Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина за 450 т.р. новая или б/у

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какую машину лучше купить за 450+/-20т.р

Новую ВАЗ: Гранта Лифтбек, Калина 2 хэтчбек;
Новую китайку: Geely GC6, Lifan Solano;
Б/у иномарку: Kia Rio(2012), Hyundai Solaris(2012),VW Polo(2012);
или С клас Хёндай i30 (2009), Ниссан Альмера Классик (2012), Шевроле Круз;
или что то ещё.

Нужен практичный, не прихотливый автомобиль для работы в такси и собственных целей,Логан не нравится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
олег
для такси классик.имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
для такси классик.имхо.
СсылкаПожаловаться
Я всё больше начинаю смотреть в её сторону
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Боюсь с такой из сервиса не буду вылазить, был Ланос б/у, намучился с ним.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кромин
Боюсь с такой из сервиса не буду вылазить, был Ланос б/у, намучился с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Ниссан-Классик и даже не думай об унитазах вроде Лады, намучишься
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
В такси Гранту!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А я за китайцев новых,Geely GC6 вполне удачная машина,знаю таксистов которые её покупали,(предыдущее поколение МК),сейчас ещё появилась Черри того же класса(следующее поколение после Черри Бонус),посидел в ней,всё уже как то прилично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему глупость,берёшь нового китайца,с гарантией 100т.км или 3 года,как правило этого хватает что бы машину отбить,потом продаёшь и берёшь снова новую такую,и всё время на гарантийной машине...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ну почему глупость,берёшь нового китайца,с гарантией 100т.км или 3 года,как правило этого хватает что бы машину отбить,потом продаёшь и берёшь снова новую такую,и всё время на гарантийной машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-А что мешает проделать такое же с Грантой? Те же 100 тыр или 3 года гарантии,только вот на вторичке продать в разы быстрее и с меньшей потерей!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
-А что мешает проделать такое же с Грантой? Те же 100 тыр или 3 года гарантии,только вот на вторичке продать в разы быстрее и с меньшей потерей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мешает то что придётся 3 года и 100т.км. ездить на недомашине.да и клиенты многие не хотят на жиге,хоть какую но иномарку подавай.да и превратиться она через 100т.км. в рухлядь ржавую....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Мешает то что придётся 3 года и 100т.км. ездить на недомашине.да и клиенты многие не хотят на жиге,хоть какую но иномарку подавай.да и превратиться она через 100т.км. в рухлядь ржавую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что будет с китайцем тогда??? Гранта довольно крепкая машина к Вашему сведению!А считать китайца полноценной иномаркой могут только в далеких аулах!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что будет с китайцем тогда??? Гранта довольно крепкая машина к Вашему сведению!А считать китайца полноценной иномаркой могут только в далеких аулах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь вы подотстали,зайдите посмотрите на новых китайцев,всё очень быстро меняется,китайцы уже не те что были даже 2 года назад,правда и цены тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере пробеги не очень большие,больше в пробках стоят...А такси это вообще такой специфический вид заработка,..это как и дальнобой,любить надо,ну или хотя бы терпеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Евгений! Рекомендую перед покупкой авто (прежде всего нового) почитать действующую нормативную базу по предоставлению автопроизводителем гарантии. Официально прописывается в каждом договоре на куплю-продажу что гарантия не распространяется на повреждение автомобиля в результате дорожно-транспортного происшествия, неосторожности, пренебрежительного обращения, неправильного использования оборудования автомобиля, неправильных приемов в управлении автомобилем, использования его в гонках, ралли, в качестве (включая, но не ограничиваясь): такси, учебного автомобиля и т. п., а также модифицирование автомобиля или его частей, не одобренное изготовителем. Если Вы будете работать в такси, а я имею ввиду легально, то Ваш автомобиль должен быть оборудован соответствующими приборами, типа счетчиков и т.д., а также раскрашен под такси. Вы же не планируете ехать к дилеру за гарантией на авто в "шашечках" или специально ее перекрашивать и снимать оборудование при каждом обращении.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А я за китайцев новых,Geely GC6 вполне удачная машина,знаю таксистов которые её покупали,(предыдущее поколение МК),сейчас ещё появилась Черри того же класса(следующее поколение после Черри Бонус),посидел в ней,всё уже как то прилично...
СсылкаПожаловаться

А как они в плане практичности и обслуживания?
СсылкаПожаловаться
Евгений Кромин

А как они в плане практичности и обслуживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока машина гарантийная,об этом вряд ли стоит беспокоится(хотя конечно много зависит от региона),в Питере например проблем нет....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в такси возьми новую нексию. У нас из новых авто таксисты только их берут.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Смысл? Если только дешевле ! А по практичности уступает Гранте!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Смысл? Если только дешевле ! А по практичности уступает Гранте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джентра чисто узбекский продукт, движок их сборки, свежая. А нексия старая проверенная временем каркалыга, всё копеечное и надёжное.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
А вот у нас(в Питере) на Нексиях уже не таксуют как правило,только узбеки сами себя возят .
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Где это у вас? В Узбекии? Конечно, а что там еще брать!
СсылкаПожаловаться
Cannebal
у нас (в Химках) один таксопарк закупил машин 5, джели эмгранд ес7, в минималке, таксисты вроде довольны, ну после лифанов. Что я могу Вам посоветовать, хотите таксовать? Съездите на любой крупный пересадочный пункт, найдите своих будущих колег, и поговорите... Уж надежнее этих источников не найдёте.
СсылкаПожаловаться
В Питере Грант-такси практически нет,народ избалованный стал,хоть какую но иномарку требует,летом вообще в машину без кондея не садятся,ну понятно есть всякие дикие шайтан-арбы с хач-водилами,но они вообще на всяких дровах ездят....
СсылкаПожаловаться
Евгений Кромин
Такси и таксисты тоже разные, есть на жигулях, есть на субару оутбек, недавно сам ехал. И тут не понятно, я щас отталкиваюсь в основном от цены. Неделю вторую уже голову ломаю на чём остановиться, но чем больше изучаю вопрос, тем больше запутываюсь)
СсылкаПожаловаться
Евгений Кромин
Такси и таксисты тоже разные, есть на жигулях, есть на субару оутбек, недавно сам ехал. И тут не понятно, я щас отталкиваюсь в основном от цены. Неделю вторую уже голову ломаю на чём остановиться, но чем больше изучаю вопрос, тем больше запутываюсь)
СсылкаПожаловаться
Регион хоть обозначьте,где таксовать собрались?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Регион хоть обозначьте,где таксовать собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самара, 63 регион)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Нынче отдыхал в Сочи, Солярисов в такси там полно. У жены Солярис АКПП 1.6 123л.с., 2011 г.в. Кроме масла и фильтров ничего не меняем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайца в такси -деньги на ветер. Знаю, что машины ломаются, а с запчастями не проблемы, а их просто нет. К остальным нужен индивидуальный подход. За Солярис знаю, вот и говорю, машина беспроблемная, плюс внешний вид, и большой багажник у седана. За остальные сказать не могу, т.к. не владел.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну хёндай ай30 в такси ?)))((( тады ты савсэм валинок, ара))
В какой местности таксовать собрался? В каком состоянии дороги?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну хёндай ай30 в такси ?)))((( тады ты савсэм валинок, ара))
В какой местности таксовать собрался? В каком состоянии дороги?
СсылкаПожаловаться
ну хёндай ай30 в такси ?)))((( тады ты савсэм валинок, ара)) В какой местности таксовать собрался? В каком состоянии дороги?
В Самаре, от части для себя машина, +такси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru