20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машинка течёёёт

поставил машину на стоянку,случпайно заметил то что капает из днища,рядом с водительским местом гдето ,проверил,похоже на воду,
после етого единичного случая ничего не капало,что ето может быть ?
что нужно сделать чтоб етого небыло,а то машинку жалко,я её оч люблю)
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алекс23
ШОК!!!!А вообще классно автошколы работают....Автосервисы будут процветать!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс23
Алекс23
ШОК!!!!А вообще классно автошколы работают....Автосервисы будут процветать!
СсылкаПожаловаться
а в автошколах техническим вопросам не учат((( но даже если бы учили, пока сам не хлебнешь на себе - не узнаешь и не запомнишь ;))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
а в автошколах техническим вопросам не учат((( но даже если бы учили, пока сам не хлебнешь на себе - не узнаешь и не запомнишь ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где грабельки потеряла?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на calenii
calenii
где грабельки потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В море вышла, теперь с веслом же.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на calenii
calenii
где грабельки потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сергей! Привет всем форумчанам))) Весло более позитивно, чем Грабли)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Привет, Сергей! Привет всем форумчанам))) Весло более позитивно, чем Грабли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравится
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на calenii
calenii
а мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грабли или весло?))))
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Грабли или весло?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со стоимостью ремонта разобрались?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Со стоимостью ремонта разобрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, здравствуйте!))) Если хозяин ЭТОГО вопроса нас не выгонит со странички и не обидется, что мы болтаем не по теме, то коротенько: я поменяла и ГРМ, и помпу, и ОЖ. Помпа, к моему счастью, имела "значильный" люфт, поэтому сомнения в её замене попутно с ГРМ отпали сами собой. (ранее здесь на форуме я спрашивала, обязательно ли менять помпу при замене ремня ГРМ?) Стоимость копейка в копейку, как расчитали по телефону - 4750р. Работа чистого времени 3,5 часа. Очень довольна. Замена пошла на пользу машине - двиг тянет легче, ровно, тихо -одно удовольствие))) Благодарю всех участников за помощь))) И, конечно, автослесаря - за отличную работу))). Спасибо и Вам, что внимательны к собеседникам, приятно!))) Не прощаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Александр, здравствуйте!))) Если хозяин ЭТОГО вопроса нас не выгонит со странички и не обидется, что мы болтаем не по теме, то коротенько: я поменяла и ГРМ, и помпу, и ОЖ. Помпа, к моему счастью, имела "значильный" люфт, поэтому сомнения в её замене попутно с ГРМ отпали сами собой. (ранее здесь на форуме я спрашивала, обязательно ли менять помпу при замене ремня ГРМ?) Стоимость копейка в копейку, как расчитали по телефону - 4750р. Работа чистого времени 3,5 часа. Очень довольна. Замена пошла на пользу машине - двиг тянет легче, ровно, тихо -одно удовольствие))) Благодарю всех участников за помощь))) И, конечно, автослесаря - за отличную работу))). Спасибо и Вам, что внимательны к собеседникам, приятно!))) Не прощаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опечатка - "значиТЕльный"
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Александр, здравствуйте!))) Если хозяин ЭТОГО вопроса нас не выгонит со странички и не обидется, что мы болтаем не по теме, то коротенько: я поменяла и ГРМ, и помпу, и ОЖ. Помпа, к моему счастью, имела "значильный" люфт, поэтому сомнения в её замене попутно с ГРМ отпали сами собой. (ранее здесь на форуме я спрашивала, обязательно ли менять помпу при замене ремня ГРМ?) Стоимость копейка в копейку, как расчитали по телефону - 4750р. Работа чистого времени 3,5 часа. Очень довольна. Замена пошла на пользу машине - двиг тянет легче, ровно, тихо -одно удовольствие))) Благодарю всех участников за помощь))) И, конечно, автослесаря - за отличную работу))). Спасибо и Вам, что внимательны к собеседникам, приятно!))) Не прощаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мозг не трогала? :))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мозг не трогала? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алексей, привет))) Хотела вчера Вам премию выписать за "мягкость" (см. Ваш коммент на "Полный пипец"))) Порадовал! Ведь можешь, если захочешь?))) А МОЗГ даже не задела, если только СЕРДЦЕ))) В книгу еще не написала, как ты советовал, я туда через день езжу, не писать жеж каждый день)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Алексей, привет))) Хотела вчера Вам премию выписать за "мягкость" (см. Ваш коммент на "Полный пипец"))) Порадовал! Ведь можешь, если захочешь?))) А МОЗГ даже не задела, если только СЕРДЦЕ))) В книгу еще не написала, как ты советовал, я туда через день езжу, не писать жеж каждый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ведь можешь, если захочешь?)))
Заработки упали, платить неохота! ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ведь можешь, если захочешь?)))
Заработки упали, платить неохота! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пошли мою новую проблему обсуждать: Ложное срабатывание датчиков АБС!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Пошли мою новую проблему обсуждать: Ложное срабатывание датчиков АБС!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где?
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmgВ ответ на Алекс23
Алекс23
ШОК!!!!А вообще классно автошколы работают....Автосервисы будут процветать!
СсылкаПожаловаться
помоему,ни в одной автошколе не учат как и течёт ли вообше кондей))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.freezer.ru/selftest.shtml Здесь тебе просвещение по поводу работы кондея .Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
С этими владельцами машин с кондеями постоянно так. К нам на станцию каждый третий, наверное, приезжает с таким вопросом. Что-то течет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А я думаю-не конденсат это с кондера,с кондера капает ближе к пассажиру.Это может дренаж забился листьями,был дождь,скопилась вода,стояла,пробила вода и вышла.Посмотрите между стелом лобовым и двигателем листья.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Надо посмотреть течет из трубочки или просто по кузову. Конденсат течет из трубки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария