24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 450 т.р. новая или б/у

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какую машину лучше купить за 450+/-20т.р

Новую ВАЗ: Гранта Лифтбек, Калина 2 хэтчбек;
Новую китайку: Geely GC6, Lifan Solano;
Б/у иномарку: Kia Rio(2012), Hyundai Solaris(2012),VW Polo(2012);
или С клас Хёндай i30 (2009), Ниссан Альмера Классик (2012), Шевроле Круз;
или что то ещё.

Нужен практичный, не прихотливый автомобиль для работы в такси и собственных целей,Логан не нравится.
Евгений Кромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
олег
для такси классик.имхо.
СсылкаПожаловаться
Евгений КроминВ ответ на олег
олег
для такси классик.имхо.
СсылкаПожаловаться
Я всё больше начинаю смотреть в её сторону
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений КроминВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Боюсь с такой из сервиса не буду вылазить, был Ланос б/у, намучился с ним.
СсылкаПожаловаться
ЛукавыйВ ответ на Евгений Кромин
Евгений Кромин
Боюсь с такой из сервиса не буду вылазить, был Ланос б/у, намучился с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Ниссан-Классик и даже не думай об унитазах вроде Лады, намучишься
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
В такси Гранту!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А я за китайцев новых,Geely GC6 вполне удачная машина,знаю таксистов которые её покупали,(предыдущее поколение МК),сейчас ещё появилась Черри того же класса(следующее поколение после Черри Бонус),посидел в ней,всё уже как то прилично...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему глупость,берёшь нового китайца,с гарантией 100т.км или 3 года,как правило этого хватает что бы машину отбить,потом продаёшь и берёшь снова новую такую,и всё время на гарантийной машине...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ну почему глупость,берёшь нового китайца,с гарантией 100т.км или 3 года,как правило этого хватает что бы машину отбить,потом продаёшь и берёшь снова новую такую,и всё время на гарантийной машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-А что мешает проделать такое же с Грантой? Те же 100 тыр или 3 года гарантии,только вот на вторичке продать в разы быстрее и с меньшей потерей!!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
-А что мешает проделать такое же с Грантой? Те же 100 тыр или 3 года гарантии,только вот на вторичке продать в разы быстрее и с меньшей потерей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мешает то что придётся 3 года и 100т.км. ездить на недомашине.да и клиенты многие не хотят на жиге,хоть какую но иномарку подавай.да и превратиться она через 100т.км. в рухлядь ржавую....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Мешает то что придётся 3 года и 100т.км. ездить на недомашине.да и клиенты многие не хотят на жиге,хоть какую но иномарку подавай.да и превратиться она через 100т.км. в рухлядь ржавую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что будет с китайцем тогда??? Гранта довольно крепкая машина к Вашему сведению!А считать китайца полноценной иномаркой могут только в далеких аулах!)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что будет с китайцем тогда??? Гранта довольно крепкая машина к Вашему сведению!А считать китайца полноценной иномаркой могут только в далеких аулах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь вы подотстали,зайдите посмотрите на новых китайцев,всё очень быстро меняется,китайцы уже не те что были даже 2 года назад,правда и цены тоже....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Питере пробеги не очень большие,больше в пробках стоят...А такси это вообще такой специфический вид заработка,..это как и дальнобой,любить надо,ну или хотя бы терпеть..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksei SukhovВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уважаемый Евгений! Рекомендую перед покупкой авто (прежде всего нового) почитать действующую нормативную базу по предоставлению автопроизводителем гарантии. Официально прописывается в каждом договоре на куплю-продажу что гарантия не распространяется на повреждение автомобиля в результате дорожно-транспортного происшествия, неосторожности, пренебрежительного обращения, неправильного использования оборудования автомобиля, неправильных приемов в управлении автомобилем, использования его в гонках, ралли, в качестве (включая, но не ограничиваясь): такси, учебного автомобиля и т. п., а также модифицирование автомобиля или его частей, не одобренное изготовителем. Если Вы будете работать в такси, а я имею ввиду легально, то Ваш автомобиль должен быть оборудован соответствующими приборами, типа счетчиков и т.д., а также раскрашен под такси. Вы же не планируете ехать к дилеру за гарантией на авто в "шашечках" или специально ее перекрашивать и снимать оборудование при каждом обращении.
СсылкаПожаловаться
Евгений КроминВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А я за китайцев новых,Geely GC6 вполне удачная машина,знаю таксистов которые её покупали,(предыдущее поколение МК),сейчас ещё появилась Черри того же класса(следующее поколение после Черри Бонус),посидел в ней,всё уже как то прилично...
СсылкаПожаловаться
А я за китайцев новых,Geely GC6 вполне удачная машина,знаю таксистов которые её покупали,(предыдущее поколение МК),сейчас ещё появилась Черри того же класса(следующее поколение после Черри Бонус),посидел в ней,всё уже как то прилично...

А как они в плане практичности и обслуживания?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Евгений Кромин
Евгений Кромин
А я за китайцев новых,Geely GC6 вполне удачная машина,знаю таксистов которые её покупали,(предыдущее поколение МК),сейчас ещё появилась Черри того же класса(следующее поколение после Черри Бонус),посидел в ней,всё уже как то прилично...

А как они в плане практичности и обслуживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока машина гарантийная,об этом вряд ли стоит беспокоится(хотя конечно много зависит от региона),в Питере например проблем нет....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в такси возьми новую нексию. У нас из новых авто таксисты только их берут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария