Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машинка течёёёт

поставил машину на стоянку,случпайно заметил то что капает из днища,рядом с водительским местом гдето ,проверил,похоже на воду,
после етого единичного случая ничего не капало,что ето может быть ?
что нужно сделать чтоб етого небыло,а то машинку жалко,я её оч люблю)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
скорп-61
Может пропускать воду в дождь резинка ветрового стекла или повреждены вовоотводы на крыше - вода будет по кузову уходить под коврик водителя (из салона этого не видно) и соответственно капать будет из днища рядом с водительским местом.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Может пропускать воду в дождь резинка ветрового стекла или повреждены вовоотводы на крыше - вода будет по кузову уходить под коврик водителя (из салона этого не видно) и соответственно капать будет из днища рядом с водительским местом.
СсылкаПожаловаться
воДоотводы
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
я так понимаю ето не так черезвучайно опасно да?
а что другое моджет быть?
а то действительно беспокоюсь
СсылкаПожаловаться
может просто из кондея???
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
а да,ешё дождик был за день до етого не большой,но по идеи могло и высохнуть за день,лето же
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
кондей ничем не пахнет и прозрачный?
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
СсылкаПожаловаться
да, просто вода
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
по крайней мере он работает сейчас так же как и работал вроде,единственное что вода в брызгавиках закончилась,но я думаю что она не вытекла а закончилась,сегодня проверю по крайней мере
СсылкаПожаловаться
КОНДЕНСАТ ИЗ КОНДИЦИОНЕРА КАПАЕТ
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
ето страшно?)
как это проверить?
дорого ли чинить?
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
ето страшно?)
как это проверить?
дорого ли чинить?
СсылкаПожаловаться
ну а куда по вашему конденсату то деваться? не испаряться же. у меня по крайней мере тоже капает. открываете капот и все видно. (или не очень, смотря какая машина)
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
ето страшно?)
как это проверить?
дорого ли чинить?
СсылкаПожаловаться
ето страшно?)как это проверить?дорого ли чинить?
Полный пипец!!!!
СсылкаПожаловаться
ето страшно?)как это проверить?дорого ли чинить?
Полный пипец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягше, мягше...
СсылкаПожаловаться
Мягше, мягше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький пипецик.Устроит,нормально?
СсылкаПожаловаться
Маленький пипецик.Устроит,нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, другой "базар"! ))
СсылкаПожаловаться
NikTan
Чё вы парня запугали. Ну стекает с климата конденсат - это совсем не страшно, а даже так и должно быть :)
СсылкаПожаловаться
Женя
И починке, насколько я знаю, это не поддается)
СсылкаПожаловаться
NikTan
с уличных кондеев же капает и ничего, никто их срочно в ремонт не тащит
СсылкаПожаловаться
Павел
накопившаяся влага в кондее стекает на землю, это нормально, так и должно быть
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
машина недавно,ясное дело я как бревно тут спрашиваю глупые вопросы,но с другой стороны я знаю что я ничего не знаю и поэтому и хочу узнать)
спасибо всем что разьяснили
СсылкаПожаловаться
Алекс23
ШОК!!!!А вообще классно автошколы работают....Автосервисы будут процветать!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
ШОК!!!!А вообще классно автошколы работают....Автосервисы будут процветать!
СсылкаПожаловаться
а в автошколах техническим вопросам не учат((( но даже если бы учили, пока сам не хлебнешь на себе - не узнаешь и не запомнишь ;))
СсылкаПожаловаться
а в автошколах техническим вопросам не учат((( но даже если бы учили, пока сам не хлебнешь на себе - не узнаешь и не запомнишь ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где грабельки потеряла?
СсылкаПожаловаться
calenii
где грабельки потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В море вышла, теперь с веслом же.
СсылкаПожаловаться
calenii
где грабельки потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сергей! Привет всем форумчанам))) Весло более позитивно, чем Грабли)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! Привет всем форумчанам))) Весло более позитивно, чем Грабли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравится
СсылкаПожаловаться
calenii
а мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грабли или весло?))))
СсылкаПожаловаться
Грабли или весло?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со стоимостью ремонта разобрались?
СсылкаПожаловаться
Со стоимостью ремонта разобрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, здравствуйте!))) Если хозяин ЭТОГО вопроса нас не выгонит со странички и не обидется, что мы болтаем не по теме, то коротенько: я поменяла и ГРМ, и помпу, и ОЖ. Помпа, к моему счастью, имела "значильный" люфт, поэтому сомнения в её замене попутно с ГРМ отпали сами собой. (ранее здесь на форуме я спрашивала, обязательно ли менять помпу при замене ремня ГРМ?) Стоимость копейка в копейку, как расчитали по телефону - 4750р. Работа чистого времени 3,5 часа. Очень довольна. Замена пошла на пользу машине - двиг тянет легче, ровно, тихо -одно удовольствие))) Благодарю всех участников за помощь))) И, конечно, автослесаря - за отличную работу))). Спасибо и Вам, что внимательны к собеседникам, приятно!))) Не прощаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Александр, здравствуйте!))) Если хозяин ЭТОГО вопроса нас не выгонит со странички и не обидется, что мы болтаем не по теме, то коротенько: я поменяла и ГРМ, и помпу, и ОЖ. Помпа, к моему счастью, имела "значильный" люфт, поэтому сомнения в её замене попутно с ГРМ отпали сами собой. (ранее здесь на форуме я спрашивала, обязательно ли менять помпу при замене ремня ГРМ?) Стоимость копейка в копейку, как расчитали по телефону - 4750р. Работа чистого времени 3,5 часа. Очень довольна. Замена пошла на пользу машине - двиг тянет легче, ровно, тихо -одно удовольствие))) Благодарю всех участников за помощь))) И, конечно, автослесаря - за отличную работу))). Спасибо и Вам, что внимательны к собеседникам, приятно!))) Не прощаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опечатка - "значиТЕльный"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мозг не трогала? :))
СсылкаПожаловаться
Мозг не трогала? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алексей, привет))) Хотела вчера Вам премию выписать за "мягкость" (см. Ваш коммент на "Полный пипец"))) Порадовал! Ведь можешь, если захочешь?))) А МОЗГ даже не задела, если только СЕРДЦЕ))) В книгу еще не написала, как ты советовал, я туда через день езжу, не писать жеж каждый день)))
СсылкаПожаловаться
Алексей, привет))) Хотела вчера Вам премию выписать за "мягкость" (см. Ваш коммент на "Полный пипец"))) Порадовал! Ведь можешь, если захочешь?))) А МОЗГ даже не задела, если только СЕРДЦЕ))) В книгу еще не написала, как ты советовал, я туда через день езжу, не писать жеж каждый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ведь можешь, если захочешь?)))
Заработки упали, платить неохота! ))
СсылкаПожаловаться
Ведь можешь, если захочешь?)))
Заработки упали, платить неохота! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пошли мою новую проблему обсуждать: Ложное срабатывание датчиков АБС!
СсылкаПожаловаться
Пошли мою новую проблему обсуждать: Ложное срабатывание датчиков АБС!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть