выросли как у мужика и тогда будет собственное мнение.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если зарплата тыщ сто хотя бы, тогда в кредит. А так риск необоснован. И конечно лучше брать бу иномарку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
Я за Б/У 2-3 года не более, соответственно, придется авто очень внимательно изучить, не всякий на это идет и не все в этом вопросе профессиональны, поэтому для перестраховки предпочитают новый из салона. Я лично не вижу смысла переплачивать, а б/у выбираю достаточно педантично. Недавно купили жене Тииду- 2 года, 30 т.км пробег, с сервиской (все ТО у дилера, реальный пробег, пришлось салон привести в порядок, но там были мелочи, не успели попоганить, друг работает у дилера в трейдине)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
По поводу кредита скажу следущее, беря его в салонах на б/у -можно обжечься не по-детски- не рекомендую категорически. Если не хватает, лучше взять нецелевой в банке. Но также против того, что живешь без квартиры, но ездишь на кредитной БМВ. Приоритеты важны))) Может взять что то по проще и т.д.
СсылкаПожаловаться
юрий
б.у в кредит брать это несерьезно
СсылкаПожаловаться
если хватает денег на новую, бери новую!!! если не хватает, то советую взять б/у, желательно 2-3-4-х годовалую, которая обслуживалась у официала!!! брать нужно авто исходя от многих факторов: зарплата, семейный доход ну и т.д., т.е. чтобы потом тупо не сидеть дома и глядеть в окно что твое авто стоит возле окна с какой-либо поломкой )))))))) т.е. чтобы были средства на обслуживание!!!
СсылкаПожаловаться
если хватает денег на новую, бери новую!!! если не хватает, то советую взять б/у, желательно 2-3-4-х годовалую, которая обслуживалась у официала!!! брать нужно авто исходя от многих факторов: зарплата, семейный доход ну и т.д., т.е. чтобы потом тупо не сидеть дома и глядеть в окно что твое авто стоит возле окна с какой-либо поломкой )))))))) т.е. чтобы были средства на обслуживание!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарен. Автомобиль должен быть по средствам.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
б.у иномарку, за нал.
в кредит самоубийство.
СсылкаПожаловаться
nyukta
конечно за наличку...не считая переплат это масса минусов...отдавать каждый месяц...не забыть еще...а вдруг з\п задержат..а вдруг с работой проблемы...или со здоровьем...блин да мало ли в жизни ситуаций...нее...только наличка...
СсылкаПожаловаться
Максим Шаров
Покупал в мае 2014 года в кредит Рено Логан, новый. С учетом текущего изменения цен, переплачу за 3 года 20000 рублей.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru