3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 450 т.р. новая или б/у

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какую машину лучше купить за 450+/-20т.р

Новую ВАЗ: Гранта Лифтбек, Калина 2 хэтчбек;
Новую китайку: Geely GC6, Lifan Solano;
Б/у иномарку: Kia Rio(2012), Hyundai Solaris(2012),VW Polo(2012);
или С клас Хёндай i30 (2009), Ниссан Альмера Классик (2012), Шевроле Круз;
или что то ещё.

Нужен практичный, не прихотливый автомобиль для работы в такси и собственных целей,Логан не нравится.
Евгений Кромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Серж Филипов
для такси тебе нужен седан или универсал, а не хэтчбек, манатки пассажиров куда будешь ложить? В хэтче места катастрофически мало для такси. В такси хэтчев я не видел.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
для такси тебе нужен седан или универсал, а не хэтчбек, манатки пассажиров куда будешь ложить? В хэтче места катастрофически мало для такси. В такси хэтчев я не видел.
СсылкаПожаловаться
В лифтбеке мало места для багажа??? Вы шутите?)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В лифтбеке мало места для багажа??? Вы шутите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не шучу. Кстати, подвеска гранты аналогична логану, её и проэктировали как клон логана. Можешь смело брать.
СсылкаПожаловаться
Семен Прохоров
Для этих целей лучший вариант - Логан.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кромин
Я сейчас набрёл на такую модель как Деу Gentra. Новую, в нормальной комплектации можно взять за обозначенную сумму, никто не сталкивался с ней? Вроде как лачетти переделанная.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кромин
Я сейчас набрёл на такую модель как Деу Gentra. Новую, в нормальной комплектации можно взять за обозначенную сумму, никто не сталкивался с ней? Вроде как лачетти переделанная.
СсылкаПожаловаться
Нормальное авто - минус только клиренс низковат для городского такси....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на IT
IT
Нормальное авто - минус только клиренс низковат для городского такси....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно резину 195-60-15 поставить и норм.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кромин
Также зашёл на сайт Чери, новая модель Бонус 3

с виду не плоха цена 420 и 470
СсылкаПожаловаться
Евгений Кромин
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Мужик, ну такси-шмакси - не знаю) Цивика у меня покупай) за 470 договоримся)

а если по существу, вот мое ИМХО: - тазы-НЕТ, китай-НЕТ, Поло русской сборки(я думаю речь о нем) и Солярис - тоже НЕТ.
Рио(2012) или Cerato (2010-11) - скорее ДА. Круз - Даже не думай(НЕТ). i30 - хорошая машина, ДА.
Альмера - ну по мне так она страшная. Лачетти - Джентра - ну говно то ещё(НЕТ)....Вот ещё бы ты в свой списочек бу Октавию внес, поверь, это лучше чем Поло нашей сборки.

За сим, откланяюсь)
СсылкаПожаловаться
Евгений КроминВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Мужик, ну такси-шмакси - не знаю) Цивика у меня покупай) за 470 договоримся)

а если по существу, вот мое ИМХО: - тазы-НЕТ, китай-НЕТ, Поло русской сборки(я думаю речь о нем) и Солярис - тоже НЕТ.
Рио(2012) или Cerato (2010-11) - скорее ДА. Круз - Даже не думай(НЕТ). i30 - хорошая машина, ДА.
Альмера - ну по мне так она страшная. Лачетти - Джентра - ну говно то ещё(НЕТ)....Вот ещё бы ты в свой списочек бу Октавию внес, поверь, это лучше чем Поло нашей сборки.

За сим, откланяюсь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробную раскладку) Октавии дороговаты, уже за предел бюджета выходит если более менее свежую брать.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Евгений Кромин
Евгений Кромин
Спасибо за подробную раскладку) Октавии дороговаты, уже за предел бюджета выходит если более менее свежую брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за подробную раскладку) Октавии дороговаты, уже за предел бюджета выходит если более менее свежую брать.

да ладно тебе выходишь... никуда ты не выходишь. Так же год 09-10, так же пробеги 50-100...
вот ссылочка на авто ру. Конечно не механике смотри, там посвежее можно найти
http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти&mark_id=236&groups[]=1129&groups[]=18012&groups[]=28867&groups[]=18013&year[1]=2009&year[2]=2010&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&currency_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=7&country_id=1&has_photo=0&region[]=87&region[]=38&region_id=87&sort_by=2&output_format=1&client_id=1&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Спасибо за подробную раскладку) Октавии дороговаты, уже за предел бюджета выходит если более менее свежую брать.

да ладно тебе выходишь... никуда ты не выходишь. Так же год 09-10, так же пробеги 50-100...
вот ссылочка на авто ру. Конечно не механике смотри, там посвежее можно найти
http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти&mark_id=236&groups[]=1129&groups[]=18012&groups[]=28867&groups[]=18013&year[1]=2009&year[2]=2010&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&currency_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=7&country_id=1&has_photo=0&region[]=87&region[]=38&region_id=87&sort_by=2&output_format=1&client_id=1&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подробную раскладку) Октавии дороговаты, уже за предел бюджета выходит если более менее свежую брать.да ладно тебе выходишь... никуда ты не выходишь. Так же год 09-10, так же пробеги 50-100...вот ссылочка на авто ру. Конечно не механике смотри, там посвежее можно найти[]=1129&groups[]=18012&groups[]=28867&groups[]=18013&year[1]=2009&year[2]=2010&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=¤cy_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=7&country_id=1&has_photo=0®ion[]=87®ion[]=38®ion_id=87&sort_by=2&output_format=1&client_id=1&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=

Ссылку полностью выделяй, или сам отбор сделай: октавии: по москве,
хозяин: физ лицо, механика, год 09-10
СсылкаПожаловаться
бродяга
Может все проще поработай в такси ,водителем ,опыта наберешься а после подумаешь что купить .
В каждом регионе своя специфика ,и своя рентабельность какую марку и модель покупать.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Без обид ты смотришь не те машины которые берут в такси ,хундай солярис седан одно исключение , таксопарки покупают через лизинг от 20 машин и у них своя рентабельность .
СсылкаПожаловаться
Асхат Курбангулов
четыре года проездил на нексии менял только расходники а гонял на ней по страшному по нашим безобразным дорогам резюме: практичная надёжная правда в цене падает сильно
СсылкаПожаловаться
ЛукавыйВ ответ на Асхат Курбангулов
Асхат Курбангулов
четыре года проездил на нексии менял только расходники а гонял на ней по страшному по нашим безобразным дорогам резюме: практичная надёжная правда в цене падает сильно
СсылкаПожаловаться
Шайтан- арба, на помойку
СсылкаПожаловаться
Асхат Курбангулов
четыре года проездил на нексии менял только расходники а гонял на ней по страшному по нашим безобразным дорогам резюме: практичная надёжная правда в цене падает сильно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Волгу бери. Желтым покрасишь, на борту напишешь "Старое Ржавое Такси". От клиентов отбоя не будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария