24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машину брать в кредит или с за нал? С нуля или б\у? Как правильней поступить?

Как правильней поступить?
Шахназаров Сергей Геннадиевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр Федотов
Сравнить состояние финансов с конкретным автомобилем, который желаете приобрести, и стоимостью его обслуживания. Потом делать выбор
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Правильней на велосипеде. Для здоровья полезнее.
Если у мужика руки из нужного места растут - он с любой машиной справится. А если руки и ноги из одной точки - он и новую сломает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И так и так приемлимо. Надо разбираться. Просто сейчас острокризисный момент с кредитами и "хапун" на рынке вызвавший неадекватные запросы продавцов. Поэтому лучше месяц-другой подождать стабилизации ситуации, выбрать нужную модель и потом искать целую б/у-шку с проверкой или искать кредит от автопроизводителя (КИА-финанс, Рено-финанс и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я пока объявление не подавала. Недели через две будут "Солярис" починять - тогда УАЗ понадобится. После попытаюсь продать, но если будут давать меньше 350 тыс. не продам - на маму перепишу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поглядим, жалко что-то мне его продавать. В хозяйстве вещь полезная, а острой нужды в деньгах у меня сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фото хозяйки -на переднюю панель..как раньше ставропольские дальнобойщики с портретами Сталина ездили))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эт "ПИХУН" какой-то получается))..в ответ на "ХАПУН" ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думаю,гонки это все....тема для общения. Я и в Красной Поляне-то не видел,практически, девушек на пикапах, а уж в Питере-то они откуда возьмутся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стас, а зачем в Питере лебедка? Ну я еще понимаю - украсить ей Деф, как мой рабочий, на тот смотришь - и все время руки зудят: отлифтовать, резина,лебедка, дуги,пневмоблокировки....я не верю,если честно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет, ты меня не понял. Зачем мне,к примеру, в Москве УАЗ?..ну ладно, зимой, на дачу... а зачем мне на нем в Москве лебедка? Ты мне поверишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот только москвичу это не рассказывай))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я к тому, что есть,конечно, какой-то процент джипперов-экстремалов, охотников....вот только женщин среди них не упомню. А просто так , на городской УАЗ лебедку ставить...за что заматываться? За фонарный столб? Откуда выбираться? Из пробки на бордюр?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?